[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Проект "НАДЕНЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО"
JuliyaChelДата: Вторник, 27.12.2011, 12:17 | Сообщение # 151
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
лена, Ленк, я себя тоже к яблоку отнесла..
но начала читать про них и подборку делать- и поняла- это позорище cry
 
JuliyaChelДата: Вторник, 27.12.2011, 12:20 | Сообщение # 152
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Девочки, не в обиду никому(что нашла, то и выкладываю)

про ЯБЛОКИ :

Этот тип фигуры более характерен для мужчин. Фигура типа яблоко - не входит в стандартный набор типов фигур. Но теперь все чаще появляются женщины «яблоки», возможно, это связано с непомерным употреблением «коварного напитка» - пива.
У «яблок» сравнительно худые бедра, примерно одного размера с плечами, часто тонкие ноги, нормальные ягодицы, но выпирающие животы. Талия малозаметна. Если женщина такого типа набирает лишний вес, жир, распределяется, в основном, на талии и на животе.
Самый бесформенный и диспропорциональный тип. К сожалению, представительниц «яблочных форм», в большом количестве можно лицезреть на городских улицах, почему-то они обожают носить джинсы с очень заниженной талией и топы, открывающие живот.

 
АркаимДата: Вторник, 27.12.2011, 12:34 | Сообщение # 153
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Женщины с фигурой напоминающие «Яблоко», обладают общими пропорциями, в которых полнота распределена равномерно. Отличительной чертой этих женщин является привлекательный бюст и красивые ноги, но у них есть такой недостаток как выпирающий живот.

Женщины с типом фигуры «Яблоко» обладают большой грудью и широкой талией, но в тоже время их ноги и бедра достаточно стройны.

Женщин с такой фигурой можно разделить на 2 типа:

«Яблоко» – женщина обладает средней грудью, животом, превышающим размер груди, подтянутой попой и прекрасными ногами. Пример, актриса Кэйти Бэйтс.

«Ваза» – обладательница большого бюста, немного очерченной талии, имеющая бедра одинаковой ширины, что и грудь, бедра и ноги стройные. Пример актриса Кэйт Уинслет.


 
JuliyaChelДата: Вторник, 27.12.2011, 12:35 | Сообщение # 154
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
поэтому будет фигуру корректировать))
Резкие вырезы
Открытые ключицы и голая шея создают не совсем правильный вид при округлой фигуре. Поэтому аксессуары очень важны. Выберите длинное ожерелье, которое немедленно погасит оптически все ваши недостатки в фигуре.



Монохромный
Полосатое платье всегда создает оптический эффект хорошей фигуры, но придерживайтесь темного цвета, такие как богатый коричневый, темно-синий, серый или темно-фиолетовый. Кроме того, что скроются недостатки, вы будет выглядеть красиво и очень шикарно. Удивительно, но белый и кремовый подходят также, но надо применять его к более свободным платьям, а не облегающим. Если вы хотите в светлых тонах выбрать одежду, то белый костюм и брюки также создадут большой визуальный эффект стройной фигуры.


Вытянутый силуэт
Выбираете ли вы юбку или брюки, одежда большой длины всегда будет «удлинять» вашу фигуру и вы всегда будете хорошо выглядеть. Если вы выбирали раньше узкие джинсы, остановитесь, чтобы оставить это правило. Не выбирайте модели, которые сужают ноги «заставляют» смотреть на широкую талию и бедра. Если вам не нравятся красочные одежды, знаете, что черный цвет всегда актуальный.

Корректирующее белье
Уже есть замечательные модели из качественных материалов, которые построены таким образом, чтобы скрывать недостатки в вашем теле. Это, правда, что эти вещи могут быть дорогими, но стоит за них заплатить потому, что они как правило, долговечны. Не храните качественное нижнее белье для особых случаев, а чувствуйте себя комфортно каждый день.


Носить одежду, которая показывает…
Вряд ли ваше тело имеет только одни недостатки. Если у вас хорошие ноги, применяйте одежду, которая особое внимание обратит на это. Если у вас хороший бюст - выбирайте более низкого декольте. Самое главное любите свое тело, даже если вы не потеряли килограммы, о которых мечтали и это, безусловно, поможет вам хорошо выглядеть.



Сообщение отредактировал JuliyaChel - Вторник, 27.12.2011, 12:36
 
JuliyaChelДата: Вторник, 27.12.2011, 12:52 | Сообщение # 155
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Аркаим)
«Яблоко» – женщина обладает средней грудью, животом, превышающим размер груди, подтянутой попой и прекрасными ногами. Пример, актриса Кэйти Бэйтс.

вот она-


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Вторник, 27.12.2011, 12:53
 
JuliyaChelДата: Вторник, 27.12.2011, 12:55 | Сообщение # 156
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Маскируем живот)))

Живот появляется всегда неожиданно и не вовремя. Еще вчера он радовал Вас подтянутостью и упругостью, а сегодня на нем отчетливо заметен лишний жир. Избавиться от этого недостатка можно быстрее всего с помощью тренажеров, специальных упражнений и диет, ну а пока давайте замаскируем его с помощью правильно подобранной одежды.
Выбираем правильную ткань и покрой одежды
Если ткань будет слишком тяжелой, она, несомненно, добавит Вашей талии лишних сантиметров. Но и слишком тонкая ткань живот не поддержит и также подчеркнет его полноту. Материал должен быть плотным, качественным и держать форму.
Если Вы привыкли носить трикотаж, то он также должен быть плотным и свободно облегающим.
Что касается цвета ткани, то рисунок на одежде не должен быть слишком ярким и крупным.
Вертикальные линии и полосы зрительно стройнят фигуру.
Также замаскировать живот можно с помощью прямого и трапециевидного силуэта, вертикальных линий кроя и швов посередине переда.
Темное уменьшает, а светлое, наоборот, увеличивает. Чтобы «замаскировать» живот, используйте ниже талии темный цвет (платья, верхняя часть которых светлая, а нижняя темная, светлые блузки с темными юбками и брюками).


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Вторник, 27.12.2011, 12:57
 
БукаДата: Вторник, 27.12.2011, 13:26 | Сообщение # 157
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
лена, Ленк, я себя тоже к яблоку отнесла..
но начала читать про них и подборку делать- и поняла- это позорище

Да, моя фигура такая же!
На что думаю, на свой рот давно замок повесить!


 
JuliyaChelДата: Вторник, 27.12.2011, 13:41 | Сообщение # 158
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Бука)
На что думаю, на свой рот давно замок повесить!

Бука, Аркаим бы наверно сказала-: не на замок, а правильно питаться))))
скажу честно: неправильный у меня образ жизни и питание biggrin
и еще я передачу смотрела про похудение, где врач сказал:
если женщина похудела, но у нее остался тот же образ жизни, то в 99% она обратно наберет свои кг..
есть над чем задуматься
 
БукаДата: Вторник, 27.12.2011, 13:48 | Сообщение # 159
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
НГ новая жизнь, начну с похудения, правильного питания!
А не засиживание перед компом с чашкой кофе или чая!


 
ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 16:55 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Начните не откладывая, прямо с сегодняшнего дня. Это самый верный способ достичь результата!
 
ленаДата: Вторник, 27.12.2011, 17:25 | Сообщение # 161
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Бука)
НГ новая жизнь, начну с похудения, правильного питания!
А не засиживание перед компом с чашкой кофе или чая!

Бука, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и так каждый год начинается с этими мыслями biggrin biggrin biggrin


 
АркаимДата: Вторник, 27.12.2011, 17:26 | Сообщение # 162
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Бука, начни НГ не с похудения, а с хорошения )))

 
youkkaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:28 | Сообщение # 163
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Какая-то женская потребность - выглядеть хорошо. Нравится себе. У меня бывают периоды - когда я постоянно в сером или спортивном - для меня это связь внешнего и внутреннего. В душе всё печально и внешне это отражено. А когда выглядишь хорошо - то уверенности в своих силах больше.

korolevischna, у тебя такое правильное мироощущение, как ты к этому пришла? Я, в общем-то, понимаю, что у меня это все от неуверенности в себе, но не знаю, как это побороть.
Quote (korolevischna)
Youkka, ты такая красивая, что на тебя,наверно, всё равно смотрят, даже когда стараешься сливаться)

Спасибо, очень приятно такое про себя прочитать)
 
JuliyaChelДата: Вторник, 27.12.2011, 18:19 | Сообщение # 164
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Аркаим)
начни НГ не с похудения, а с хорошения )))

золотые слова)))

ля начала откорректируем фигуру одеждой)

Бука, лена, про похудение уже в курилке обсудим
 
youkkaДата: Вторник, 27.12.2011, 20:57 | Сообщение # 165
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
Девочки, не в обиду никому(что нашла, то и выкладываю) про ЯБЛОКИ : Этот тип фигуры более характерен для мужчин. Фигура типа яблоко - не входит в стандартный набор типов фигур. Но теперь все чаще появляются женщины «яблоки», возможно, это связано с непомерным употреблением «коварного напитка» - пива.
Самый бесформенный и диспропорциональный тип. К сожалению, представительниц «яблочных форм», в большом количестве можно лицезреть на городских улицах, почему-то они обожают носить джинсы с очень заниженной талией и топы, открывающие живот.

Чушь полная, и читать такое почему-то даже мне (не яблоку) обидно. С какой-то ненавистью написано...

На самом деле это очень распространенный тип фигуры, у меня бабушка была такой, и много одноклассниц, и пиво ни при чем.
Лишний вес тоже ни при чем - это все-таки тип телосложения.

Вот вам стройные и привлекательные "яблочки":



А какие у них длинные и стройные ноги... wink


Сообщение отредактировал youkka - Вторник, 27.12.2011, 20:59
 
JuliyaChelДата: Вторник, 27.12.2011, 21:22 | Сообщение # 166
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
youkka, Камерон Диас сроду яблоком не была


какое ж это яблоко?

у нее даже талия есть по сравнению с левой( в очках не могу признать- кто там)
а то, что там написано- это всё субъективно, кто захотел себя к пьющим пиво причислил, кто не захотел- остался при своем мнении..
на то и тема создана- ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Среда, 28.12.2011, 08:31
 
JuliyaChelДата: Вторник, 27.12.2011, 21:24 | Сообщение # 167
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
и кстати сказать- не написано, что они не привлекательные и не сексуальные..
написано-
Quote (JuliyaChel)
диспропорциональный тип.
 
КатиСДата: Среда, 28.12.2011, 00:12 | Сообщение # 168
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Бука)
Но 50 р-р мне будет большой, мне 48 надо!

там поясок, и на 48 хорошо будет cool у меня плечи просто широкие, вот я и беру теперь всегда 50
Quote (youkka)
муж утверждает, что я ему нравлюсь любая, а привлекать других мужчин я не хочу. Настроения мне каблуки и колготки тоже не добавляют, даже наоборот))

+1 я вот на каблуках коровой себя чувствую, а короткие юбки мне давно не идут, в длинной юбке чувствую себя женственней.. и мужу нравится, и мне. так что, я считай что угодила нам обоим. правда некоторым не нравится мой "стиль", может это не сэксуально, но зато удобно и практично

давайте уже про V, так интересно, что предложите) cool


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
La_VelataДата: Среда, 28.12.2011, 06:18 | Сообщение # 169
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
у нее даже талия есть по сравнению с левой( в очках не могу признать- кто там)

JuliyaChel, это вечно молодая Риз Уизерспун, благодаря тинейджерскому личику.

Quote (Катя_Сарк)
правда некоторым не нравится мой "стиль"

Катя_Сарк, Катюш, виделись в Прометее, вы очень гармонично с мужем в джинсе смотритесь, а уж как тебе идет слинг и словами не передать. Весь вечер на вас любовалась! together
 
JuliyaChelДата: Среда, 28.12.2011, 08:17 | Сообщение # 170
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Риз Уизерспун,

ну, вот , если ее взять, как яблоко, то смотрим, что она одевает..







больше половина платьев декольтировано, акцент на верх
или примерно такие-



вертикальные линии, удлиняющие силуэт...
и если она талию не затягивает, то она действительно у нее не выделяется


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Среда, 28.12.2011, 08:18
 
ленаДата: Среда, 28.12.2011, 11:01 | Сообщение # 171
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Катя_Сарк)
но зато удобно и практично

Катя_Сарк, biggrin Катя, в модном приговоре так все и говорят, когда их спрашивают, почему вы так одеваетесь biggrin Зато потом, когда их стилисты переоденут, все такие довольные свои видом, называют себя красавицами и говорят, что больше к старой одежде никогда не вернуться biggrin


 
АркаимДата: Среда, 28.12.2011, 11:17 | Сообщение # 172
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Я думаю, что моя проблема - это финансы. Обычно я покупаю только 1 вещь, на комплект денег жалко да и не хватает. Стилисты же продумываю образ от макушки до кончиков пальцев... Поэтому гардероб и не пестрит нарядами, т.к. между практичностью и красотой выбор стоит за первым. Если бы я могла позволить себе купить и первое и второе и третье, тогда бы вопрос практичности бы отпал ) Допустим сапоги я куплю удобные и практичные, хотя мне понравились на высоком каблуке и цветные. Но я понимаю, что обе пары я купить не могу, а красивые каждый день я носить не смогу, они скорее на выход. Вот так и собирается гардероб из практичных вещей. Вот сейчас задумываюсь о сборе с начало базового гардероба, а потом уже разнообразить его вещами "для души и тела" ))))

 
youkkaДата: Среда, 28.12.2011, 13:28 | Сообщение # 173
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
какое ж это яблоко?

худое и перекачанное, но яблоко. Тип фигуры у нее абсолютно "мужской", и животика нет только потому, что она не позволяет себе полнеть и занимается спортом.





Quote (JuliyaChel)
и кстати сказать- не написано, что они не привлекательные и не сексуальные.. написано-диспропорциональный тип.

Ну, как-то оскорбительно в целом написано - к сожалению, мы их можем в большом количестве лицезреть.... Мне эта статья не понравилась ужасно.


Сообщение отредактировал youkka - Среда, 28.12.2011, 14:00
 
youkkaДата: Среда, 28.12.2011, 13:42 | Сообщение # 174
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
больше половина платьев декольтировано, акцент на верх

А еще из подборки видно, что талию проще "сделать" пышной юбкой, чем корсетом- в белом платье она смотрится очень даже хорошо, а синее ее не красит, и затянутость эта очень бросается в глаза.
И декальте "яблокам", особенно пополневшим, лучше сочетать с прикрытыми руками.


Сообщение отредактировал youkka - Среда, 28.12.2011, 14:00
 
JuliyaChelДата: Среда, 28.12.2011, 14:01 | Сообщение # 175
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (youkka)
Ну, как-то оскорбительно в целом написано - к сожалению, мы их можем в большом количестве лицезреть.... Мне эта статья не понравилась ужасно.

Юля, мне кажется там речь шла больше в этом плане -
Quote (JuliyaChel)
они обожают носить джинсы с очень заниженной талией и топы, открывающие живот.

вот это как раз и некрасиво
как раз и говорим- как скорректировать фигуру одеждой

Quote (youkka)
И декальте "яблокам", особенно пополневшим, лучше сочетать с прикрытыми руками.

это как?
 
АркаимДата: Среда, 28.12.2011, 14:07 | Сообщение # 176
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Девчат, а может уже к другому типу фигуры перейдем? А то что то на яблочках застряли ))))

 
youkkaДата: Среда, 28.12.2011, 14:08 | Сообщение # 177
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
JuliyaChel, декольтированное платье с рукавом или жакетик.

Если вернуться к Риз - на первой фото очень видно, что руки толще ног)
 
JuliyaChelДата: Среда, 28.12.2011, 14:10 | Сообщение # 178
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
вот пара еще ее нарядов-

 
JuliyaChelДата: Среда, 28.12.2011, 14:13 | Сообщение # 179
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
ну вот Диас, тоже для примера-



(хотя я ее все равно не могу к яблоку причислить)


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Среда, 28.12.2011, 14:14
 
youkkaДата: Среда, 28.12.2011, 14:14 | Сообщение # 180
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
Юля, мне кажется там речь шла больше в этом плане- Quote (JuliyaChel)они обожают носить джинсы с очень заниженной талией и топы, открывающие живот. вот это как раз и некрасиво

Это понятно, но как-то за всех написано, что "почему-то они обожают" так одеваться. Типа, еще и такие дуры, что выставляют свой живот напоказ. А я ни разу не видела так одетое яблоко, да и вообще мода на открытый живот прошла сто лет назад.
На этом надеюсь закончить обсуждение этой статьи))))))

Quote (JuliyaChel)
ну вот Диас, тоже для примера-

Диаз - это пример для подражания, какой фигуры можно добиться трудом)
 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru