[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Юни Кредит Банк (ОТЗЫВЫ)
Юни Кредит Банк
EvgeniaSДата: Пятница, 22.10.2010, 10:40 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Очень интересно что-нибудь услышать......


 
ekatjaДата: Пятница, 22.10.2010, 11:02 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Пытались мы там взять кредит... ВОТ УЖАС - ТО... Мурыжили нас очень долго... 2 недели, как минимум, то одну бумажку надо, то другую принеси (говорят, вот уже и кредит одобрили, вы только принесите документ) ... а потом БАЦ!!! звонят (мы уже с людьми договорились...) и говорят, что нам ОТКАЗАНО В КРЕДИТЕ!!! Главное, хоть бы не обнадеживали... а то...

Жизнерадостная хулиганка
 
EvgeniaSДата: Пятница, 22.10.2010, 11:24 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
ekatja, спасибо за сведения....


 
ЛЁКАДата: Суббота, 18.12.2010, 00:10 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
ekatja, у нас также получилось. Прождали мы их, хотя и большого желания то не было у них брать (автосалон настоял), а они нам отказали. Пошли в проверенный Сбербанк, за сутки нам одобрили и выдали кредит.
 
ЛияДата: Суббота, 08.01.2011, 22:56 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я коммерческим банкам вообще не доверяю, у них обязательно какая-нибудь звездочка имеетсв в договоре. А наш родной Сбер уже проверен неоднократно.Да и процентные ставки значительно привлекательнее. smile
 
МорковкаДата: Пятница, 14.01.2011, 22:00 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Лия, а что Сбер не коммерческий? biggrin

 
МорковкаДата: Пятница, 14.01.2011, 22:14 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
До 30 августа 2010 года полное название банка — ОАО «Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации"

 
ГиляДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:00 | Сообщение # 8
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Советую обратиться в Банк 24, по адресу пр. Автозаводцев, 20. Сотрудники вежливые, решения принимают оперативно, выдают деньги в удобное для Вас время.
 
МорковкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:32 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
а я советую вообще нигде не брать biggrin

 
elena-elenaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:15 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
узнайте полную стоимость кредита и сразу все подводные проценты всплывут

 
almaz1745Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:52 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Морковка)
а я советую вообще нигде не брать

+1


 
РыбуляДата: Пятница, 20.05.2011, 09:06 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (EvgeniaS)
Очень интересно что-нибудь услышать....

юни кредит банк - для тех, кто не умеет считать.обманут по-любому. идите в сбер. я работаю в сбере.если есть вопросы, пишите
 
ЛиндаДата: Среда, 01.06.2011, 15:37 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Сбербанк, да! там хорошие %, но ни каждый со своей официальной заработной платой может оформить там кт..

Linda
 
rsbДата: Среда, 06.07.2011, 00:25 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Полная стоимость кредита, это не процентная ставка по кредитному договору. (есть разные акции и срок кредитования ,+ страхование еще, комиссии за снятие и т.д.) Переплата за предоставленный кредит и от этого зависит.
 
nyusha138Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:44 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
мне нравится хоум кредит,если ты там постоянный клиент,то кредит наличными выдают без справок,поручителе и комиссий.
 
rsbДата: Четверг, 23.02.2012, 01:04 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (nyusha138)
мне нравится хоум кредит,если ты там постоянный клиент,то кредит наличными выдают без справок,поручителе и комиссий

под 65% годовых
wacky wacky wacky
 
ОсенняяДата: Четверг, 23.02.2012, 11:42 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Мне в Сбере с моей официальной зарплатой делать нечего... laugh
Кредитуюсь уже второй раз в Челиндбанке (на Ак.Павлова напротив Гороно)
 
ЕвропейкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:10 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
хоум - очень дорого, а еще у них фишка такая есть - если вы 3 копейки им не доплатили, то узнать об этом вы можете лет так 5 спустя, коггда ваша кредитная история окончательно испорчена. Сбер - в принципе выход. Главное определитесь Вам БЫСТРО или Вам ДЕШЕВО.

Добавлено (04.03.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Некоторых сотрудников Юни кредит знаю лично. Вполне профессиональные девочки. А негатив есть в отношении каждого банка. Кому-то повезло взять быстро и безболезненно, а когото действительно промурыжили и отказали...


Ольга
 
НаталькаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:23 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
я тоже считаю, что без надобности их лучше и не брать - везде свои "приколы"
брали автокредит от Ниссан финанс через Юни кредит банк взяли быстро, но с нового года у них новая выдумка- заявление на досрочку за месяц нужно писать, По стоимости кредита одинаково было что в сбере, что в Юни Кредит (за счет акции), но у сбера требования к доходам выше и соответственно растянули бы нам кредит во времени и как следствие и в стоимости
Да и в сбере сейчас схема кредитования поменялась - как и в других банках платежи теперь дифференцированные и тоже то заявление принять не кому, то программа зависла
И девушки, которые там работают по моему вообще не причем
И насчет быстро и дешево, тоже не всегда и не везде подала на кредит в Сбер и на всякий случай в ВТБ 24 (срочно надо было и не надолго, решила где быстрее и ставка не главное) со Сбера на след день позвонили, а ВТБ 24 через неделю смс прислали...
 
simona_nasДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:37 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мне кажется на данный момент все таки самый , с более выгодными предложениями, это Сбербанк.
 
yoniДата: Пятница, 08.06.2012, 20:37 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Брала ипотеку в Юникредите. и процентная ставка и условия договора вполне устроили! и главное никаких дополнительных комиссий!
 
nat430Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:43 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Рыбуля, а в сбере какие сейчас % ставки по кредитам? (есть зарпалатная карта)
 
macilitaДата: Суббота, 18.08.2012, 20:02 | Сообщение # 23
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
недавно взяла кредит в ак барсе так мне там больше всего понравилось поскольку оббежала все банки города для сравнения
 
ShchurДата: Четверг, 01.11.2012, 18:24 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Лучше уж в Сбере брать кредит...
 
ЮлькиусДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:40 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (rsb)
Quote (nyusha138)
мне нравится хоум кредит,если ты там постоянный клиент,то кредит наличными выдают без справок,поручителе и комиссий

под 65% годовых

А, то и выше и очень у них интересные рассрочки под 130% годовых.
Вообще если хотите взять кредит, обратитесь в Челиндбанк на Ак. Павлова. Там кредиты выдают на таких же условиях, что и в Юникредит банк, но без страховок и комиссий вообще. Процентная ставка 18 % год., можно погашать большими платежами % пересчитывают. Платежи не равными долями как в др. банках -при таких платежах ПЕРЕПЛАТА МЕНЬШЕ .


 
evgeny_perrvДата: Вторник, 27.11.2012, 20:11 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Люди подскажите неучу - Кредитка «Универсальная», MINI Кредитка,Карта Юниора, Пенсионная карта,Пакет услуг для Моряков, кредитная карта Classic
Карта «Мгновенная» от всех этих кредитных карточек голова пухнет.
А какую мне выбрать?
 
AnyjtkaДата: Среда, 05.12.2012, 19:16 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
я через этот банк плачу за другой кредит. очень удобно. там обычно очередей нет. приходишь, ложишь денежку на счет их банка, а потом дома через инет переводишь куда надо. в других банках колосальные очереди.




Сообщение отредактировал Anyjtka - Среда, 05.12.2012, 19:17
 
helga_3110Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:03 | Сообщение # 28
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
а вообще у нас как на работе делают, берут документы сразу в два, три банка отдают, а потом выбирают у кого условия лучше.

Ольчик
 
paporotnicДата: Суббота, 19.01.2013, 21:54 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Уже второй раз кредитусь в Юникредитбанке. Первый раз автокредит, второй раз потребительский. Так получилось что второй раз паралельно оформляли кредит в Сбере. Так вот с Юни уже 5 лет ни одной проблемы - ни очередей, ни заморочек с получением. И ставки оба раза ниже чем в Сбере. Оформили кредит во второй раз быстрее в три раза чем в Сбере. Только в Сбере после этого еще два раза за три месяца пришлось приходить для того чтобы дооформить документы для списания платежей со счета. Девочки конечно и там и там хорошие. Но не все от них зависит.
 
ОсенняяДата: Суббота, 19.01.2013, 22:33 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (Юлькиус)
Вообще если хотите взять кредит, обратитесь в Челиндбанк на Ак. Павлова. Там кредиты выдают на таких же условиях, что и в Юникредит банк, но без страховок и комиссий вообще. Процентная ставка 18 % год., можно погашать большими платежами % пересчитывают. Платежи не равными долями как в др. банках -при таких платежах ПЕРЕПЛАТА МЕНЬШЕ .

Мне Челиндбанк тоже нравится. Кредитуюсь там.. Однажды попала на акцию - кредит под 14%!, второй раз, учитывая мою хорушую кредит.историю, около 16%..
Погашать тоже удобно, очередей нет - 2-3 человека максимум. Можно гасить бОльшими платежами - пересчет % и без комиссий!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Юни Кредит Банк (ОТЗЫВЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru