[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Проект "НАДЕНЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО"
Проект "НАДЕНЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО"
kotenek77777Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:21 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Девочки, можно я свои пять копеек вставлю.......Я сама изучаю модные тенденции.Очень люблю не обычно одетых людей со вкусом!
По поводу гардероба Марика могу сказать.СКУЧНО.......в предпоследнем варианте грубейшая ошибка..... Существует правило
если юбка по колено, то обязательно блузка должна быть с длинным рукавом. smile

во втором варианте у Марика ,тоже очень много ошибок во первых такую кофту лучше вообще убрать далеко и на долго.....
Ну, а если и одевать, то с джинсами. Здесь все перегружено и на кофте принты и на брюках тоже какие то сбоку непонятные буковки или что там я не разглядела.... happy



 
kotenek77777Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:18 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
и я еще хочу сказать про предпоследний комплект про эту кофточку..... как сказал товарищ Зайцев во всем известной передаче про такую же кофту горло закрыто, а руки голые и в какую погоду ее носить........... biggrin

Марик, а красный сарафан попробуйте одеть без водолазки. Мне кажется , что оно как отдельно существующая вещь будет смотреться лучше.. Колготки цвет загара и туфли черные , только ни в коем случае не сапоги. wink





Сообщение отредактировал kotenek77777 - Четверг, 22.12.2011, 02:03
 
JuliyaChelДата: Четверг, 22.12.2011, 08:40 | Сообщение # 63
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
kotenek77777, Ленк, давай быть менее категоричнее.
Quote (kotenek77777)
.в предпоследнем варианте грубейшая ошибка..... Существует правило
если юбка по колено, то обязательно блузка должна быть с длинным рукавом.

вот, ни разу ничего подобного не слышала и не читала...
даже в модных тенденциях нет "насилия", чтобы было так , а не иначе.. сама мода -вещь субъективная
лично мне такой вариант нравится, добавить аксессуаров и вообще гуд будет

Quote (kotenek77777)
про предпоследний комплект про эту кофточку..... как сказал товарищ Зайцев во всем известной передаче про такую же кофту горло закрыто, а руки голые и в какую погоду ее носить.....

очень даже можно ...у меня полно было в гардеробе одежды с американскими проймами: и носила и летом , и зимой..и это не теория , а практика.. а у блузки тут еще и рукавчики есть cool
 
МарикДата: Четверг, 22.12.2011, 10:09 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
JuliyaChel, хочется гардероб для работы. Работаю в офисе, но официального дресс-кода нет.
К лету себя отнести постеснялась, т. к. волосы темные и кожа смуглая, а к зиме тоже не подхожу... Спасибо, что подсказали, буду знать!
 
kotenek77777Дата: Четверг, 22.12.2011, 10:16 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
очень даже можно ...у меня полно было в гардеробе одежды с американскими проймами: и носила и летом , и зимой..и это не теория , а практика.. а у блузки тут еще и рукавчики есть

Юль, ну я не сказала , что нельзя так одевать просто не раз слышала по ТВ про такие кофточки передачах Модный приговор и Снимете это не медленно. biggrin
Quote (JuliyaChel)
добавить аксессуаров и вообще гуд будет

+1000000000. Согласна. smile А насчет правило есть такое слышала тоже в передаче . dry Теперь стараюсь этого придерживаться.





Сообщение отредактировал kotenek77777 - Четверг, 22.12.2011, 10:18
 
kotenek77777Дата: Четверг, 22.12.2011, 10:26 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Марик, вот почти ваш сарафан (платье). Только без водолазок.



 
МарикДата: Четверг, 22.12.2011, 10:29 | Сообщение # 67
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
kotenek77777, согласно, что гардероб скучный, но видимо глаз уже просто отсекает и не замечает что-то интересное, поэтому нужно с кем-то ходить по магазинам... вот и получается подружкам некогда, муж не хочет, а маме советует что-то не то...

По поводу красного сарафана - сама не знаю как и с чем его носить. Черный пояс с ним шел в комплекте и еще на плече черные бусины, вот я и решила, что нужна черная водолазка, но черный мне совсем не к лицу, вот и получается , что одеть просто не знаю с чем. Один сарафан без водолазки одеть нельзя, т к. он из такой ткани теплой и похожей на очень тонкий драп, на голое тело не оденеши, да к тому же пройма на рукавах очень низко и видно бюстгалтер...
Во втором комплекте не брюки, а бриджи, вышивка в виде надписи сбоку.

kotenek77777, сарафан красивый, но на работе не так жарко, чтобы без рукавов... и еще черный мне не к лицу.
 
kotenek77777Дата: Четверг, 22.12.2011, 10:34 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Марик, дак у вас же сарафан красный....... smile можно пиджак на верх одеть..... smile


 
JuliyaChelДата: Четверг, 22.12.2011, 10:37 | Сообщение # 69
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Марик)
Черный пояс с ним шел в комплекте и еще на плече черные бусины, вот я и решила, что нужна черная водолазка, но черный мне совсем не к лицу, вот и получается , что одеть просто не знаю с чем.

Марик, а может попробовать ни водолазки, а блузы из более легкого материала?
 
МарикДата: Четверг, 22.12.2011, 10:46 | Сообщение # 70
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
JuliyaChel, про блузки, чесно, даже не подумала, а какого цвета?
 
АркаимДата: Четверг, 22.12.2011, 10:56 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Вот нашла про сочетание цветов
"Держите в голове выигрышные классические комбинации цветов, которые выручат вас в любой ситуации. Такими примерами являются красный с черным и зеленым, желтый с зеленым, синим, фиолетовым, черным, розовый с серым и черным."


 
JuliyaChelДата: Четверг, 22.12.2011, 10:57 | Сообщение # 72
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
девочки, вот в 2 словах о гардеробе деловой женщины-

Базовый гардероб деловой женщины включает:
-минимум два деловых костюма – синий и черный, допускаются и брючные и юбочные деловые костюмы;
-блейзер либо жакет.
-дополнительная пара классических брюк, но не джинсов(хотя у меня одна знакомая работаетв банке, им по пятница разрешается приходитьв джинсах);
-прямая классическая юбка либо юбка-карандаш до середины колена или чуть ниже колена;
-блузки различные по цвету и фактуре;
-джемпер или пуловер, но не свитер;
-вечернее платье или вечерний наряд, либо платье для коктейля;
-длинное пальто из кашемира, в том числе и с меховым воротником.
(С)
 
АркаимДата: Четверг, 22.12.2011, 10:58 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Про пояс, я бы подобрала поуже немного и поинтереснее вариант, этот немного грубовато смотрится...

 
JuliyaChelДата: Четверг, 22.12.2011, 10:59 | Сообщение # 74
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Марик)
про блузки, чесно, даже не подумала, а какого цвета?

Марик, а вои и не знаю)))
банально: черный, белый...

я б попробывала оттенки розового, возможно подойдет что-то и с рисунком..сарафан же однотонный
 
КатиСДата: Четверг, 22.12.2011, 11:00 | Сообщение # 75
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Бука)
Катя_Сарк, у Вас какой р-р? И какой р-р Вы этого платья себе брали?

50 и платье 50 cool но у меня теперь грудь с ГВ увеличилась, и ноги как булки biggrin хочу продать платишко. пишите в личку, если надо будет. лежит мертвым грузом, взяла в закупке, а одела раза три


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
JuliyaChelДата: Четверг, 22.12.2011, 11:02 | Сообщение # 76
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Четверг, 22.12.2011, 11:03
 
JuliyaChelДата: Четверг, 22.12.2011, 11:05 | Сообщение # 77
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Аркаим)
Про пояс, я бы подобрала поуже немного и поинтереснее вариант, этот немного грубовато смотрится...

Аркаим, тож хотела сказать..
тож не нравится он мне..
можно поэкспериментировать с поясом более легким: ну, там из шелка, шифона biggrin
 
АркаимДата: Четверг, 22.12.2011, 11:08 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
или совсем его убрать... но там шлевки

 
JuliyaChelДата: Четверг, 22.12.2011, 11:09 | Сообщение # 79
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Аркаим)
но там шлевки

Аркаим, шнурки вдеть))) шутка)
 
JuliyaChelДата: Четверг, 22.12.2011, 11:12 | Сообщение # 80
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
на плече у сарафана стразики, может, тогда и ремень в таком же стиле? со стразиками



стразики только не те..нужны черные


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Четверг, 22.12.2011, 11:19
 
lenorДата: Четверг, 22.12.2011, 11:13 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Красному платью есть место и в повседневной жизни. Прекрасный офисный вариант – красное платье-сарафан и обычная белая (черная) строгая блузка.

В прохладное время года под красное платье-сарафан можно вместо блузки одеть серую водолазку или коричневую и плотные черные колготки с черными туфлями.

Маленькое красное платье + белый блейзер + аксессуары белого цвета модница использует для выхода на дневные мероприятия.

А сколько еще всевозможных сочетаний: красный + золотой – торжественно; красный + серебренный – утонченно и романтично, красный + зеленый – экспериментально; красный + фуксия – празднично!
С чем носить платье красного цвета? Во-первых, красный цвет очень хорошо сочетается с черным. Черная сумочка, шляпка и пояс – из аксессуаров. А из обуви – черные босоножки или туфли на шпильке. Красное платье не стоит перегружать аксессуарами, оно само по себе яркое. Из украшений к нему подойдет бижутерия под золото.

Во-вторых, красное платье отлично смотрится с красной обувью и аксессуарами. Но! Это должен быть совершенно другой красный цвет. Если ваше платье яркого цвета, то лучше его дополнить сумочкой, поясом и туфлями нежно-розового или бордового цвета. Не подбирайте обувь и аксессуары тон в тон с платьем, это уже не модно.

В-третьих, красное платье вы смело можете надеть с серебристыми или бежевыми аксессуарами и обувью. Это сочетание придаст вашему образу женственность и нежность.



Сообщение отредактировал lenor - Четверг, 22.12.2011, 11:25
 
АркаимДата: Четверг, 22.12.2011, 11:30 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Еще вариант - отпороть стразики, т.к. они обязывают... Иногда вариантов появляется больше, разные варианты блуз и можно менять ремни и тогда получается разнообразие в комплекте

 
JuliyaChelДата: Четверг, 22.12.2011, 11:33 | Сообщение # 83
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Аркаим)
Еще вариант - отпороть стразики,

Аркаим, тогда совсем будет скучно))))
 
АркаимДата: Четверг, 22.12.2011, 11:49 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
не... вот смотри . Убираем стразы, одеваем допустим блузу с цветочным принтом. Под цвет принта можно прикупить несколько ремней и менять их. Можно блузу с жабо или бантом и делать их по верх сарафана. Без стразов можно подбирать разные варианты бижутерии. Или совсем просто - белая водолазка и разные шейные платки

 
ленаДата: Четверг, 22.12.2011, 11:51 | Сообщение # 85
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
где-то прочитала, что лету , чтобы выглядеть хорошо, нужно носить монохром. Играть оттенками, но никаких принтов по телу и у лица, можно только по подолу платья или юбки. Стараюсь теперь этого придерживаться, но так иногда хочется что-нибудь в цветочек))))

 
АркаимДата: Четверг, 22.12.2011, 11:52 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
а к шейным платкам можно и ремни менять ))) ну в общем фантазия разыгралась

 
lenorДата: Четверг, 22.12.2011, 11:59 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Аркаим)
Еще вариант - отпороть стразики

Чем больше смотрю на этот сарафан, тем больше желание это сделать biggrin
тут и рукавчик интересный и защипы на поясе, а стразы вроде как сами по себе dry
Попробуйте вместо черного примерить сарафан с темно-черничным цветом. Как на этой картинке цвет Navy. По цветотипу вам должно подойти и будет не так резко, как с черным цветом.
 
JuliyaChelДата: Четверг, 22.12.2011, 12:08 | Сообщение # 88
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
lenor, Лена, давай такие картинки ко всем цветотипам повесим
для наглядности

лето хоть и преобладает, но осень. весна , зима тоже встречаются
 
ленаДата: Четверг, 22.12.2011, 12:28 | Сообщение # 89
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
lenor, точно, давай еще картинку)) и судя по этой про мягкое лето, значит есть еще и другие варианты лета)) я знаю что есть контрастное лето и мягкое лето, по-моему, может ошибаюсь. или ссылку))

 
JuliyaChelДата: Четверг, 22.12.2011, 12:29 | Сообщение # 90
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
лето с добавлением других цветотипов:

-весна
-осень
-зима



Сообщение отредактировал JuliyaChel - Четверг, 22.12.2011, 12:31
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Проект "НАДЕНЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО"
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru