[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Где покрасить машину (расскажите где или как покрасить машинку и краску подобрать)
Где покрасить машину
SavitchДата: Среда, 07.08.2013, 09:57 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здрасьте! Я тут машинку покоцал малек, надо бы теперь подкрасить. Только вот вапще не знаю где у нас в Миассе такое делают. Подскажите плиз. Ещё подобрать эмаль естесственно надо.
 
ГостьДата: Среда, 07.08.2013, 16:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Фаворит: ул. Готвальда, 1а, Дюпонт: Тургоякское шоссе, 5 (въезд через автосалон LADA), Луч-сервис: ул. 8 Марта, 17, Это самые известные в городе, ну и еще много где в гаражах красят.

Сообщение отредактировал bublic - Среда, 26.02.2014, 13:35
 
SavitchДата: Четверг, 08.08.2013, 11:59 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Гость, ого, какая подробная информация. А где лучше? и что по ценам?

Добавлено (08.08.2013, 11:59)
---------------------------------------------
а стоит ли в гаражах красить? там вряд ли будет такое же качество, наверное пыль сядет или подтеки будут

на своем опыте расскажите кто где красил?кто в гаражах, а кто в сервисе? Дешевле наверное в гаражах...

 
ОсенняяДата: Четверг, 08.08.2013, 12:05 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Savitch, пару лет назад выправляла переднюю дверь и красила в "Авелоне" у Матвея. Сделали очень качественно и дешевле, чем везде.. Единственное, у меня цвет сложный был..у них такого не было, так они возили дверь на покраску в Дьюпонт.
В общем, рекомендую!
Находятся на ул. Парковой 90
Поищи сайт..у них ВК есть страничка..там и телефоны и как проехать (или скину в личку номер Матвея).

Еще тогда обращалась по этому вопросу в "Луч", "Фаворит" и на 60 лет октября сотню.. Но в "Авелоне" тогда были самые нормальные цены. Про гаражи не знаю, ибо не доверяю.


Сообщение отредактировал Осенняя - Четверг, 08.08.2013, 12:11
 
СветлаяДата: Четверг, 08.08.2013, 14:25 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Цитата (Savitch)
на своем опыте расскажите кто где красил?

какая машина-то?
Мы красились уже много раз не в гаражах, а в сервисе, не помню названия, на объездной, напротив поселка Строителей, где сталепромышленная компания.
Еще знаю где в гаражах красят, правда по кач-ву сейчас не знаю как, раньше вроде норм было think


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Четверг, 08.08.2013, 14:27
 
ГостьДата: Четверг, 08.08.2013, 14:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В гаражах качество как повезет :-) Иногда бывают и подтеки. Но по цене примерно в 3-4 раза дешевле, чем в дюпонте.
Насчет подбора краски, лично я когда красил, мне в гаражах сказали - бери на авторынке у вокзала по номеру краски в паспорте, на глаз я сейчас разницы не вижу, но у меня ВАЗ, с иномарками может быть и сложнее все, кто знает. Лучше проконсультируйтесь у того, кто красить будет, у них уже глаз наметан где можно так купить а где подбор нужен. За подбор отдал бы 6 тыс, а так мне краска в 800 чтоли рублей обошлась, не помню точно. Лично у меня есть один подтек на бампере, небольшой, практически незаметный. К остальным поверхностям претензий нет.
В общем. Если вам еще ездить кучу лет самим и машина не дорогущая иномарка, то по идее, главное чтобы был приличный вид, ездила и все это недорого :-)
Если на продажу, тут стоит подумать, переплачивать за качественную покраску в 2-3 раза за каждый элемент, либо скинуть при продаже за косяки тысяч 5-10.
 
SavitchДата: Четверг, 08.08.2013, 15:15 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Осенняя)
Единственное, у меня цвет сложный был..у них такого не было, так они возили дверь на покраску в Дьюпонт.
Так может сразу в Дюпонте проще красить? а то у меня тоже цвет сложный, причем мне его подбирать надо. Я не знаю как он называется

Цитата (Осенняя)
какая машина-то?

Форд фокус у меня

Может кто сайты подскажет?того же дюпонта например или других. Чтоб цену посмотреть хотя бы.
 
ОсенняяДата: Четверг, 08.08.2013, 16:46 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (Savitch)
Так может сразу в Дюпонте проще красить?

у них дорого было.. Может лучше в разных местах прицениться-прокатиться?..
Цитата (Savitch)
Цитата (Осенняя)
Единственное, у меня цвет сложный был..у них такого не было, так они возили дверь на покраску в Дьюпонт.
Так может сразу в Дюпонте проще красить? а то у меня тоже цвет сложный, причем мне его подбирать надо. Я не знаю как он называется

так это было пару лет назад..может, сейчас у них с этим нет проблем pardon


Сообщение отредактировал Осенняя - Четверг, 08.08.2013, 16:47
 
SunnyДата: Четверг, 08.08.2013, 17:33 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Savitch, посмотрите тут телефоны


 
SavitchДата: Пятница, 09.08.2013, 09:15 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Осенняя)
у них дорого было..

Сколько примерно?
Цитата (Sunny)
Savitch, посмотрите тут телефоны

спасибо
 
ОсенняяДата: Пятница, 09.08.2013, 09:26 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (Savitch)
Сколько примерно?
вопрос индивидуальный, в зависимости от повреждений.
 
SavitchДата: Пятница, 09.08.2013, 10:13 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Короче порылся в инете, всё таки нашел сайт дюпонта если кому надо. Решил что туда съезжу чтоб один раз и качественно сделать. Посмотрим как сделают. Звонил за цены узнавал вроде неоч дорого.
 
Зая76Дата: Пятница, 16.08.2013, 11:24 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Savitch, Я бы в Дюпонт не поехала. Делают не очень (потом все очень заметно, да и красят еще и то что не надо). Да и спецы от туда уже все разбежались. Позвоните в Фаворит.
 
санчеллоДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:31 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Знакомый делал ремонт и покраску в Дюпонте, сделали вообще отлично- в цвет попали 100%.
Я делал на конечной маршрутки 2 , сервис не помню как называется, тож посоветовали. сравнил цены по ремонту и покраске с дюпонтом в дюпонте на 8т.р. догоже было, решил в этот сервис ехать. по цвету не особо попали- задние оба крыла и багажник отличаются по цвету. Лучше бы в дюпонт поехал.
На машгородке еще говорят неплохо делают машины в Йоки-сервисе
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Где покрасить машину (расскажите где или как покрасить машинку и краску подобрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru