[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Ипотека в ВТБ24 (или в другом банке)
Ипотека в ВТБ24
Между_деломДата: Среда, 02.07.2014, 16:33 | Сообщение # 31
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
олюнчик, мат. капитал можно использовать как первоначальный взнос. ВТБ у вас его заберет.

Польза
 
олюнчикДата: Среда, 02.07.2014, 19:46 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
kolibri, Польза, девочки, Спасибо!Будем надеяться, что все получиться :)

 
КолибриДата: Среда, 02.07.2014, 19:52 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата олюнчик ()
Будем надеяться, что все получиться

обязательно получится!!!!!!


 
April-NataliДата: Пятница, 01.08.2014, 00:16 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мы выбрала ипотеку в ЧелИндБанке. Основная причина - дифференцированный платеж. То есть нужно платить ежемесячно минимальную сумму основного долга и начисленные за месяц проценты. Погасить дополнительную сумму основного долга (хоть 3 рубля) можно в любой момент. И данная сумма будет полностью списана в погашение основного долга. В остальных банках применяется аннуитентный платеж. Что приводит к существенной переплате процентов по кредиту. Несколько лет назад в Сб РФ можно было выбирать вид платежа (была строка в анкете), а теперь обязательное условие аннуитентный платеж.

 
СоФоЧкАДата: Среда, 10.09.2014, 13:28 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Много документов надо собрать для оформления ипотеки?

Елена
 
TaSamaYaДата: Четверг, 29.01.2015, 16:02 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата СоФоЧкА ()
Много документов надо собрать для оформления ипотеки?

Софочка, из обязательных: Анкета заемщика, документы, удостоверяющие личность, справка о доходах, копия трудовой книжки, копия налоговой декларации с отметкой налоговой инспекции о том, что она принята, копия трудового договора. Подробнее написано здесь http://kreditipo.ru/vtb-24-dokumenty-dlya-ipoteki . Там еще есть список дополнительных документов. Может тоже пригодится.
 
ziliaДата: Среда, 18.02.2015, 00:41 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
МЫ БРАЛИ ИПОТЕКУ В ВТБ24. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОГУ ДАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ. ОТВЕТ ДАЛИ В ТЕЧЕНИИ 4-5ДНЕЙ.
 
KrissДата: Четверг, 19.03.2015, 14:04 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас тоже ипотека в ВТБ24, по документам особо не мучали, нет таких проверок, как например в Сбербанке, ответ дали быстро. Брали новостройку, в том году как раз банк снизил % на них. Второй год платим, пока все устраивает.

 
andromedaДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:42 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
а кто недавно оформлял ипотеку в ВТБ 24 ? нам просто сейчас звонили (на сайте анкету заполнили онлайн) и сказали что это все конечно хорошо но ипотеку сейчас они только в Челябинском офисе выдают surprised :surprised: surprised :surprised: вот те раз.......я очень расстроилась.В сбере брали уже кредиты...и знаю какой там ад с документами. cry

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Понедельник, 30.03.2015, 17:43
 
Между_деломДата: Среда, 01.04.2015, 15:04 | Сообщение # 40
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
andromeda, Это плохо, в Челяб. офисе выдают? Главное, чтоб дали, да под низкий процент!

Польза
 
andromedaДата: Среда, 01.04.2015, 16:14 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Просто насколько я поняла и докумен ы в че везти...мы втроем берем, мама папа и я. Нам это довольно напряжно несколько раз в че мотаться...в будний день...

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
italiaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:36 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
мы тоже о ипотеки думаем... свое гнездышко хочется

Живу на радость себе и людям!!!
 
Anastasia_BylДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:14 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы брали ипотеку в 2011г. в ЧелИндБанке, дифференцированный платеж очень удобно и выгодно.
 
LisaAlisaДата: Суббота, 11.04.2015, 21:13 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата andromeda ()
В сбере брали уже кредиты...и знаю какой там ад с документами

Ничего подобного. Только что оформили ипотеку в Сбере - спросили только анкеты, паспорта, справку о зарплате и копию трудовой (мужа), еще выписку со счета, что там лежит первоначальный взнос. Все очень быстро - от момента обращения до оформления сделки прошло две недели.
Еще нужны документы от продавца квартиры - но у нас этим риелтор продавца занимался, сам все в банк предоставил, мы только деньги за документы ему отдали и все...
Просто для меня лично в Че мотаться все оформлять вообще не вариант pardon




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Суббота, 11.04.2015, 21:18
 
Зая76Дата: Понедельник, 20.04.2015, 18:54 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата April-Natali ()
В остальных банках применяется аннуитентный платеж. Что приводит к существенной переплате процентов по кредиту.

В Сбере пишешь заявление и банк спишет со счета указанную сумму, и то что сверх платежа по графику пойдет в уплату основного долга, и будет составлен новый график.
Цитата LisaAlisa ()
Ничего подобного. Только что оформили ипотеку в Сбере - спросили только анкеты, паспорта, справку о зарплате и копию трудовой (мужа), еще выписку со счета, что там лежит первоначальный взнос. Все очень быстро - от момента обращения до оформления сделки прошло две недели.

Согласна. Мне кажется я даже меньше времени потратила.
 
КолибриДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:35 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
andromeda, там вроде специалист из ЧЕ. сам сюда приезжает -вы съездийте узнайте! Просто мне на той неделе как раз говорили, что там сокращение прошло и что отдел ипотечный расформировали и что специалист с Че. приезжает. pardon

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Ипотека в ВТБ24 (или в другом банке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru