[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Обмен подарками № 3. Пасха (Рукодельничаем вместе с детьми)
Обмен подарками № 3. Пасха
zimaДата: Суббота, 30.04.2011, 10:55 | Сообщение # 121
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
Как мне не грустно но все-таки мы не сможем прийти - я так и не выздоровела. А со своими "бациллами" никуда пойти не могу, особенно к деткам!!! sad
тем кто сможет пойти удачного отдыха и приятного общения bye


 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 30.04.2011, 15:14 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Фотина)
с целью проваляться на диванчике все майские праздники (

Мдааа, поволяешься тут. Наш сынок мне поболеть не дал. Утром поехали мы на занятие на МГ в Семицветик, пока детки там рисовали, я наблюдала за своим сыночком. Вижу замок на спорт.кофте снизу теребит. Ну теребит и теребит. Домой собрались ехать, сели в машину, опять руку держит внизу живота.Спрашиваю:болит? Качает головой :Да.В общем пока мы ехали на Автозавод все вмиг переминилось в плохую сторону, да так, что муж сразу нас на бешанной скорости в Скорую помощь повез. Я сына на руках занесла, он от боли плачет. Там врач посмотрела. Говорит-поедемте на Мг на скорой. В общем мы ехали в карете, наш папа за нами...Хирург посмотрел, снял подозрения на грыжу и аппендицит, посмотрела педиатор-ничего не нашла. В общем я понервничала, готовясь к худшему, вплоть до хирургического вмешательсва ....
Хорошо,что все хорошо обошлось.
 
bublicДата: Суббота, 30.04.2011, 15:19 | Сообщение # 123
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
.Хирург посмотрел, снял подозрения на грыжу и аппендицит, посмотрела педиатор-ничего не нашла.

мамахОКкеиста, и что же у него в итоге? Вас домой отпустили или в больницу под наблюдение лечь предлагали?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 30.04.2011, 15:32 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
bublic, нам предложили понаблюдать за ним дома, посадили на строгую диету-пюре и рыба отварная. Пока мы ждали хирурга на Мг, Андрюша сходил в туалет , похоже всякие газики и прочие беспокойства и стали поводом. Но я бы никогда не подумала. что мой ребенок будет тАк от боли плакать при резях в животе.Да и жаловался он не на боли в кишечнике, а показывал на пах. Говорил, что если давить рукой, боль утихает...Разве так кишечник успокаивается? после праздников пойдем к своему педиатору, сдавать анализы.
 
NadejdaДата: Суббота, 30.04.2011, 20:04 | Сообщение # 125
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
мамахОКкеиста, выздоравливайте!!!!!!!!
 
ФотинаДата: Суббота, 30.04.2011, 21:28 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Но я бы никогда не подумала. что мой ребенок будет тАк от боли плакать при резях в животе.

cry help Бедняжка, какой кошмар. Всегда эти болячки так неожиданно наваливаются. Поправляйтесь!
У меня в детстве было состояние близкое к аппендицитному, тоже было ужааасно больно sad Но без хирург.вмешательства как-то обошлось. Даже не помню, как меня лечили.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
bublicДата: Суббота, 30.04.2011, 22:45 | Сообщение # 127
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
мамахОКкеиста, а узи вам при этом не сделали? Или это наверное педиатр посоветует сделать и посмотреть

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
АйринкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:03 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Ну что это вы так? Выздоравлвайте! flower
Опять завтра на треньке мало народу будет. У Лешки Игорь тоже болеет. sad


 
АйринкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:08 | Сообщение # 129
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Ева, Фотина, La_Velata, Спасибо за приятную компанию!
Правда, я для себя решила, что больше с детьми не поеду на такие мероприятия. Мои дети по сравнению с вашими - дикие и необузданные. biggrin :D biggrin Да ещё двое wacko . Уж очень велико у старшего было желание подарить свой подарок, вот и риснула на маршрутках. cool
Обратно что-то мы вообще кошмарно добирались - маршрутки ч/з 2минуты, а все полные. Пришлось вообще катать детей на троллейбусе! biggrin




Сообщение отредактировал Айринка - Воскресенье, 01.05.2011, 00:09
 
ФотинаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:35 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Айринка)
Обратно что-то мы вообще кошмарно добирались - маршрутки ч/з 2минуты, а все полные. Пришлось вообще катать детей на троллейбусе!

Даа, представляю, какой это беспредел wacko Я с одним своим спокойным Колей устаю от поездок на транспорте, даже больше морально...
Quote (Айринка)
Спасибо за приятную компанию!

Мне тоже было очень вечело! А сын даже посидел в басейне с твоими мальчишками, глядя на то, как там может быть весело biggrin Раньше я его не могла уговорить искупаться в шариках.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
NadejdaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:56 | Сообщение # 131
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Похвастайтесь подарочками-то smile
 
La_VelataДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:10 | Сообщение # 132
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
мамахОКкеиста, ужасно жаль мальчишку sad Надеюсь, что всё обойдется.
Одна моя знакомая с сыном были в супермаркете, долго ходили, сын запросил пить и пожеваться. Выпил 2 пакетика сока и съел зефирную косичку - в итоге с зеленым лицом, вздувшимся животом и страшными болями был доставлен в больницу в подозрением на аппендицит. Пока ждали результата анализов ребенок сходил в туалет, порозовел. начал бегать и смеяться. biggrin С облегчением вернулись домой.
И вам желаю скорейшего выздоровления!
 
La_VelataДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:20 | Сообщение # 133
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Айринка)
Мои дети по сравнению с вашими - дикие и необузданные.

Айринка, зря наговариваешь! Замечательные озорные мальчишки, они ведь живые! biggrin
Данилка очень улыбчивый, профессионально позировал, играл дружелюбно, а Саша так вообще супер спокойный и рассудительный, совсем взрослый уже cool
Quote (Айринка)
Пришлось вообще катать детей на троллейбусе!

Зато приключение-то какое tongue почти экстрим. biggrin Моя кстати предпочитает троллейбусы, а маршрутки не любит, в них нам душно и укачивает wacko

Quote (Фотина)
Мне тоже было очень вечело! А сын даже посидел в басейне с твоими мальчишками, глядя на то, как там может быть весело Раньше я его не могла уговорить искупаться в шариках.

Фотина, Коле еще не поздно понять как это здорово, а нам уже не влезть в бассейн biggrin Час пролетел так незаметно, мы бы еще играли и играли, пока б не повалились на ковёр и не уснули whistling Поэтому пришлось забрать и сразу домой на сончас, который продлился почти 3ч!
И спасибо за вкуснющий кулич, который мы слопали одномоментно tongue eat icecream

Ева, твоя куколка очаровательна, стеснительна как принцесса, и подвижная очень, никак не смогла поймать в кадр smile

Фотографии загрузила в фотоальбом: http://miasskids.ru/photo/25

 
ФотинаДата: Среда, 04.05.2011, 01:44 | Сообщение # 134
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Веселые фотки biggrin А мы можем добавлять? не поняла, как это сделать, поэтому пока добавлю в группу вконтакте самые интересные smile

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
La_VelataДата: Среда, 04.05.2011, 07:37 | Сообщение # 135
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Фотина, можно добавлять фото с этой страницы: http://miasskids.ru/photo/
Нажать справа "Добавить фотографию", а дальше по одной штуке или предварительно заархивировать в *.zip

Если не получится, то кинь ссылкой на контакт, я переброшу.

Quote (Фотина)
пока добавлю в группу вконтакте самые интересные

Я не нашла... sad
 
ФотинаДата: Пятница, 06.05.2011, 01:12 | Сообщение # 136
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Еще предлагаю здесь выложить просто фото каждого подарка с хвалебной песнью о нем biggrin
Завтра соберусь и свой выложу-мне он очень нравится! Спасибо еще раз Насте Ева !Такой суперский!!!
Quote (La_Velata)
пока добавлю в группу вконтакте самые интересные

Вот здесь создала альбом, хотя там всего 8шт:
ТЫК
А можно с форума тоже там разместить? Мне больше нравится смотреть фото во вконтакте, там ведь еще и комментировать можно tongue


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Суббота, 07.05.2011, 18:53
 
La_VelataДата: Пятница, 06.05.2011, 07:33 | Сообщение # 137
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Вот здесь создала альбом, хотя там всего 8шт:

Фотина, как называется альбом?
Quote (Фотина)
А можно с форума тоже там разместить? Мне больше нравится смотреть фото во вконтакте, там ведь еще и комментировать можно

Конечно, можно, но и здесь комментировать тоже можно tongue
Только они сильно ужаты. Скинь мне адрес электронного ящика, и я файлы полнообъемные пришлю.
 
ФотинаДата: Суббота, 07.05.2011, 00:57 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Фотина, как называется альбом?

Фото вконтакте зелеными буквами в посте 163-это ссылка, напрямую ведущая в альбом. называется обмен подарками smile
Адрес ящика в личке smile Спасибо!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ФотинаДата: Суббота, 07.05.2011, 01:06 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
А во и мой подарочек от Евы Насти:

Шкатулочка-просто прелесть! Я вообще всяческие коробочки люблю, а тут такая красота holiday hooray Главное, сохранить ее целой и невредимой от сынишки smile Он, оказывается, тоже такие любит biggrin
А круглая картинка с цветами-это вышито пушистой мягкой шерстью! Так круто, особенно ощущение шерсти tongue
Это вроде того, что на МК с изображением тигра и лошадки предлагают изучить?! Вот бы тоже такой красоте когда-нибудь в жизни научится smile Возьму на заметку.
А еще внутри шкатулки были 2 киндер-сюрприза (шоколадные яйца ведь)! Одно мы уже разлупили и сели, а игрульку запихнули куда-то biggrin А другое лежит в холодильнике и ждет колиного выздоровления.
Было так приятно и весело! Спасибо вам, однополчане-форумчане smile


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
NadejdaДата: Суббота, 07.05.2011, 09:49 | Сообщение # 140
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Это вроде того, что на МК с изображением тигра и лошадки предлагают изучить?!

Фотина, неа, это по-другому делали. На МК мы выкладывали картину шерстью и потом эту кучку закрывали стеклом, вот и получалась картина, а здесь как-будто валяние. Ждем, чтобы Ева нам рассказала, как это сотворила wink
 
ФотинаДата: Суббота, 07.05.2011, 18:45 | Сообщение # 141
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
а здесь как-будто валяние.

Да, или вышивание! smile


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ФотинаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:27 | Сообщение # 142
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Добавила еще фотографий в альбом вконтакте! Это те же, которые на форуме выложены. Мне их La_Velata по мылу прислала smile Спасибо!

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
La_VelataДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:03 | Сообщение # 143
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Поскольку никто не пишет больше, ни мне ни Оле-Не_Лирик некогда продолжением заниматься (цейтнот на работе и дома), да и не совсем актуально уже, то тему закрываю.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Обмен подарками № 3. Пасха (Рукодельничаем вместе с детьми)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru