[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Кому заплатить? (чтоб устроиться на хорошую работу.)
Кому заплатить?
ЮнаДата: Суббота, 06.08.2011, 13:37 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
Когда говорят мол нет работы.НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.Я осталась с 10 месячным ребенком на руках в съемной квартире.Муж нас бросил.И плюс ко всему еще был у меня пятый курс универа.Мой совет такой.Нужно соглашаться на любую работ,ну болеее или менее приемлемую для тебя на данный момент..На ней ты заведешь знакомых,и если ты действительно чего-то стоишь тебя обязательно заметят и предложат что-то лучше.Если все-таки чудо не произошло.Приобрела новый опыт.Всем,кто ищет работу, удачи!!Главное не сидеть дома годами и не ждать лучших времен,а действовать!!

777
 
Helen@@@@Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:13 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
вот что опыт работы нужен не менее 3х лет это я слышала, а вот чтобы заплатить чтобы тебя взяли -НЕТ

 
Tory_Дата: Среда, 10.08.2011, 23:16 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Юна, абсолютно верно говорите!!!

 
стюшаДата: Четверг, 11.08.2011, 21:06 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
После института столкнулась с замкунтым кругом: опыта нет, а на работу без опыта не берут. Так где же опыта-то набираться?
Работу нашла через знакомых.



 
АНКернДата: Четверг, 01.09.2011, 12:22 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мой пример: разместила резюме в интернете - позвонили в этот же день - на следующий день собеседование и сразу же приступила к обязанностям.... Если есть опыт, квалификация - работодатель видит ваш уровень. Работаю уже четыре года в этой фирме. Очень нравится... Удачи!!!!
 
стюшаДата: Четверг, 01.09.2011, 12:37 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
АНКерн, на каком сайте резюме выкладывали?


 
N@DIДата: Среда, 07.09.2011, 10:31 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
я тоже после института столкнулась с замкунтым кругом: опыта нет, а на работу без опыта не берут. Так где же опыта-то набираться? или предлагают стажировку за 5 т. р в месяц на 1-2 года смех
Работу нашла не по специальности. cry платят хорошо и высшего образования не спрашивали.


Сообщение отредактировал ybrbnf - Среда, 07.09.2011, 10:37
 
АлександровнаДата: Среда, 14.09.2011, 16:49 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Юна)
Когда говорят мол нет работы.НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.Я осталась с 10 месячным ребенком на руках в съемной квартире.Муж нас бросил.И плюс ко всему еще был у меня пятый курс универа.Мой совет такой.Нужно соглашаться на любую работ,ну болеее или менее приемлемую для тебя на данный момент..На ней ты заведешь знакомых,и если ты действительно чего-то стоишь тебя обязательно заметят и предложат что-то лучше.Если все-таки чудо не произошло.Приобрела новый опыт.Всем,кто ищет работу, удачи!!Главное не сидеть дома годами и не ждать лучших времен,а действовать!!

Согласна на 10000000000000%
Если ты стОящий работник, так тебе будут платить дополнительно, чтоб ты к ним пошла работать, а не ты.
 
НаталииДата: Вторник, 11.10.2011, 15:42 | Сообщение # 39
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
А еще меня удивляют кадры с бесполезными вопросами в анкетах, если заведомо знают, что человека не будут брать. Тогда зачем столько писанины.
 
NatushaДата: Суббота, 15.10.2011, 22:49 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Первый раз про такое слышу. А кадровые агентства -это вариант, но лучше-через знакомых
 
vishenka1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:23 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Наталии, не ругайтесь на кадры. Бывает, что в данный момент не будут брать, а через неделю чрочно человек понадобится.
Вот тут анкета и пригодится

Добавлено (31.10.2011, 13:23)
---------------------------------------------
А еще есть Центр занятости.
Раньше думала, что там один отстой, но, оказывается, иногда бывают проблески.
Предлагают достойную работу.

 
ДарианаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:41 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
нужно желание идти вперед, и иметь хорошое образование!!! а платине плати это все не законнно и потом ты не докажешь что ты платил за это место.!!!!!!!

 
nezabudkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:59 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
А можно здесь же на сайте объявление дать, ответят ведь и не сомневайтесь. У меня уже опыт есть.
 
ЕвропейкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:24 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я тоже ни разу не платила за трудоустройство, но жизнь всяко может повернуть и если Вам предложат отличную работу соответствующую вашим запросам за определенную сумму неужели вы не заплатите? Я бы заплатила...

Ольга
 
lvvДата: Вторник, 22.05.2012, 16:25 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
я считаю, сегодня самое главное в устройстве на работу это хорошие ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ знакомые cry pardon
 
yoniДата: Четверг, 31.05.2012, 12:06 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
согласна, без нужных знакомств на хорошую (либо на свою первую) работу не устроиться. Даже можно исходить от обратного, работодатель не верит резюме, потому что написать можно многое, он верит своим знакомым.
 
kateshДата: Четверг, 12.07.2012, 17:27 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
тоже думаю что без знакомых трудно найти работу, особенно если тебе уже 50 лет :( в миассе для таких людей вообще вариантов нету...

 
куляДата: Среда, 14.11.2012, 09:08 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
А у меня муж уже потерял надежду ,на то чтобы найти достойно оплачиваемую работу.Есть и успешный опыт,есть и желание,но нет связей и нужных знакомств( в Миассе живем недавно в связи с переездом из Казахстана)Похоже, он уже теряет веру и в себя,т.к. после каждого собеседования нет никаких результатов.
 
ГостьДата: Среда, 14.11.2012, 10:26 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Достойную работу чужим здесь не найти. Надо сразу ехать в более крупные города
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Кому заплатить? (чтоб устроиться на хорошую работу.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru