[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Какой сделать СЮРПРИЗ? (СРОЧНО нужна помощь!))
Какой сделать СЮРПРИЗ?
IrinulyaДата: Среда, 22.05.2013, 18:48 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Помогите пожалуйста!!!
Нужно придумать, какой сюрприз можно сделать своей подруге вдень рождения?
Ей 19 лет исполняется.
Очень любит сюрпризы и я бы хотела её порадовать!!
Только вот как??) Может быть вы поможете?)
Это будет в понедельник, а учимся мы вместе. Может быть там что-нибудь придумать?? Или в подъезде. Т.к живем рядом)
Вообщем буду рада любому совету!! Заранее огромное спасибо тем, кто хоть чем-то, но поможет мне)
 
NadejdaДата: Среда, 22.05.2013, 19:50 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Irinulya, видела как-то в инете фотку - шарики прикрепили к двери и получается, когда изнутри её откроют, все шарики в квартиру залетят. А снаружи их закрыли типа мусорных мешков и по краям залепили бумажным скотчем, чтобы не разлетелись раньше времени.
Тем более вы живете рядом, вечером надули, утречком прикрепили wink
 
IrinulyaДата: Среда, 22.05.2013, 19:58 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да, но ведь дверь нужно будет открывать изнутри, чтобы она тянула на себя, а получается дверь то у нее наоборот)Я тоже видела, мне эта идея так понравилась, но не получиться(
 
NadejdaДата: Среда, 22.05.2013, 23:03 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (Irinulya)
а получается дверь то у нее наоборот)

Irinulya, да, засада think Поищи в инете - полно всякий идей.

Новые ощущения

Если же вы хотите преподнести в подарок самые незабываемые впечатления, дарите то, чего подружка и представить себе не могла.

Например, скромной замкнутой девушке подарите сертификат на фотосессию. Опытный фотограф наверняка найдет подход даже к самой стеснительной особе, и результатом ваших стараний станут прекрасные фото и повышенная самооценка подружки.

Ваша подруга никак не может определиться со своей профессией? Оплатите ей интересные курсы или хотя бы несколько занятий по фотосъемке, флористике и т.д. Может, это станет не просто подарком, а настоящим открытием для нее.

Хорошим сюрпризом станет приключение: полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, урок виндсерфинга. Правда, такие подарки лучше делать довольно смелым людям.

Источник

И вот ЗДЕСЬ люди советами делятся wink

И КУЧА ССЫЛОК на подобное!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Какой сделать СЮРПРИЗ? (СРОЧНО нужна помощь!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru