[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Прорезали все колеса на авто во дворе ночью (вот что за люди!!!)
Прорезали все колеса на авто во дворе ночью
lenulya84Дата: Среда, 13.06.2012, 09:21 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
Представляете, выходим утром с ребенком на "Мадагаскар 3" в слон за 10 минут до сеанса, а колеса все спущены!!!!
Какой-то гад ночью взял и порезал ножом все колеса... Вызвала полицию, а что дальше даже не знаю, верить ли в правоохранительные органы...


Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
IrbisДата: Среда, 13.06.2012, 09:35 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Без свидетелей они ничем вам помочь не смогут. В страховую можно обратиться если КАСКО есть.
 
NadejdaДата: Среда, 13.06.2012, 10:52 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
lenulya84, может это "мальчики", которые якобы охраняют машины во дворах? Или же товарищи со стоянки, которая рядом с домом, чтобы к ним ставили, а не во дворе оставляли машинку? Не было таких прецендентов раньше?
 
малинкаДата: Среда, 13.06.2012, 11:49 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Или же товарищи со стоянки, которая рядом с домом, чтобы к ним ставили, а не во дворе оставляли машинку?

ага, может быть. У нас так и было.................Типа сами нас травите на всякие пакости (дырявить, снимать колёса.............), а так поставили на стоянку и спите спокойно!
вот потом и пришлось поставить wacky , тыща с лишним из семейного бюджета уходит ежемесячно surprised
 
ВедьмаДата: Среда, 13.06.2012, 15:04 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
lenulya84, а может это соседи,под окна которых вы без их согласия ставите? двор принадлежит всем жильцам одинаково и разрешение первых этажей нужно всё же спрашивать, а то потом и не такое может быть... ну,это я так предположила think хотя и версия с дельцами со стоянки - вариант!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 13.06.2012, 16:24 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
хотя и версия с дельцами со стоянки - вариант!

По-моему в прошлом году на Динамо по дворам за ночь тоже самое приключилось. Подозрения были на владельцев стоянок местных.
 
lenulya84Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:24 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
Ох, девочки, посмотрела видеозапись (во дворе стоят камеры) это был мужик из соседнего двора, в котором я и поставила машину, подала заявление в полицию, попросила вернуть материальный ущерб и завести на него уголовное дело.... так что я думаю, что он будет наказан

Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
egozzaДата: Четверг, 14.06.2012, 08:38 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (lenulya84)
это был мужик из соседнего двора, в котором я и поставила машину,

Я так и думала, что недовольные соседи.



Зайчику 6 лет
 
hopeДата: Четверг, 14.06.2012, 09:12 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (lenulya84)
(во дворе стоят камеры) это был мужик из соседнего двора

странный мужик, вроде должен был знать, что камеры есть, раз живет не далеко laugh
 
ВедьмаДата: Четверг, 14.06.2012, 12:05 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
lenulya84, мужик заплатит, а Вам наука - не ставить машину во дворе... он может предъявить Вам встречный иск о взыскании с Вас денежных средств... ох,не просто быть автомобилистом surprised

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
lenulya84Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:22 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
Ведьма, а на меня за что встречный иск?

Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
ВедьмаДата: Пятница, 15.06.2012, 11:39 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
lenulya84, ну так для примера, за несанкционированную стоянку в его дворе... да мало ли...берегите себя! ни одни колеса не стоят столько переживаний :)

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
loraДата: Четверг, 21.06.2012, 13:54 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
если бы у этого мужика был автомобиль, он бы по-другому рассуждал!!! мы живем в новом доме, из 70 квартир в доме, наверное у 50% есть автомобили. парковка маленькая, максимум (если парковаться аккуратно) на 9 авто! но практичеки ежедневно у дома стоит от 20 до 23 авто.Хочется задать (теперь уже риторический вопрос проэктировщикам :" Вы в каком веке живете господа? это не 70-е гг 20 века, когда 5 авто на город! Почти в каждой семье авто!" angry К счастью, у нас всё спокойно...тьфу,тьфу, тьфу..
 
loraДата: Четверг, 21.06.2012, 13:56 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
lenulya84, а вам сочувствую,и кстати, если авто стояло не на газоне, то попадает дяденька по-полной!
 
ВедьмаДата: Четверг, 28.06.2012, 12:20 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
lora, всем жильцам, чьи квартиры приватизированы, т.е. находятся в частной собственности, принадлежит часть двора, часть лестничной клетки, часть подвала, часть чердака...
а стоянка авто на чужой территории тоже не есть "корошо"...
застройщики платят за землю, им ни к чему проектировать стоянки...тем более,что стоянки не предусмотрены для "ночевок" машин, для этого есть гаражи и платные стоянки... они предусмотрены для подъезда машин, скорой помощи, пожарных, милиции и прочего, но не для стоянки по ночам... к сожалению, это не только проблема Мск, но теперь уже и Миасса... есть авто, а денег на гараж или стоянку нет pardon приходится бросать машину во дворе, иногда чужом sad


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ovm-kaДата: Суббота, 07.07.2012, 19:37 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
У меня однажды просто спустили колесо,отвинтили золотник на камере...

Добавлено (07.07.2012, 19:37)
---------------------------------------------
С одной стороны я понимаю тех, у кого нет авто,но с другой стороны, как автовладельцу, мне удобнее машину держать возле дома...вообщем,у этой медали,как говорится,две стороны!)))


 
LigalaizzДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:19 | Сообщение # 17
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
девочки а у нас и вовсе сегодня нашей ласточке вырвали зеркало боковое! cry так обидно стоит дорого и ждать около неделю новое! ставим в своем дворе не на газоне не под окнами и даже гады камеры их не напугали! angry завтра будем запись смотреть может кто то засветился!
 
Nastena87Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:40 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
А у нас во дворе года 2-3 назад аккумулятор снимали, и камеры не помогли и милиция не помогла. Приехали на машине сняли аккумулятор и уехали, и след их простыл.


 
LigalaizzДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:21 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
нам тоже камеры не помогли чуть чуть не хватило панорамы как раз это зеркало не видно было! cry теперь ставим на стоянку ! cry
 
sonikaДата: Среда, 03.04.2013, 12:55 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ставлю машинку с торца дома, в "карман" у магазина. Пока вроде "тьфу-тьфу". Но какой то "тайный поклонник" cool отвинчивает частенько крышку бензобака и оставляет её на капоте. При чём бензин ни разу не сливали. pardon laugh
 
1234Дата: Среда, 17.04.2013, 09:18 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
как не боятся оставлять во дворе машины?у нас на машгородке,во дворе несколько случаев было снимали все 4 колеса,стекла разбивали и даже угон 14 ой был,на стоянке надежней

поп
 
PuMAДата: Среда, 17.04.2013, 12:44 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
1234, со стоянки тоже могут угнать машину.. и они не будут виновны...


 
инночка_85Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:36 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
нам сказали, если при парковке во дворе мы не будем платить мальчикам за охрану, они испортят нам машину, так и было через пару дней значки на машине открутили и колесо спустили, в полицию жаловаться бесполезно все везде схвачено
 
Minerals74Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:37 | Сообщение # 24
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (sonika)
Но какой то "тайный поклонник" cool отвинчивает частенько крышку бензобака и оставляет её на капоте. При чём бензин ни разу не сливали. pardon laugh

Дак и не надо бензин сливать,достаточно сахара насыпать cry
 
Т@тьянаДата: Пятница, 23.08.2013, 11:59 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
У нас вообще четыре колеса сняли и болтики рядом положили! Уж полгода верим в правоохранительные органы, а толку нет!

Татьяна
 
alsuДата: Пятница, 20.09.2013, 23:10 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Такая же ситуация была все колёса забрали ,а болты оставили, утром муж выходит , а машина на кирпичиках стоит
 
marisabelka10Дата: Четверг, 26.09.2013, 01:56 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мы с семьей отдыхали на серебренных песках, машину оставили за воротами. Когда вернулись, колеса были спущены (это нам видимо в отместку, что не заехали и не заплатили).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
elenasoboleva1984Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:01 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас во дворах номера скручивают ночью и оставляют записки, после такого люди на стоянку машишы ставят.

Ленок
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Прорезали все колеса на авто во дворе ночью (вот что за люди!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru