[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Нужна няня для ребенка (отзывы, рекомендации)
Нужна няня для ребенка
ОксинетДата: Четверг, 08.12.2011, 02:21 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
с 16.01.2012 нужна няня ребенку -мальчик, возраст 1,7года. с 7-50 до 13-00 или 14-00(пока точно не знаю),т.к. после обеда старшая дочка смотреть будет. пока не знаю, до скольки учеба будет. она в первую смену. часов до 10-00 ребенок спит,если проснется рано,то и спать через пару часов ляжет,т.е половину времени спит. нужен за ним только присмотр и самое инеобходимое -накормить , переодеть и т.п. живу почти в центре в районе городского суда ,на романенко, 50 руб. час. ребенок самостоятельный-ушет сам и спать ложиться тоже. если есть желание пишите в личку дам номер тел. а подробности можно тут.
 
малинкаДата: Четверг, 08.12.2011, 09:32 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Я бы смогла, жила на Романенко 24, совсем рядом, но уже как неделю перехали на машгородок.
Может кого и с машгородка найду, всё равно без работы сижу дома, а мой в садике.
Если до января мне девушка не позвонит, она вроде на работу собиралась выходить, я вам напишу. :)
 
ОксинетДата: Четверг, 08.12.2011, 19:58 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
хорошо,время есть подумать. у нас сейчас девочка сидит,но с нового года последний год учебы у нее экзамены и т.п.
 
simona_nasДата: Пятница, 09.12.2011, 12:25 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
У нас же сейчас открылся какой то центр с нянями, говорят что совсем недорого. Если нужно могу уточнить где и сколько.
 
ОксинетДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:37 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
спасибо за беспокойство,но мне нужно чтоб ко мне приходила. я с 7-30 работаю и возить не смогу, с работы не отпраситься. а так у меня старшая сидит пол дня. и он домашний у меня. я не смогу его куда то привезти и бросить,сердце разорвется
 
ИренДата: Суббота, 24.12.2011, 22:20 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Оксинет,у меня мама могла бы . Если заинтересует,пишите. Она как раз ищет работу. Если нужно,она подъедет,поговорите,посмотрите.
 
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:13 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Кто может подсказать где найти няню для ребенка с рекомендациями.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Нужна няня для ребенка (отзывы, рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru