[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Кредитная карта Тинькофф (кто пользовался???)
Кредитная карта Тинькофф
ВикусяДата: Среда, 24.10.2012, 14:50 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Не лезте в кабалу, не создавайте себе сами лишние проблемы... Копите по=тихонечку, лучше и спокойней будет...

Пятова
 
loraДата: Среда, 24.10.2012, 15:11 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
а меня кредитка спасает. успеваю погасить в беспроцентный период и всё! очень удобно, если срочно необходимо оплатить нужную покупку!. так что для экстренных случаев - зер гуд!!! :)
 
марьяша87Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:23 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
на всякий пожарный спасает, но лучше ее не трогать
 
ГостьДата: Суббота, 26.01.2013, 22:20 | Сообщение # 34
Группа: Гости





ни в коем случае задолбают.... и ещё зам первый год обслуживания сдерут даже есле дадут 5 тысяч а не заявленные 50 000. уроды одним словом и афферисты..
 
LotasДата: Вторник, 26.03.2013, 23:33 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
и я не советую ... ужасно высокие проценты !!!!!!
 
MariiДата: Среда, 15.05.2013, 11:08 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
меня она тоже выручала и не раз. особенно когда надо ребенку что то купить (мне пришлось обувь покупать). порвалась. пришла из школы и поставила перед фактом. а до зарплаты еще неделя. вот тут то она мне и пригодилась. laugh . а через неделю положила обратно. ни процентов, ни проблем. и главное не надо бегать и ломать голову где бы занять.

 
ГостьДата: Среда, 22.05.2013, 12:54 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Подскажите представитель банка Теньков где находятся в Миассе?
 
MariiДата: Среда, 22.05.2013, 12:57 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Гость, в миассе нет

 
ГостьДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:02 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Кредит затягивает,надо рассчитать время отдачи со всеми процентами за снятие,за внесение,и за просрочку,у тенькова за нал,43 %в год,при инфляции 9%за прошлый год,Банк свое возмет по любому!!!!
 
ВоробейкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:44 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Я тоже жутко боюсь всех этих кредитных бонусов- мужу когда выдавали зарплатную карту от ВТБ, предложили еще подключить овердрафт, вроде так называется. Исправьте меня, если не права. Так вот, было там что-то около 9 тыс, если в течение какого то времени возвращаешь, то проценты вообще не начисляются. В итоге мы все равно отказались. А знакомые взяли такую же услугу, только на 50 тыс и на месяц. Оказалось, что все действует, если только идет безналичный расчет. Более того, после того, как вы вернули 50 на карту, надо отзвониться и закрыть счет, иначе начинают капать проценты. Списание средств может идти с этой карты в счет зарплаты, то ест получается за счет. И никто ни о чем не говорит. просто зарплата приходит ополовинчатая))Мне единственное что нравится очень - бонусы Спасибо от Сбера. Вот это реально бонусная программа.
 
milafotoДата: Среда, 17.07.2013, 18:31 | Сообщение # 41
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Долго пользуюсь,мне нравится!
 
ГостьДата: Четверг, 25.07.2013, 16:04 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Я завтра получу карту Тинькофф, но не хочу снимать с нее деньги, мне за нее надо будет платить вообще?
 
иринаДата: Вторник, 03.12.2013, 00:36 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Если я внесу сразу всю сумму задолженности по карте, снимут ли с меня проценты??? :
 
myulДата: Четверг, 13.03.2014, 09:02 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мы пользуемся,иногда очень выручает.

Добавлено (13.03.2014, 09:02)
---------------------------------------------
Деньги с нее лучше не снимать,процент большой

 
zihuДата: Пятница, 14.03.2014, 18:43 | Сообщение # 45
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я завтра получу карту Тинькофф, но не хочу снимать с нее деньги, мне за нее надо будет платить вообще?

Если вообще не пользовался(-лась) и не активировал(-а) ее, то списывать с карты ничего не должны. Не знаю как сейчас, но раньше первый год пользования обслуживание карты было бесплатно. В принципе, нормальный банк, проценты не большие берут за перевод в qiwi + платеж на карту тинькофф приходит моментально.
Цитата ирина ()
Если я внесу сразу всю сумму задолженности по карте, снимут ли с меня проценты???

Нет, конечно!
Цитата myul ()
Деньги с нее лучше не снимать,процент большой

Как и в любом другом банке, проценты аховые!
 
yarik145Дата: Среда, 24.12.2014, 15:09 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
лучше не снимать денежки с карты. а просто оплачивать по безналу и укладываться в льготный период!!! и все а так иногда выручает
 
Зая76Дата: Среда, 22.04.2015, 15:57 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Я тоже жутко боюсь всех этих кредитных бонусов- мужу когда выдавали зарплатную карту
от ВТБ, предложили еще подключить овердрафт, вроде так называется. Исправьте меня,
если не права. Так вот, было там что-то около 9 тыс, если в течение какого то времени
возвращаешь, то проценты вообще не начисляются. В итоге мы все равно отказались. А
знакомые взяли такую же услугу, только на 50 тыс и на месяц. Оказалось, что все действует,
если только идет безналичный расчет. Более того, после того, как вы вернули 50 на карту,
надо отзвониться и закрыть счет, иначе начинают капать проценты. Списание средств
может идти с этой карты в счет зарплаты, то ест получается за счет. И никто ни о чем не
говорит. просто зарплата приходит ополовинчатая))
Не очень поняла,что имелось ввиду. пользуюсь овердрафтом лет восемь. удобно,нравится,выручает. кредитка тоже есть.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Кредитная карта Тинькофф (кто пользовался???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru