[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » доставка а/м из Японии (пользовался кто услугами?)
доставка а/м из Японии
greenplanetДата: Суббота, 11.02.2012, 23:48 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
приветствую всех! еще вопросик: может кто пользовался услугами компаний, занимающихся доставкой машин с аукционов японии? нашла в инете статью про "Окинава". описани, отзывы хорошие. смущает что статья 2008г и больше ничего нет. может кто еще конкретную фирму посоветует?
 
СветлаяДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:37 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Сейчас, на сколько я знаю, пошлина на растаможку такой машины очень большая...
Машина золотой выйдет по цене. "Поддержите российский автопром" - вроде того)


Семейный и детский фотограф
 
breeseДата: Среда, 15.02.2012, 22:10 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
greenplanet, а мне бы было боязно сейчас брать оттуда машину. Мало того, что уже сколько было случаев радиоактивного транспорта, так ведь наши умельцы собирают утопленников, доводят до ума и продают.
 
greenplanetДата: Четверг, 16.02.2012, 20:46 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
breese, вот поэтому и ищу уже проверенную фирму. подруга покупала но уже 3 года точно если не больше назад. машина обошлась на 50т.р. дешевле чем аналогичная у нас, и к тому же без пробега по РФ получилась
 
OlenkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:19 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
greenplanet, выбирайте живые машины и смотрите своими глазами, кому-то повезло-хорошо, а кто-то влип по самое не хочу с доставкой. У вас бюджет какой примерно, если не секрет? Там ведь растаможку проходят только достаточно свежие машины. К тому же сейчас это дороже выходит, чем купить здесь. Если там ж/д доставка - точно дороже будет, если пригонят- я бы вообще не подписалась под такую аферу. У вас опасения-то какие конкретно? Ресурс двигателя у японских машин огромный, кузов сами посмотрите ( с помощью, конечно), выбирайте машины те, которые по запчастям недорогие. Тайота, хонда, мазда -я бы с к этим маркам присмотрелась. Главное, чтобы на автомате, подушки были на месте. Со всеми машинами идут выписки с аукциона, но это надо разбираться, кто-то их выкидывает. То, что эти машины дорогие в обслуживании - бред полный, а вот на рашн каре надо миллионером быть, чтобы все ремонты оплачивать. Все расходники, фильтра стоят как на русскую машины, что-то дешевле даже. К тому же можете просто на диагностику загнать понравившийся автомобиль перед покупкой, это нормально.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
greenplanetДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:55 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Olenka, вот поэтому то я и хочу японскую машину. с моим бюджетом 250-300тр разве что матиз новый смогу купить. русскую не хочу. выбрала мицубиси кольт. за 2011г. они уже начали все больше появляться у нас. смотрю аналогичные у нас выходит примерно 270тр 2003г, автомат обязательно, полный электропакет и тд и тп. в общем все устраивает. хочу через фирму потому что машина уже поездившая по РФ уже достаточно отличается от чисто японской.
вот насчет цен не узнавала еще. скоро буду звонить. пока дали 1 номер. естественно опасаюсь просто отдавать деньги до того как приедет а/м. поэтому и хотелось бы найти человека, к-й реально заказывал и получил машину и обратиться в ту же компанию.
нашла отличный обзор 5-ти фирм челябинских. но он опять-таки 2008 года
 
OlenkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:53 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
greenplanet, за 250-300 можно много чего и здесь посмотреть, дело конечно хозяйское.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
SakuraSДата: Среда, 22.09.2021, 11:37 | Сообщение # 8
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Попробуйте обратиться в транспортно-экспедиторскую компанию ГалсМаркет , они осуществляют gals-market.com грузоперевозки по морю. На счет Японии не уверена, но это вам лучше у сотрудников компании уточнить.

Сообщение отредактировал SakuraS - Среда, 22.09.2021, 11:38
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » доставка а/м из Японии (пользовался кто услугами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru