[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Кто работал риэлтором? (Стоит-ли работать в этой отрасли)
Кто работал риэлтором?
АнаскаДата: Вторник, 05.02.2013, 10:57 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девочки, кто работал риэлтором, поделитесь опытом. Нужна работа в динамике, не хочу сидеть в офисе с 8-17...
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 05.02.2013, 11:05 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Анаска, тут надо талааант)) надо уметь убеждать, быть активной, готовой сорваться с любой момент. Непростая работа. Да и ответственность огромнейшая.
 
АнаскаДата: Вторник, 05.02.2013, 11:42 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Работать с клиентами мне нравиться, сложной работы не боюсь, я легко обучаема. По мимо этого ( мне так кажется), з\п не менее 20 000 будет.
Вообще хочу работу с достойной з/п.
 
AnnkaДата: Вторник, 05.02.2013, 15:02 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Анаска, меня в этой работе смущает то, что зачастую клиент увидев хороший вариант, перестают общаться с риэлтором и совершают сделку напрямую с продавцом, особенно когда берут ипотеку, т.к. банк все проверяет, и получается, что риэлтор остается без своей оплаты.
Мы когда жили на съемной квартире и хозяин стал ее продавать, очень много желающих посмотреть с риэлтором приходили после работы вечером в 7-8 часов, у Вас есть возможность деток оставлять с кем-нибудь?
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 05.02.2013, 15:13 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Цитата (Анаска)
легко обучаема.

а учитель есть у вас? там хитростей столько.
 
конфэтосДата: Среда, 13.02.2013, 14:21 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
в этой сфере всё поделено. несколько лет назад я пробовала этим заниматься так сказать работать на себя, и после очередной крупной сделки ко мне в офис приехали молодые ребята и ясно дали понять что мне не нужно этим заниматься banging
 
мильтонияДата: Среда, 13.02.2013, 22:31 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня сестра эти делом занимается уже много лет. Хочу сказать, что нужно иметь терпение о-о-огромнейшее, уметь наладить контакт с любым человеком, уметь ориентироваться в любой ситуации. Еще очень важно иметь машину. Один недостаток: телефон не замолкает ни в выходные, ни вечерами, никогда. Иногда такие клиенты попадаются, весь мозг вынесут, но так и не определятся ни с чем. А еще на этом рынке бывают провалы и можно сидеть без денег какое-то время, но можно и за месяц заработать очень хорошо. surprised
 
OlenkaДата: Четверг, 14.02.2013, 01:22 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Анаска, на семью придется забить, 100%, вы готовы? Ну и нюансов очень много. Нужна динамика, общение с людьми - пожалуйста, дубль гис в Миассе открывают, подумайте над чем-то подобным.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
АнаскаДата: Четверг, 14.02.2013, 09:54 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
на семью придется забить, 100%, вы готовы?

Нет, как раз на это не готова.
Девочки, спасибо за отзывы!!!
 
косметичкаДата: Пятница, 22.02.2013, 19:57 | Сообщение # 10
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Так сказать волка ноги кормят, вот что такое риэлтор.
 
БуНтАрКа-ЧеРтОвКаДата: Пятница, 22.02.2013, 20:35 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата (конфэтос)
в этой сфере всё поделено. несколько лет назад я пробовала этим заниматься так сказать работать на себя, и после очередной крупной сделки ко мне в офис приехали молодые ребята и ясно дали понять что мне не нужно этим заниматься

да ладно think wacky , что к нам пока ни кто не наведался, работаем нормально...
 
ALENA-AAДата: Пятница, 22.03.2013, 21:01 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
точно, точно волчья работа...

счастье, оно есть!!!!
 
СенечкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:26 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ну незнаю у меня знакомая работает, скажем живет не плохо. При том чтоработает сравнительно недавно, поменяла вторую машину. В отпуск съездила и не раз
 
НезабудкаДата: Вторник, 23.04.2013, 13:00 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
это работа для тек кто привык жить одиночкой Для себя, на себя. У моей знакомой свое агенство, в челябинске правда, так она говорит что работа это сейчас уже становиться не столь оплачиваемая сколь "геморойная" Выгодно пока сидеть на нежилом а жилое.....много риэлторов, много информации в инете и люди стали более грамотными.
Я попробовала...мне не понравилось Собачья работа... Тут либо семья либо работа. Совмещать очень сложно.
 
СветЮляДата: Четверг, 02.05.2013, 13:36 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Цитата (Незабудка)
Тут либо семья либо работа. Совмещать очень сложно.

+ 100!
Особенно если ребёночек ещё маленький, совсем сложно.


 
ГостьДата: Вторник, 29.10.2013, 13:10 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Всем привет!У меня в связи с работой риелтором сложилась не очень понятная ситуация,кто нибудь бы смог мне помочь?Буквально 2 месяца назад устроилась риелтором в организацию,там мне сказали что 3 месяца стажировки,и спросили по какому договору на работу оформлять,я естественно сказала что по трудовому.Работала ответственно,потом вдруг кризис ни квартир,ни клиентов,ни денег на проезд и питание,поэтому(так как срочно надо было уехать)пришлось оставить записку(так как даже денег на телефоне не было позвонить((((( и было стыдно говорить об этом коллективу.А до увольнения 2 недели искала квартиру организации,нашла,заключили договор,передали ключи,а деньги ожидались только через несколько дней.через 2 дня я позвонила начальнику узнать не пришли ли деньги,а он сказал что ты уволилась и ничего не получишь и должна отработать еще 2 недели,хотя у меня была стажировка,никакой договор я не подписывала.
 
CnegenikaДата: Среда, 29.01.2014, 12:31 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Скажу одно: с риэлторами ухо нужно держать востро, тем более как с работодателями...
 
ГостьДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:11 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Девочки, может посоветуете хорошего, опытного, добросовестного риэлтора, ну очень нужно!!!!!
 
РАССОМАХАДата: Пятница, 21.02.2014, 10:09 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Цитата Гость ()
хорошего, опытного, добросовестного риэлтора,

а такие бывают? think
 
ГостьДата: Пятница, 21.02.2014, 15:57 | Сообщение # 20
Группа: Гости





бывают
 
БиринаДата: Пятница, 21.02.2014, 16:10 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Собачья работа... Тут либо семья либо работа. Совмещать очень сложно. Согласна на все 100%
 
AnyaSДата: Четверг, 22.05.2014, 15:53 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Работа прибыльная, если получится. Считаю, что лучше начинать в агентствах хороших, набираться опыта и связей, а потом реально себя оценить и, если есть уверенность, начать на себя работать! А хороши хрипел торгов много, сама с ними по работе сталкивалась, очень коммуникабельные и знающие свое дело люди
 
FrosjaДата: Четверг, 09.10.2014, 15:57 | Сообщение # 23
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Работа интересная,времени занимает ровно столько-сколько спланируешь.Да люди разные попадаются-есть и обманщики и очень честные,как и в жизни.Если ты специалист грамотный, владеешь ситуацией на рынке и умеешь общаться-то все просто замечательно!
 
OlenkaДата: Четверг, 09.10.2014, 16:43 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата Frosja ()
Работа интересная,времени занимает ровно столько-сколько спланируешь

Особенно если располагаешь вечерним временем в полном объеме. Если рассматривать продажу недвижимости, то работа с клиентами в основном приходится на вечернее время, есть ли оно у риэтора женского пола каждый сам для себя решает.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Кто работал риэлтором? (Стоит-ли работать в этой отрасли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru