[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » МК живопись шерстью (наконец и для взрослых)
МК живопись шерстью
ksuttaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:06 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Семицветик, я вроде голубую картину выбрала biggrin
 
YaMaMaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:39 | Сообщение # 32
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Семицветик, приду-приду! А что нужно, чтобы принять участие? Какая-то предварительная запись? Или просто приходить и всё? И куда? Что с собой?

 
СемицветикДата: Вторник, 22.03.2011, 14:01 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
С собой принести рамку для фото со стеклом размером 25*38 или 30*40.
 
АнюткаДата: Вторник, 22.03.2011, 16:05 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Девочки, молодцы! Какая красота у вас всех получилась! А самое главное- поверить в свои силы!
Семицветик, а Вы не находите несколько неэтичным располагать свои объявления в теме чужого(хоть и одноименного) мастер-класса, тем более, что у Вас есть свой раздел на форуме? wacko
 
СемицветикДата: Вторник, 22.03.2011, 23:10 | Сообщение # 35
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Анютка, на форуме есть свои правила.
Цитирую модератора:
Quote
Всем привет! И добро пожаловать в мир УВЛЕЧЕНИЙ И ТВОРЧЕСТВА!

Для Вашего удобства был создан справочник-путеводитель по темам раздела "Увлечение и творчество"
Прежде чем начинать какую-то интересную тему, пожалуйста, посмотрите оглавление - нет ли уже такой.

Если какая-то тема пропущена, пожалуйста, напишите здесь - модераторы добавят ее в путеводитель

темы-повторы будут удаляться, сообщения будут перемещаться в соответствующие разделы.


С администрацией у меня есть договорённость и разрешение на размещение информации о проведении МК именно в этом разделе "Увлечение и творчество".
И я считаю неэтичным продавать наборы в данной теме (сообщение 20), если есть интернет-витрины на форуме.
Quote (Анютка)
сделала наборы с подснежниками. Отдам только лично пока. (дешевле, чем в студии)

Quote (Анютка)
По всем вопросам- обращайтесь в личку


Сообщение отредактировал Семицветик - Среда, 23.03.2011, 09:22
 
АнюткаДата: Четверг, 24.03.2011, 15:40 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Лен, назови свой мастер-класс по-другому тогда, чтобы не было путаницы. И сделай свою тему. Ты вводишь в заблуждение людей.
А наборы в этой теме я не продаю, просто ответила на вопрос Виты. biggrin И непонятно, тебя то это каким боком задевает?
 
СемицветикДата: Четверг, 24.03.2011, 20:55 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Не собираюсь вступать в перепалки.
Данный раздел создан для радости, отдыха и удовольствия наших форумчан, а не для решения конфликтных ситуаций.
Это никому не интересно.
Группа на МК набранна - 6 человек. Больше взять не могу, к сожалению. Фотоотчёт по МК выложу на своём сайте.
Кому интересно, заглядывайте.
ksutta, YaMaMa, буду вас ждать на МК в 14.00 в "Миракле".
 
Mary_berryДата: Четверг, 24.03.2011, 21:44 | Сообщение # 38
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Модератор пришел!

Все коммерческие вопросы, в том числе о наборе/проведении мастер классов проходят согласование с администрацией сайта!

Тему закрываю!

ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ТЕМЫ О ПРОВЕДЕНИИ МК БУДУТ ОТКРЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПРИ РАЗРЕШЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ!!!
обращайтесь к администратору или модератору раздела!



ГОР
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » МК живопись шерстью (наконец и для взрослых)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru