[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Угнали автомобиль,что делать ?
Угнали автомобиль,что делать ?
CavelyДата: Пятница, 15.03.2013, 15:55 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Сегодня выйдя на улицу не обнаружила свою машину.Состояние паники и шока,не знаешь,что делать и куда бежать.
Потом конечно позвонили в полицию.
Без нее любимой как без рук,садик находиться не близко,школа,работа.Муж работает на ней.В общем состояние паническое.
Девочки огромная просьба,я со Златика,есть информация что ее могли увести в Миасс,будьте не равнодушны посмотрите у себя во дворах Модель" двенашка" номер Т336ТН цвет сине-зеленый,есть скол на переднем бампере с левой стороны,будем благодарны любой информации.
Объехали все у себя в городе.
Может кто то сталкивался с такой проблемой,как решали,есть ли надежда???


мамочка двух пацанов.
 
zolotaja_81Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:21 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Cavely, в 2010 у нас ушгали....(не поверите!).....МАРШРУТКУ!!!!!! искали всем городом, вся милиция и не только были на ушах, а толку то....не нашли до сих пор....
 
alfo4k@Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:09 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
У меня у брата угнали мазду -3, правда в Москве (в пригороде). Всего два месяца на ней отъездил, купил еще новую зимную резину :laugh:. Уже больше года прошло, результатов ноль, но он, в принципе, и не надеялся, знал, что не найдут. В Москве то их каждый день угоняют. Я почему-то думаю, что в небольшом городе проще найти машину, их сначала в отстойник ставят, а если есть связи в криминальном мире, так вообще могут сообщить кто ее угнал. Беда в том, что наши правоохранительные органы не хотят этим заниматься.

[/url][/url]

Сообщение отредактировал alfo4k@ - Пятница, 22.03.2013, 16:11
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Угнали автомобиль,что делать ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru