[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Обмен подарками № 2. Рукоделки к 8 Марта (Встреча в субботу 12.03.11 в кофейне "Обитель фортуны")
Обмен подарками № 2. Рукоделки к 8 Марта
IRISKAДата: Суббота, 12.03.2011, 23:11 | Сообщение # 151
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Ой как завидно....
Некому меня было вывезти...очень хотелось...
По подаркам смогла практически всех узнать biggrin cool


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
ФотинаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:12 | Сообщение # 152
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Мне тоже было очень радостно всех вас видеть, со столькими приятными людьми познакомиться и со знакомыми снова встретиться hands love Было так здорово! Ларик и правда не давала нам скучать! У меня рот устал растягиваться в улыбке, честное слово specool А потом мы еще около кафе долго не мойти разойтись: делились воспоминаниями blahblah
lenor, icarlson, IRISKA и все, у кого не получилось прийти, не грустите, мы еще обязательно придумаем повод и соберемся, чтобы так же весело посидеть beer
lenor, мне тоже было очень приятно познакомиться и задарить свою вещицу smile
Спасибо всем за встречу, все были очень милые!!! С нами посидела за команию также korolevisсhna Марина, которая оказалась очень нежной и хрукой девушкой (а не таким "требовательным к себе и другим" человеком, как мне почему-то представлялось).


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Воскресенье, 13.03.2011, 11:18
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:35 | Сообщение # 153
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Девочки-рукоделочки и те,кто к ним не относится, банально повторю-было приятно всех увидеть,познакомиться.Так как находилась "в центре стола" пыталась поучавствовать в общении и с левым крылом и с правым. biggrin Пришла домой с чувством.что недополучила что-то. Наверное рано уехала. Мне кажется,что я больше всех болтала и по поводу и без. sad Домашний иннет медленно грузит фотки, страшно подумать, какая я вышла на них с вечно открытым ртом.
Теперь о приятном:общение было легким и необязующим к чему-то. Давайте введем такие встречи за правило. И с каждым разом будем находить всё больше и больше залы для нашей огромной компании.
О подарке: подожду,когда наступит моя очередь хвастаться. Скажу одно,что долго разглядывала дома прелесть и поражалась,как можно такое создать.А сын уже нашел место жительства этой красоты.
Своего дарителя отблагодарю при хвастах.
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:40 | Сообщение # 154
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Аделина, я так и знала,что ты меня такую красивую о всех ракурсах поместишь тут. biggrin Ну, Галя, ну фотокорреспондент.
Комментарии к фото:
1.В ожидании.
2.Ем.
3.Подайте добавочки.
4. Наелась и счастлива!
tongue


Сообщение отредактировал мамахОКкеиста - Суббота, 12.03.2011, 23:46
 
АйринкаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:48 | Сообщение # 155
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Лапушка)
Мой даритель кто ты???

Уже понятно. что это Я!
Сейчас пыталась загрузить фотки, ничего у меня не вышло! sad Мелкий опять згрыз выход от фотика, так что придется словами. А часть подарка можно рассмотреть на фотках вверху. wink
К сожалению, свой подарок я получала лишь 9 марта sad по своим обстоятельствам. cool
Мне достались Супер клевые " Митенки" tongue tongue tongue и суперский мини-набор для тела от Мери-Кей. tongue tongue tongue
Скажу сразу, что через минуту, после того, как я открыла свой пакет, я уже знала, кто мой даритель biggrin IRISKA, - это ТЫ! lips Огромнейшее спасибо за такой подарок! Даже не ожидала от себя, что так мне понравится! По моему предпочтению, ты уже, наверное, поняла, что я больше материалистка, поэтому и подарок мне сделала - для МЕНЯ! Угадала на 100 % yahoo yahoo yahoo


 
АйринкаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:54 | Сообщение # 156
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Кому там фотошоп нужен был? surprised По-моему, только МНЕ dry ! Муж ржал минут 15 и все спрашивал: " Ну ладно, ты фоткаться не хотела, ну зачем рожи корчить?" biggrin
Аделина, ты обещала плохие не выставлять! cool


 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:01 | Сообщение # 157
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Айринка, biggrin
А на какой ты фотке
Quote (Айринка)
рожи корчить?"

Везде хорошо получилась.Сергей, поди,над твоей соседкой справа смеялся? wink
 
IRISKAДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:02 | Сообщение # 158
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (Айринка)
IRISKA, - это ТЫ!

love как ты узнала??? biggrin
Хочу поделиться историей ...
Quote (Айринка)
По моему предпочтению, ты уже, наверное, поняла, что я больше материалистка

УГУ!!!Поэтому катринка на стену отпала сразу... tongue
Вот тут то и начались мучения...что бы полезного придумать...через сутки я решила, что это будут минетки...но мучения продолжались в выборе цвета...
Хотела красный...потом серый...позже белый...мучительно...
Вот тут то и стала искать людей кто тебя видел...расспрашивала как выглядишь и что носишь...
Тогда однозначно решила, что будет белый...
Смотрю на фотки сейчас и думаю что правильно сделала... biggrin

Но тревога была...не каждый будет в таих щеголять...но решила, что если хоть разок наденешь уже не зря старалась wink
А гетры теперь тебе самой придется связать ...чтоб комплект был biggrin


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...


Сообщение отредактировал IRISKA - Воскресенье, 13.03.2011, 00:03
 
IRISKAДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:10 | Сообщение # 159
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
А вот и мой подарок...

И пусть не переживают те, у кого подарки не рукодельные...мучиться вам пришлось с выбором не меньше...
Мне кажется это свыше подсказка приходит кому что НУЖНО!!!

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА своей ДАРИТЕЛЬНИЦЕ!!!
Я теперь не буду рассовывать деньги по карманам...по карманам их искать..и периодически про них забывать...
Не доходили у меня руки прикупить себе кошелек..
ТЕПЕРЬ ОН У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!! biggrin
Красивенький, черненький, блестящий, очень удобный!
Кто ты моя фея???


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...


Сообщение отредактировал IRISKA - Воскресенье, 13.03.2011, 00:29
 
АйринкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:10 | Сообщение # 160
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
как ты узнала???

По открытке. Меня на форуме единицы называли Иришкой. Ну а из этих единиц только ты и Лонели вяжут. Ирина принесла бы лично. Значит - ТЫ! biggrin
Quote (IRISKA)
Хотела красный...потом серый...позже белый...мучительно...

Красные я врят ли решилась надеть в повседневной жизни. Вообще, у меня много черной одежды, поэтому серый, наверное бы сливался (ну тут уже тон играет значение), а вот белый (но мне скорее, кажется, - молочный) - самое то!100%!
Quote (IRISKA)
А гетры теперь тебе самой придется связать ...чтоб комплект был

Вот тут, боюсь, не справлюсь. Я вижу только лицевой и изнаночной. Ажуры не умею. Они у меня ровные не получаются. bag

Quote (мамахОКкеиста)
А на какой ты фотке

на первой - засыпаю, на 4-й - увядаю, на 5-й - я просто кривая crazy
Считала себя фотогиеничной. wacko Лучше бы спозировала! holiday


 
zimaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:18 | Сообщение # 161
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
А мне кажется, что фотографии клевые. Все такие веселые и озорные на них. biggrin
Будет что вспомнить и детям показать up


 
IRISKAДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:21 | Сообщение # 162
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (Айринка)
По открытке. Меня на форуме единицы называли Иришкой. Ну а из этих единиц только ты и Лонели вяжут. Ирина принесла бы лично. Значит - ТЫ!

Ну ты Шерлок Холмс... biggrin
Quote (Айринка)
Красные я врят ли решилась надеть в повседневной жизни. Вообще, у меня много черной одежды, поэтому серый, наверное бы сливался (ну тут уже тон играет значение),

Именно так я и рассуждала... cool
Quote (Айринка)
Я вижу только лицевой и изнаночной.

В том рисунке как раз лиц., изн ну с накидом думаю справишься wink


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
АйринкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:25 | Сообщение # 163
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Ну ты Шерлок Холмс...

Ну ни Шерлок, но ребусы люблю. А тут такая разминка для мозгов в декрете!
Quote (IRISKA)
В том рисунке как раз лиц., изн ну с накидом думаю справишься

Ну тогда месяца через 2, когда рукава ребенку на кофте довяжу, буду ссылки просить. У меня "долгострой", ну или "долговяз" biggrin biggrin biggrin


 
IRISKAДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:30 | Сообщение # 164
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (Айринка)
Ну тогда месяца через 2, когда рукава ребенку на кофте довяжу,

Торопись!Надо хоть к осени успеть!!! tongue


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:05 | Сообщение # 165
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Девочки очень приятно было познакомиться! Все очень милые, красивые, доброжелательные!!!
Мне хоть и не так повезло усесться в центре стола, как МамаХоккеиста, чтобы со всеми пообщаться. Зато было радостно пообщаться с Аделиной и Фотиной, большими умничками, красавицами и вообще очень хорошими, приятными девушками.
Спасибо Лене, за то что меня пригласила)
От ваших рукодельных подарков я просто в феерическом восторге, для меня это на грани фантастики)
 
АделинаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:52 | Сообщение # 166
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
IRISKA, рада, что подарок понравился smile А то я так переживала, что не рукодельный, а я руками совсем ничего не умею sad С праздником smile
 
La_VelataДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:09 | Сообщение # 167
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Девушки, как мне вчера понравилось! tongue До сих пор в эйфории нахожусь.
А сегодня как с утра посмотрела фотки и почитала отзывы, так с лица не сходит блаженная улыбка. biggrin biggrin biggrin
В кафе на моих плечах был подарок от Оли Не_Лирик - вязаный палантин.
Оля приезжала к нам в гости, дочке достались ее любимые сладости Рафаэлло и кукуруктор.

Мы очень тепло пообщались за чаем, доча и на следующий день просила "тетю Олю в гости".
 
IRISKAДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:16 | Сообщение # 168
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Аделина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ еще раз!
Жаль, что не удалось познакомиться... sad

Только сейчас заметила, что у наших дочек дни рождения совсем рядышком...


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...


Сообщение отредактировал IRISKA - Воскресенье, 13.03.2011, 09:17
 
La_VelataДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:02 | Сообщение # 169
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Только сейчас заметила, что у наших дочек дни рождения совсем рядышком...

IRISKA, в этом то и заключалась интрига biggrin
 
Не_ЛирикДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:10 | Сообщение # 170
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Девочки, раскрываю в чем заключался принцип жеребьевки: я взяла возраст единственного или младшего ребенка и выстроила список по убыванию. Вот что получилось:
1. ka_tusha 6л. 10д.
2. мамахОКкеиста 5л. 1м. 30д.
3. La_Velata 3г. 7м. 16.д.
4. Не_Лирик 2г. 9м. 19д.
5. Vanilla_Bear 2г. 8м. 17д.
6. lenor 2г. 5м. 21д.
7. Фотина 2г. 2м. 12д.
8. Lonely 2г. 2м. 5 д.
9. Лапушка 2г. 13д.
10. Айринка 1г. 8.м. 15д.
11. IRISKA 1.г. 8м. 5д.
12. Аделина 1г. 8м. 1д.
13. ЭЛЬКА 1г. 5м. 5д.
14. CattySark 1г. 3м. 19д.
15. Ева 1г. 3м. 16д.
16. icarlson 1г. 2м. 8д.
17. Ларик 1г. 1м. 28д.
18. zima 1г. 18д.
19. tachanka 1г. 13д.
20. Leli 6м. 19.д.
21. happilodya 7д.
22. Ta_shi
В таком порядке и дарили подарки
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:25 | Сообщение # 171
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
А давайте придумаем еще повод собраться.Например,на день космонавтики! Ну или сами придумаем праздник себе.Не обязательно с подарками.
Кто следующий в хвастах?
Мне нетерпится своим подарочком (подарочками) похвастаться.
Не_Лирик,
Quote (Не_Лирик)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины! Пеките комочки!

biggrin biggrin
biggrin
 
lenorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:51 | Сообщение # 172
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
А давайте придумаем еще повод собраться.Например,на день космонавтики! Ну или сами придумаем праздник себе.Не обязательно с подарками.

А можно завести добрую традицию встречаться раз в месяц где-нибудь. Мамочкам так полезно иногда "проветриваться"!
 
LeliДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:56 | Сообщение # 173
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за встречу и за общение. Была очень рада познакомиться со всеми smile . Жаль, что пришлось уйти раньше окончания встречи.
Все такие красивые, улыбчивые, мне было очень приятно и комфортно общаться с вами. Про себя я уже с НГ обозвала наш обмен ниточка от сердца к сердцу. smile
 
Не_ЛирикДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:58 | Сообщение # 174
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Мы очень тепло пообщались за чаем, доча и на следующий день просила "тетю Олю в гости"

Я очень польщена таким расположеним ко мне Аленки. Спасибо, Маргарита за теплый прием и душевную беседу, за всуснейшее угощение, еще и для дочур гостинчики. Отдельное спасибо Аленушке за такое внимание моей персоне smile

К нам в гости приезжали Маша - Vanilla_Bear и ее сынок Ванюшка и подарили замечательные вязаные сумочки. Порошу прощения, что желтая уже грязная, Анюта уже по полной программе использует ее по назначению и уже ходила с ней на прогулку biggrin
Маша, мне в жизни такую красоту не связать - таким талантом и терпением как у тебя я не обладаю, к моему великому сожалению.

Аделина, Галя, спасибо за фотографии, приятно посмотреть и еще раз вспомнить нашу вчерашнюю встречу, надеюсь не последнюю

Девочки, всем спасибо за теплое общение, за море позитива. Очень жаль, что не все смогли прийти
мамахОКкеиста, Лена, конечно соберемся еще и не раз. На День защиты детей обязательно надо собраться вместе с детьми
мамахОКкеиста, хвасты уже сбились и идут не по порядку, так что можешь хвастаться презентом

 
ФотинаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:23 | Сообщение # 175
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (lenor)
А я подарком похвастаюсь:

lenor, Лена, я еще забыла вам посоветовать, что можно, употребив содержимое подарка в дело, положить всю бутылку вместе с макраме в теплую воду на подольше, а потом аккуратно нять бумажные этикетки smile Тогда ее спокойно можно оставить в качестве украшения.
Quote (Айринка)
Мне достались Супер клевые " Митенки"

Сначала я не поняла, что это такое, а теперь и до меня дошло, что это такие модные штучки на руки biggrin Честно говоря, я не догадалась, что на Айринке и La_Velata их подарки.
А палантин просто замечательный: такого благородного серого цвета! Молодец, Оля Не_Лирик, такая красота!

Аделина, Галя, а как ты узнала, что Ирина IRISKA мечтает о кошельке? Где-то на форуме подсмотрела?! cool
Маша Vanilla_Bear такую красоту сотворила!!! Такая крючкотворная красота своими рукми у меня еще только в необозримом будущем tongue
Не_Лирик, Оля, а масленица-то закончилась! Только начали блины (то бишь, комочки) печь?!!! biggrin


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Воскресенье, 13.03.2011, 11:24
 
Не_ЛирикДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:41 | Сообщение # 176
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Фотина, Света, уже недели 2 как эта подпись, все не уберу, просто Лена только сегодня увидела
 
NadejdaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:12 | Сообщение # 177
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
От ваших рукодельных подарков я просто в феерическом восторге, для меня это на грани фантастики)

Для меня все это верх мастерства - по-хорошему поражают люди, которые умеют вязать, а главное, доводят это дело до конца biggrin
 
АделинаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:19 | Сообщение # 178
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
IRISKA, а мы немножко знакомы, просто Вы не помните biggrin
Quote (IRISKA)
Жаль, что не удалось познакомиться...

Quote (Фотина)
Аделина, Галя, а как ты узнала, что Ирина IRISKA мечтает о кошельке? Где-то на форуме подсмотрела?!

biggrin biggrin biggrin Я Ирину один раз видела, она мне такой деловой девушкой показалась, я и подумала, что нужна "тара" под результаты ее деятельности smile
 
ЛарикДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:30 | Сообщение # 179
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Аделина, спасибо за фотки! Оперативно очень smile
Quote (мамахОКкеиста)
Мне кажется,что я больше всех болтала и по поводу и без. sad

Лена, у меня было тоже самое! biggrin Я тоже еще та болтушка! Еще и одичала от домосидения!!! Заговарила вас всех наверно совсем dry
Quote (Айринка)
мамахОКкеиста, Кому там фотошоп нужен был? surprised По-моему, только МНЕ dry !

Я узнавала и как видно не зря. Тоже по пол кадра занимаю. Но мне все равно нравится - память о хорошей встрече и знакомстве!





Сообщение отредактировал Ларик - Воскресенье, 13.03.2011, 14:31
 
LonelyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:08 | Сообщение # 180
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Девочки, как жаль, что не смогла приехать((( Подарки рукодельные - просто супер, надо и мне расти до этих масштабов. На фотках подписали бы хоть кто где)))) Так вас всех увидеть хочется wink

Quote (Не_Лирик)
6. lenor 2г. 5м. 21д. 7. Фотина 2г. 2м. 12д. 8. Lonely 2г. 2м. 5 д. 9. Лапушка 2г. 13д. 10. Айринка 1г. 8.м. 15д. 11. IRISKA 1.г. 8м. 5д.

Вот по этим личностям я и поняла, как проводился отбор пар)))



 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Обмен подарками № 2. Рукоделки к 8 Марта (Встреча в субботу 12.03.11 в кофейне "Обитель фортуны")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru