[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Вопрос к сотрудникам сбера
Вопрос к сотрудникам сбера
СомневающаясяДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:36 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Привет всем, меня интересует, удовлетворены ли вы своей работой??? А если нет то, что вас там держит? И если бы вас в большем устраивало ваше мат. Положение, работали бы вы там?
Просто я засиделась дома, решила устроиться в сбер, так сказать для себя, для морального удовлетворения, просто потому что хочется поработать, интересна банковская сфера, есть навык, коммуникативные и пр данные и главное желание работать. Останавливают нелестные отзывы и волнение, что вместо любимой работы могу получить ненормированный рабочий график и дергающийся глаз.
Променяли ли бы вы спокойную семейную домашнюю жизнь на это? Стоит или не стоит туда суваться?
 
ГостьДата: Суббота, 30.03.2013, 23:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ну, если просто время заянять или для морального удовлетворения, то максимум месяц выдержите и то под вопросом.
 
malahovaДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:00 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Ну видимо не все так работают в сбере, т.к. не по наслышке знаю, что золотые горы там не платят.

Евгения
 
ГузяльДата: Среда, 20.11.2013, 20:15 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
я хотела устроиться в сбер, но собираюсь в скором времени в декрет.мне знакомая сказала, что в декрет в течение двух лет там нельзя. правда ли это?я в данный момент работаю на уралазе, мнеочень сильно надоело, да и платят хер да маленько. подскажите пожалуйста,кто нибудь с этим сталкивался???????
 
malahovaДата: Среда, 20.11.2013, 20:16 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата Гузяль ()
мне знакомая сказала, что в декрет в течение двух лет там нельзя. правда ли это?

этот вопрос должен быть урегулирован трудовым договором.


Евгения
 
SunnyДата: Среда, 20.11.2013, 20:51 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Цитата malahova ()
этот вопрос должен быть урегулирован трудовым договором

насколько я знаю это нельзя прописывать в трудовом договоре, если и напишут. то требование незаконным будет. Ну все равно, что обязать человека не ходить на больничный, или не брать отпуск. И уволить "в связи с беременностью" нельзя.



 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Вопрос к сотрудникам сбера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru