[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » самый добрый водитель (из Магнитогорска)
самый добрый водитель
Снегурка29Дата: Четверг, 09.05.2013, 12:01 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Южноуралец попал в подборку позитивных записей видеорегистраторов, составленную американцами

В декабре водитель праворульной Toyota в Магнитогорске помог напуганной бабушке перейти дорогу. Сердобольного мужчину снял видеорегистратор шедшей позади машины. Спустя несколько месяцев запись попала в подборку «самого доброго» видео из России, собранную американцами. Ролик набрал более 4 миллионов просмотров.
Жители США проявили интерес к видео с российских дорог после падения метеорита. Американцы обнаружили, что на большом количестве роликов россияне проявляют доброту и помогают друг другу. Так, многие оценили поступок жителя Магнитогорска, который оставил свою машину на аварийке и перевел пожилую женщину через дорогу.
— Вот почему я люблю Россию! Мне нравятся эти люди. Они всегда готовы помочь друг другу, — написал в комментариях один из пользователей.
Всего в ролик попало около 20 записей с видеорегистраторов из России. На них водители спасают из-под колес кошек, собак и даже павлинов, помогают вытолкать машину из сугроба или с лежачего полицейского, уводят играющих детей с дороги и поправляют соседям по движению боковое зеркало.
http://www.1obl.ru/news....youtube
ролик кликабелен.


*8*908*042*54*88
 
Kisochka06Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:41 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Цитата (Снегурка29)
В декабре водитель праворульной Toyota в Магнитогорске помог напуганной бабушке перейти дорогу

Молодчина мужчина)


 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:36 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
мне понравился ролик, о том, как в знак благодарности, за то, что ее машину вытащили из сугроба, девушка поцеловала своего спасителя.

*8*908*042*54*88
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » самый добрый водитель (из Магнитогорска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru