[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » ВИДЕОРЕГИСТРАТОР (помогите выбрать!)
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
alfo4k@Дата: Понедельник, 13.08.2012, 16:19 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
Сейчас на рынке представлено очень много моделей видеорегистраторов. Хотелось бы приобрести качественный и по бюджетной цене, в пределах 5 000руб, если конечно это возможно. Жду Ваших отзывов! И может подскажите на какие основных характеристики стоит обратить внимание при выборе модели.

[/url][/url]
 
OstДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:26 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Наличае экрана, если он конечно нужен, разрешение, желательно посмотреть видео с регистратора перед покупкой. У нас вообще какой-то китай за 2 тысячи брали - показывал только дорожную ситуацию, а номера не читались - пришел друг - разобрал, подкрутил - как оказалось был не настроен фокус как надо. Теперь ездим жизни радуемся - все видно и знаки и номера. Поэтому еще надо обратить внимание на настройку фокуса, на некоторых регистраторах сверху колесико - подкрутил и все готово.
 
Lena77Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:06 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Видеорегистратор Supra SCR-850
всем советую купить, качество сборки очень хорошее
 
СветлаяДата: Вторник, 02.10.2012, 22:40 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Кто пользуется, скажите, он реально нужен? Вам лично каким-то образом помог или больше "на всякий пожарный случай"?

Семейный и детский фотограф
 
bublicДата: Вторник, 02.10.2012, 23:27 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Светлая, Лена, по всякому было. Большую часть времени именно на всякий случай, но пару раз и помог, когда мы становились свидетелями аварий. Правда когда нас самих с дороги скинули, то видео с регистратора годилось лишь на то чтобы пугать окружающих, а номер машины-виновника был нечеитаемо заляпан снегом.

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ЮниматаДата: Среда, 03.10.2012, 10:24 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девушки, а ведь любительское видео в суде, насколько я знаю, силы юридической не имеет. Как обстоит в этом плане с видео с регистраторов?
 
VалентинаДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:04 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Видеорегистратор - это очень важная вещь. Мы последние 2 года на юг с ним ездием, так это просто отпугивающее устройство для гаишников!!! Очень помогает!!! А то раньше было, постоянно денег содрать просто так постоянно хотели...

Vалентина
 
ДашкоДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:19 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Ost)
надо обратить внимание на настройку фокуса

Спасибо за совет.
Тоже задумываюсь о том что бы приобрести такую хорошую вещь.
Как раз для таких случаев
Quote (Vалентина)
отпугивающее устройство для гаишников!!!

а то совсем обнаглели.
 
N_TeshДата: Четверг, 08.11.2012, 11:40 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
какой бы регистратор не был у него должны быть такие типо лампочек сбоку глазков, они означают что он видит ночью. Муж мне такой покупал, ночью хорошо снимает.
 
СОЛНЕЧНАЯ-25Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:45 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Девочки подскажите у мужа день рождение хочу купить ему видеорегистратор хороший, а в марках не разбираюсь, т. к. не брала его ни разу. Может кто знает или у мужей спросят, какие самые хорошие и где в Миассе можн о приобрести, видела в эльдорадо есть за 1500 тыс., ну что то мне там не хочется брать


 
FantezerkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:17 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
СОЛНЕЧНАЯ-25, взяли в эксперте за 3500р+видеокарта=6200р, марку не помню, с ночной съемкой... говорят хороший :)



Сообщение отредактировал Walentinka - Понедельник, 12.11.2012, 14:19
 
СОЛНЕЧНАЯ-25Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:24 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Walentinka, Валь дак мне вот именно надо марку модели, посмотри пож-ста или у Ромы спроси вечером)


 
FantezerkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:33 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
СОЛНЕЧНАЯ-25, хорошо, напишу)))

 
SunnyДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:03 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
А у нас как раз из серии дешевых, ритмикс из днс за 2 тыс. Снимает, качество картинки нормальное, карты на 16 гб поддерживает (или даже 32). Короче муж доволен


 
СОЛНЕЧНАЯ-25Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:55 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Sunny а брали в Миассе? И еще ритмикс это что марка?


 
FantezerkaДата: Вторник, 13.11.2012, 12:09 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
СОЛНЕЧНАЯ-25,
Quote (Sunny)
из днс

это на проспекте, если не ошибаюсь.


 
SunnyДата: Вторник, 13.11.2012, 12:12 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
СОЛНЕЧНАЯ-25, да, в миассе, в ДНС который напротив универмага. Что за марка не знаю, специально не искали, просто наш видеорегистратор сдох, срочно нужен был новый, муж зашел и купил. Пока снимает (с лета), а большего не надо.
Может Вы хотите какие-то конкретные свойства для регистратора? Например бывают совмещенные с фотоаппаратом, может еще что-то особенное



 
AnanasikДата: Пятница, 25.01.2013, 14:17 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Мы купили Explay RS5 это навигатор с видеорегистратором, мне нужен был только навигатор, но так как цена и качество соответсвовали, не отказалась и от такого (+еще и видеорегстратор). Понравился очень , много фишек в нем...писать не буду,если кому интересно спрашивайте или вводите в поисковике.

Аська
 
ЛюськаДата: Суббота, 26.01.2013, 21:58 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ananasik, а где вы покупали свой видеорегестратор и сколько он стоит???
 
AnanasikДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:43 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Мы покупали его в РБТ у нас в Миассе, единственное мне не понравился кронштейн крепления- неудобный очень.

Аська
 
МанькаДата: Четверг, 31.01.2013, 17:54 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
видеорегистраторы texet 603
Я купила такой регистратор мужу на Д.Р., после перелапачивания всего интернета остановилась на нем зашла в интернет магазин с*вязной, так там еще и скидку за регистрацию предложили не больную но приятно 250руб, итого он нам вышел около 4200, мужу оч понравилось, а я счастлива что ему понравился подарок)))
 
МанькаДата: Четверг, 31.01.2013, 17:58 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
СОЛНЕЧНАЯ-25, Я в эльдорадо у вас в Миассе года 3-4 назад фотик за 18000 брала он мне до сих пор служит правдой и делом,
а 1500 за регистратор думаю оч мало, просто он оч плохо будет картинку показывать, а ночью так вообще не видать ничего будет
 
ЛюськаДата: Суббота, 02.02.2013, 20:27 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ananasik, большое спасибо за ответ!!!!!
 
AnanasikДата: Вторник, 05.02.2013, 16:47 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Пожалуйста) если будут вопросы, задавайте

Аська
 
AstraДата: Суббота, 02.03.2013, 01:43 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Собрались покупать видеорегистратор, спасибо за информацию!
 
ГостьДата: Суббота, 11.05.2013, 18:46 | Сообщение # 26
Группа: Гости





После того как мне разбили стекло в авто и забрали мой последний видеорегистратор,я точно знаю каким должен быть видеорегистратор и какие функции ему нужны.
Регистратор должен быть(иметь):
1.Качество съемки такое ,чтобы на видео различались номера авто ,а именно 5 Мп 1920*1080 FULL HD -качество
Бывают случаи,когда кто то скроется с места дтп,а вот кто это был...тут регистратор и поможет(да и ночью такие лучше снимают)
2.Должен быть дисплей для просмотра видео на месте дтп и для выставления настроек.
Иногда причины дтп и правоту водителя можно доказать на месте именно с помощью просмотра видео на регистраторе (например кто на какой сигнал светофора ехал или здавал задним ходом или нет!!!)
А ведь редко с собой у кого ноутбук,мало у кого магнитола с телевизором ,смартфоны и планшетники в основном не читают формат в котором пишут регистраторы.Так что только с дисплеем и ни как иначе!
3.Размер....очень важен размер регистратора!!! Большинство регистраторов необходимо снимать со стекла,если оставляете авто на ночь возле дома. А постоянно ставить и снимать,ставить и снимать...рано или поздно плюнете на это дело и не поставите,а вдруг это и будет та самая " нужная поездка" !!!
Поэтому желательно,чтобы регистратор был мал и не виден с улицы или вообще камера отдельно,а регистратор где то спрятан !!!
4.Самое главное!!! ЦЕНА. Регистраторы стоят от 1000р и выше.Но к сожалению с хорошим качеством съемки т.е. 5 Мп и 1920*1080 то самое необходимое FULL HD -качество начинается от ,примерно,4500р. да и то это будут непонятные DVR-ы (в смысле серые ,без названия аппараты),которые сыпятся через месяц -в лучшем случае. А брать надо только качественный сертифицированный аппарат с официальной гарантией и обеспечением по ремонту!! Такие от 5000р и выше. Ну на мой взгляд до 9000р максимум-дальше уже у кого как с финансами.

Итог.
Регистраторов ,которые соответствуют всем этим признакам реально не много.....особенно признак №4 (цена)
Мне кажется я нашел именно то ,что нужно мне и не только...
марка регистратора удалена по правилам форума
Качество-максимальное,дисплей-есть,размер-камера величиной с монетку в 5 руб. отдельно от регистратора!!!,цена-уже не маленькая ,но он реально хорош !!!!!!!!!


Сообщение отредактировал bublic - Суббота, 11.05.2013, 21:27
 
LaliaДата: Пятница, 13.09.2013, 15:59 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
после того, как не смогла доказать, что не верблюд и пришлось ходить пешком 4 месяца - езжу несколько лет с регистратором. Хотя уже хочется поменять на поновее с лучшим качеством съемки
 
bsa-miassДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:03 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Очень хочу преобрести ни как не получается.
 
Felicis_DragonДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:42 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
регистратор - отличная вещь. помогает при доказательстве многих неприятных случаев. но лучше не скупиться, купить хороший, пусть он будет по-дороже, зато надежнее! :))
 
shadowДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:24 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
у нас панасоник CY-VRP110T, очень нравится! подороже многих конечно, но зато качество. муж специально именно его ждал и искал в продаже.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » ВИДЕОРЕГИСТРАТОР (помогите выбрать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru