[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Банк Хоум кредит (Работа)
Банк Хоум кредит
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Уважаемые форумчане, может есть кто там работает или знакомые. Суть дела вот в чем у них стабильно требуются специалисты, это значит лишь одно , что там текучка... интересует в связи с чем? понятно что пока не попробуешь не узнаешь, но хочется все нюансы выяснять на берегу и естественно там этой инфы не дадут...
 
AprilДата: Четверг, 09.08.2012, 18:05 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Могу ответить как сотрудник компании-конкурента laugh
Работа очень тяжелая, в первую очередь морально. Сейчас очень большая конкуренция в сфере потребительского кредитования - зайдите в любой магазин , кредиты предоставляют по 3-5 банков. Ну а ЗП вполне приличная (при условии выполнения плановых показателей).
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А вот скажите, если плановые показатели не выполняются( это ведь не всегда зависит от человеческого фактора), к кому подошли+у кого лучше подвешен язык-того, как говорится и тапки laugh тогда голый оклад? вот как у вас? вообще бывает вариант получить голый оклад? и как тяжело морально, ты сидишь за столом, к тебе подошли, ты работаешь, рядом сидящие не будут же вопить -идите к нам у нас лучше???? wacky
 
AprilДата: Пятница, 10.08.2012, 09:47 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Quote (Гость)
если плановые показатели не выполняются

будете получать по шапке laugh
Quote (Гость)
тогда голый оклад

ага, а оклад, как правило, не большой
Quote (Гость)
и как тяжело морально, ты сидишь за столом, к тебе подошли, ты работаешь, рядом сидящие не будут же вопить -идите к нам у нас лучше??

задача - не сидеть, а привлекать клиентов. Как правило - девочки не сидят, а ловят покупателей по магазину. Иногда дело до драк доходит ( не при клиентах конечно) laugh И если в другом банке действительно более выгодные условия - еще как вопить будут "идите к нам". На войне как на войне:))))
 
nat430Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:46 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да, вредная у них работа! У меня был опыт работы в банке. Меня хватило только на 3 мес.

Сообщение отредактировал nat430 - Пятница, 10.08.2012, 10:46
 
ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 11:26 | Сообщение # 6
Группа: Гости





[quote=April] Как правило - девочки не сидят, а ловят покупателей по магазину. Иногда дело до драк доходит ( не при клиентах конечно) laugh И если в другом банке действительно более выгодные условия - еще как вопить будут "идите к нам". На войне как на войне:)))) [/quote]
ого
surprised
я думала времена неадеквата закончились и все как-то более корректно происходит, просто сколько ходим по тех.магазинам к нам не разу кредитный эксперт не подходил и не зазывал... как-то при необходимости сами подходим и выясняем все вопросы...
короче мне это чет не нра, буду искать дальше

Добавлено (10.08.2012, 10:58)
---------------------------------------------
nat430, где сейчас на хлебушек зарабатываете?

Добавлено (10.08.2012, 11:26)
---------------------------------------------
April, а как вы справляетесь с разборками и негативом?

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Банк Хоум кредит (Работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru