[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » О размолвках в семье (непонимание в семье, измена, развод)
О размолвках в семье
МираМДата: Вторник, 18.09.2012, 08:18 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Мама-Аня, я очень рада, что у Вас правильное направление мысли! Семью можно построить и в 29 и в 40 лет, и даже если детишек семеро по лавкам)))))) если Ваш избранник полюбит Вас, а Вы его, то все получится..... Не бойтесь ничего, делайте шаг вперед, и тогда Вы и Ваши детки будете улыбаться и радоваться жизни))))) Я от всей души желаю Вам огромного счастья и удачи, верьте в себя и в Ваши силы)))) wink
Quote (Мама-Аня)
разлука с ребенка - наверно смертельна для жены, а разлука с муужем - нет НЕ СМЕРТЕЛЬНА!

+100000000000



 
Елена74Дата: Вторник, 18.09.2012, 12:11 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Наши мужчины потеряли чувство ответственности за свою семью!!!! С каждым годом все хуже и хуже. Их не интересует ни жена, ни дети, ни прожитые вместе годы!!!!! Они что деградируют???? А что будет завтра??? think think think think
 
МираМДата: Вторник, 18.09.2012, 13:14 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Нельзя сказать, что деградирует только мужчина. Среди женщин очень много тех, которые частенько принижают свою половинку. некоторые женщины уверенные в себе, сильны духом, материально обеспечены, и почему-то зачастую мужчина становится просто приложением . А мужчина не понимает как так может быть, для них женщина это хранительница очага, а не директор фирмы в кожаном кресле. Все меняется, происходит равенство, женщинам это нравится, а мужчины не принимают. Вот и происходит война полов)))) Естественно это отражается и на семье. Многие потеряли радость семейного очага, и предпочли ему материальное благо. Так что мне кажется, что виноваты и те и другие))))))))
Вот как то так - эт мое мнение)))))
У меня есть знакомая, которая уже 4 раза выходила замуж и все никак не получилось создать семью надолго что называется, всегда винит мужчин, хотя сама имеет хорошую фирму, и командуя своим персоналом, она постоянно этот свой командный тон переносит в дом, и командует домашними, в итоге не один мужчина с ней не ужился. Надо ведь давать мужчине теплоту и ласку, заботу и ощущение семейного счастья и покоя. А мы часто или просто все прощаем, закрывая глаза на все поступки или просто унижаем.
Сколько раз я видела, как молоденькие девочки идут по проспекту и пьют пиво, курят, разговаривая матом при этом, и обсуждают, как тот или иной парень с ней плохо обошелся, а на себя со стороны посмотреть не хотят. Я не говорю, что все девчонки такие, но их очень много. И какая жена из такой девочки получится, или какой мужчина на нее посмотрит. Так, что виноваты все наверное, а не только мужчины..... sad





Сообщение отредактировал МираМ - Вторник, 18.09.2012, 13:28
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 18.09.2012, 16:47 | Сообщение # 94
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Елена74)
Наши мужчины потеряли чувство ответственности за свою семью!!!

к сожалению, это так sad очень обидно, очень sad
 
Елена74Дата: Среда, 19.09.2012, 11:49 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (МираМ)
некоторые женщины уверенные в себе, сильны духом, материально обеспечены, и почему-то зачастую мужчина становится просто приложением


Так потому что нет никакой надежды на мужчин!!!!! Сегодня мужчина любит, детей просит, а завтра бросает семью (зачастую даже не с одним ребенком), и знать не хочет, и детей уже не надо!! angry А как женщине не быть материально обеспеченной, если на ней дети!!!! Женщины не доверяют мужчине, надеются только на себя. Кроме себя самой, о тебе зачастую никто не позаботится!!! sad

Добавлено (19.09.2012, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (МираМ)
Сколько раз я видела, как молоденькие девочки идут по проспекту и пьют пиво, курят, разговаривая матом при этом, и обсуждают, как тот или иной парень с ней плохо обошелся, а на себя со стороны посмотреть не хотят. Я не говорю, что все девчонки такие, но их очень много. И какая жена из такой девочки получится, или какой мужчина на нее посмотрит.


С этим абсолютно согласно. Но ведь есть нормальные, да что там хорошие, девушки. А мужчин и это не устраивает. Женился на нормальной, смотрит на "Прости господи" и т.д.
Все-таки я считаю, мужчины наши на грани вымирания.
 
МираМДата: Среда, 19.09.2012, 13:25 | Сообщение # 96
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Елена74)
А как женщине не быть материально обеспеченной, если на ней дети!!!! Женщины не доверяют мужчине, надеются только на себя. Кроме себя самой, о тебе зачастую никто не позаботится!!!

Не спорю с этим!!!! Но это не значит, что все мужчины одинаковы!!! angry Мы становясь сильными, забываем, что есть мужчины ради которых можно вспомнить, что мы женщины, и слабость нам свойственна, и что любимой по настоящему мы можем быть!!! Не все мужчины бросают жену по своей дурости, есть и женщины, которые не дают право мужчине чувствовать себя мужчиной в семье и главой и гнобят при каждом удобном случае, припоминая все!!! Поэтому я и считаю, что виноваты и те и другие....
На грани вымирания мы все! Мало что осталось светлого в людях. Конечно есть те, у которых все замечательно и они знают грань в отношениях, которую нельзя переходить..... Сейчас зачастую некоторые (НЕ ВСЕ!!!) женщины, боясь остаться одной с малышом на руках без работы и без средств к существованию, настолько себя унижают перед мужчиной, делая все лишь бы не ушел! А ведь это не правильно! Мужчина должен чувствовать рядом с собой настоящую женщину со своим четким "Я", а не человека без лица и мнения. А нам кажется, ну вот я все простила и слова против не сказала и он доволен и счастлив рядом)))) а на самом деле не так.
И самое главное, мы ведь сами себе выбираем мужчину, и сами лепим из него. Ведь когда выходим замуж он для нас самый лучший, а что ж после происходит??? Значит и наша вина в этом есть..... wink



 
БелоснежкаДата: Четверг, 20.09.2012, 00:16 | Сообщение # 97
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Мама- Аня,, у меня очень долго после расставания был страх одиночества . Потом совершенно случайно попалась книга А. Свияша, и только благодаря ей , я поняла, что я сама своими страхами формирую себе одиночество.У меня постоянно в голове сидели такие мысли: "Я ведь могу никогда не выйти замуж" , "Мужчин слишком мало, а свободных и хороших вообще единицы" и т.п .И в книге на это дан чёткий ответ, смысл которого, что раз мы столь эмоционально об этом думаем, то Жизнь и даёт нам это. Сейчас сама избавляюсь от этих губительных мыслей, хотя ну очень сложно. Я желаю Вам спокойствия и душевного равновесия! Ситуация у Вас конечно сложная, но искренне надеюсь, что она разрешится в Вашу пользу. Мне почему-то всегда приходит на ум фраза : "Предав однажды, предаст не единожды", хотя наверное из всего есть исключения. Берегите себя!!!

Сообщение отредактировал Белоснежка - Четверг, 20.09.2012, 00:25
 
БелоснежкаДата: Четверг, 20.09.2012, 00:25 | Сообщение # 98
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
МираМ, Вы всегда даёте такие мудрые советы. Я читаю и понимаю, что пережить множество трудностей и сохранить при этом разумное отношение к жизни, не сломаться наверное стоило Вам многих усилий. Если не секрет, поделитесь может быть ссылками сайтов или книг, которые вам помогли?
 
МираМДата: Четверг, 20.09.2012, 08:32 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Белоснежка, Спасибо Вам за добрые слова))))) я психолог по образованию, в основном в самом начале это была учебная литература, затем множество сопоставлений с жизненными ситуациями, сейчас просто зачастую захожу в книжный магазин и нахожу интересную книгу на интересную для меня тему, нет определенных авторов и определенных книг (хотя можно посмотреть дома и выбрать самую полезную литературу :) ) , просто появляется неприятная ситуация, возникает вопрос почему, и я ищу ответ на него. и если совсем честно, то было достаточно стрессов со своим и первым мужем и нынешним.... и в каждых ссорах моя вина тоже есть, я тоже из-за своих амбиций и кучи переполняемых эмоций могу наговорить своей половинке всего..... потом жалею, понимаю что не права.... в моем муже есть уже сложенное мною "воспитание", если это можно так назвать, которое сложила именно я, и не понимала раньше этого, а теперь даже и пытаться исправить некоторые моменты бесполезно, теперь я пожинаю свои плоды. хотя Слава Богу, до измен и рукоприкладства не доходило..... Но я помню как видела у мужа бешеные глаза, и я ждала, что вот вот я могу стать птичкой в полете из комнаты до коридора..., но ведь я сама его выводила, обида на него, (что он сделал больно мне), и жажда мести имеют место быть))))) А он, отходя от ссоры, начинал понимать и сказал один раз: "Ну что ты со мной делаешь, ведь у меня появилось желание ударить тебя!!" Было много ситуаций в жизни, и каждая вспоминается, если вижу что-то похожее.... Я тоже ошибаюсь, как и мы все)))) Просто иногда хочется, чтоб другой человечек не совершил такую же ошибку как когда то я. wink


 
Мама-АняДата: Четверг, 20.09.2012, 10:59 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Белоснежка, Свияшь - хорошая книженция! как и Н. Правдина. ........и как только отпускаешь мужчину - ты сразу становишься нужной ему.......опять начались смс от мужа.....живет у родителей - говорят жалко выглядит........блин счас другая проблема - с родами - если плановое кесарево кладут в цгб - палаты переполнены всякую заразу можно подцепить.....так еще и выписывают на 3-4 день после кесарева а швы снимаешь - гдн хочешь....вообще длин капец. тут уже не до муужиков !!!!! wacky
сильно извиняюсь что всегда ною и жалуюсь!!! Желаю всем посетителям сайта всего хорошего, не впадать в осеннюю депресиию. Если судьба дала испытание - значит даст сил их пройти.
Кстати ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ советую купить хлебопечку - стоит недорого - зато какой вкусный хлеб!!!!!!! теперь пельменное тесто мне обходиться 6 руб - 500 гр. а хлеб с юзюмом и медом руб ок 13-18 !!!!!!!! только не лопайте много - можно быстро поправиться и не влезть в зимние шубки и сапожки :)


 
МираМДата: Четверг, 20.09.2012, 11:06 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Мама-Аня)
как и Н. Правдина.

есть такая и у меня, а вот про Свияшь я не слышала, надо тоже почитать))))



 
МираМДата: Четверг, 20.09.2012, 11:25 | Сообщение # 102
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Мама-Аня, вы большой молодечик!!! Все у Вас получится и с родами все будет хорошо!!! не переживайте!!! Главное позитив в голове))))))) wink


 
Мама-АняДата: Пятница, 21.09.2012, 20:19 | Сообщение # 103
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
МираМ, вот вопрос как к психологу........6 дней назад поскандалили с мужем - ремонт, другая жен и т.д.........я говорю : "все1!! делай что хочешь, не могу больше" он: "все с меня хватит - я ухожу" отвечаю "ради бога" он собирает вещи и сваливает счас узнаю от его родни как он несчастен что я его выгнала из дома такого блин хорошего. Ладно, радует что он живет у родственников а не у другой бабы из-за которой весь этот скандал.........но вот у меня чувство что он сам хотел уйти и просто нашел повод.........да теперь он раскаивается и что? ОВНЫ блин козлы одним словом - на словах одно на деле другое а получается вообще чертичто.......благодарна вам за мудрые письма............но сегодня нервишки уже сдали..... wacky .........оценка вашей ситуации .......примерно......

 
ТеяДата: Пятница, 21.09.2012, 22:59 | Сообщение # 104
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Мама-Аня, Почитайте Синельникова, меня из такой ... вытащил, Свияш пишет то же самое, мужу Свияш ближе, а мне Синельников.
 
Lili-86Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:37 | Сообщение # 105
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (МираМ)
МираМ

И ВСЕ КТО ОТКЛИКНИТЬСЯ
У меня тоже вопрос как к психологу.... Как вернуть веру??? Я настолько стала неуверенна в себе. Недавно опять поругались с мужем, он меня выгоняет и говорит что не держит, и многое что еще..... мне некуда идти..... мне не на что жить..... я не работаю..... и беременная 17 недель. Ему безразличен будущий ребенок. Я настолько устала, нет сил просыпаться с утра, у меня постоянные истерики, чувствую себя безумно одинокой. Мои подружки-девчонки поддерживают меня как могут, когда с ними забываюсь, но когда оказываюсь одна все возвращаеться. Живу ради будущего своего малыша, но хочу вернуть веру в себя, стать снова сильной, улыбаться, радоваться жизни. Помогите, как быть......................
 
Mama_VeraДата: Суббота, 22.09.2012, 22:15 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Lili-86, полюбите себя, красивую, умную, добрую, нежную...За что вы себя можете любить?За что можете себя хвалить?Можете даже список ваших достоинств написать, похвалить себя за все это. Постараться улучшить свои лучшие стороны и исправить недостатки)На самом деле мужчины не уходят от счастливых женщин, а не от красивых и т.п. Счастливая женщина уверена в себе и своем счастье, знает свои минусы и плюсы, плюсы показывает (но не выставляется), минусы старается не показывать (но и не отрицает). Прочитала, что для женщины семья-это лупа. Если женщина выходит замуж счастливая-то она станет еще счастливее, а если несчастная, то станет еще несчастнее. ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!!! И следите за собой, ухаживаете, женщине это придает сил)

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
vavДата: Суббота, 22.09.2012, 22:25 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всякое в семье бывает, бывает и непонимание, и ссоры и обиды. Надо наверно не пороть горячки, мы женщины мудрее должны быть. Я раньше тоже как, что обижалась, сейчас более терпимей к мужу стала.
 
Мама-АняДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:26 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Lili-86, наиди работу, хоть какую-нить. покажи ему что ты достойна уважения - перестань себя жалеть, обратись к родственникам за поддержкой...........но не скандаль с мужем будет еще хуже.........подумай о последствиях............ну и не навязывай ре своему мужу родишь, он увидит лялю и передумать

Добавлено (23.09.2012, 16:26)
---------------------------------------------
vav, Девушки! не сочтите меня ненормальной - но начинает одолевать приблуда - кот завел ммуж........он счас живет у родителей и она вкурсе нашего разлада - но и к ней не едит........и дрянь решила атаковать мою семью - звонки - когда в трубку молчат а номер засекречен, нашептывание в трубку...смс странные....короче я могу достать ее сотовый.......и что мне делать? я жду 2-го ре и бить морду бабе ну не в состоянии - но и терроризировать меня и младшего ре я не позволю. ХОЧУ НАКАЗАТЬ ГАДИНУ. Плиз, ваши комменты........"понять и простить" - если она проявляет агрессию - уже не прокатывает............я РЕАЛЬНО РАЗОЗЛИЛАСЬ !


 
МираМДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:17 | Сообщение # 109
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Мама-Аня, Анют, эта особа ждет твоей реакции, выводя на эмоции, ее смысл это твой муж, как я понимаю....Но ты, пожалуйста, будь мудрее, не давай ей тех эмоций, которых она ждет! И зачем ей бить морду??? это не наше женское дело, наше это ум, спокойствие, и состояние адекватности))))) Отпусти эту ситуацию, думай только о себе и о детках, а ее звонки, это просто детская шалость, и воспринимай ее именно таковой..... Пока ты будешь реагировать она тебя будет "доставать", как только ты перестанешь замечать ее "присутствие" в твоей жизни, так она сама исчезнет))))) Сходи в церковь и поставь свечку за здравие этой особы, и сделай это от души.......Она тебе как испытание послана, и пройти это испытание нужно с достоинством, а не опускаться до ее уровня))))) Она сейчас по своей сути разрушила семью, а это просто так не проходит, и ей потом это вернется двойным бумерангом, жизнь сама накажет. А твоя задача сейчас, наверное, простить ее и не держать зла.... Ты просто представь, что это глупый ребенок, хоть и взрослый казалось бы, может она обижена жизнью, может еще просто глупенькая, ну и смысл тогда на нее злиться и обижаться... Пусть она идет своей дорогой, а ты просто не обращай внимания)))))

А по поводу ссоры с мужем,
Quote (Мама-Аня)
он живет у родственников а не у другой бабы
это конечно хорошо, и пусть так будет, по крайней мере первое, что ему сейчас надо сделать, это расставить приоритеты, кто дорог, кто ближе и кого он любит.... Скорее всего будет тот момент, когда он придет с повинной... И здесь будет зависеть от тебя, но наступив один раз на грабли, нет никакой гарантии что он не наступит дважды. Тебе решать, нужен он тебе дальше по жизни как твоя половинка, или нет. Если решишь простить, значит, наверное, в этот раз нужно проучить его очень сильно, чтоб он знал в следующий раз как "смотреть налево"))))) Когда первый муж мне изменил, мы расстались, спустя какое-то время я родила сына, и он захотел вернуться...., я просто так не приняла. И по ревновать заставила, и ухаживать заставила, и видел он меня всегда красивой и опрятной и сексуальной (старалась изо всех сил просто!!!), и при нем с другими кокетничала, вообщем сделала все, чтоб он испытал самые "нехорошие" ощущения, но при этом при всем и от себя его не отталкивала, а притягивала вниманием и заботой. Одним словойм, я ему показала, что могу и без него, но сильно не перегибала, чтоб его не оттолкнуть от себя)))) На тот момент я думала, что смогу забыть этот период и жить с ним дальше. Но увы, когда все таки мы с ним прошли "круги моей мести" и снова стали жить вместе, меня хватило на пару месяцев и я поняла, что просто не смогу с ним жить дальше, потому что измена она была, и я ее не смогу забыть... Как итог мы разошлись....

А ты сейчас беременная))))) Твои эмоции в двойне усилены))))) Ты реагируешь на все и на всех))))) Но попытайся здраво мыслить, откидывай эмоции, лучше когда что-то хочешь сделать не нужное, возьми подушку и попинай ее от души, или кулачками побей))))) Мне такое помогает уже давно pardon laugh



 
МираМДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:33 | Сообщение # 110
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Lili-86,
Quote (Mama_Vera)
полюбите себя, красивую, умную, добрую, нежную...За что вы себя можете любить?За что можете себя хвалить?Можете даже список ваших достоинств написать, похвалить себя за все это. Постараться улучшить свои лучшие стороны и исправить недостатки)На самом деле мужчины не уходят от счастливых женщин, а не от красивых и т.п. Счастливая женщина уверена в себе и своем счастье, знает свои минусы и плюсы, плюсы показывает (но не выставляется), минусы старается не показывать (но и не отрицает). Прочитала, что для женщины семья-это лупа. Если женщина выходит замуж счастливая-то она станет еще счастливее, а если несчастная, то станет еще несчастнее. ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!!! И следите за собой, ухаживаете, женщине это придает сил)

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!!!!!!!!!!
Посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь, и скажите сотни раз сама себе, что Вы просто замечательная, что Вы просто красавица, и Ваше счастье сейчас в Вас развивается!!! Не стремитесь показывать вашему избраннику, что Вы слабая женщина....., наоборот покажите какая Вы сильная, красивая и умная.... Не надо отвечать на неприятные слова в Вашу сторону, лучше просто глядя ему в глаза улыбнитесь с мягкой нежностью, и скажите "я тоже тебя люблю". Просыпаясь с утра, старайтесь думать сразу о том, что сегодняшний день принесет Вам много позитива, вставайте с кровати с улыбкой)))) Радуйтесь всему, что Вас окружает!!! Ваш муж возможно еще не понимает того счастья, которое рядом с ним..... Но если Вы будете показывать, что у Вас все замечательно, то и он возможно начнет в это верить)))))) Мужчине надо, чтоб рядом с ним была сильная, красивая и уверенная в себе женщина!!! А Вы сейчас вдвойне красивы, будучи беременной!!!!! Начните радоваться жизни, и жизнь будет радовать Вас, а случайные ссоры и перепалки - это просто ничто по сравнению с тем, что в Вас живет еще одно сердечно, и оно родившись, принесет Вам только счастье!!! И только Ваши позитивные эмоции дадут Вашему малышу, еще будучи в животике, хорошее развитие)))))) wink



 
RealMcCoyДата: Вторник, 25.09.2012, 10:29 | Сообщение # 111
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
столько правильных слов в этой теме! девушки, никогда не забывайте, что Вы созданы для счастья!!

 
юлаДата: Вторник, 02.10.2012, 14:56 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Quote (Мама-Аня)
блин счас другая проблема - с родами - если плановое кесарево кладут в цгб - палаты переполнены всякую заразу можно подцепить.....так еще и выписывают на 3-4 день после кесарева а швы снимаешь - гдн хочешь....вообще длин капец. тут уже не до муужиков !!!!! wacky

кто это такое придумал?никто на 3-4 день с кесарево не выписывает, заразы там не нацепляешь. Да народу много, но терпимо.Нарассказывают ужастиков беременным, а вы потом в панике все.Все норм будет, держи хвост пистолетом wink


 
Мама-АняДата: Пятница, 05.10.2012, 14:34 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
юла, вы 4 мес назад рожали? как все прошло?........я конечно на 100 % никому не верю - у каждой женщины свое представление о жизни. - для кого-то 1 ситуация кажется ужасной, для другой этаже ситуация покажется вполне нормальной.........

 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:05 | Сообщение # 114
Группа: Гости





[quote=Sergey959]2) Секс, т.к. Семья от дружбы отличается только сексом, и это опора семейной идилии, к сожалению умные женщины очень часто этим пользуются и при хорошем сексе, многи глупые мужчины прощают многое что не стоило прощать.[/quote]

Сергей, ну где Ваша логика?
Выходит, любовница от семьи ничем не отличается, тоже дружба с сексом...
И, к счастью, хотя сейчас и много желающих поиметь чужого мужа в смысле половом хотя бы - но даже при хорошем сексе на стороне нормальный мужчина не уйдет из семьи при этом. Я бы сказала, что НЕ умные женщины этим пользуются, а развращенные, соответственно выводы, КАКИЕ МУЖЧИНЫ к ним могут уйти: глупые либо закомплексованные. Неглупый мужчина в состоянии получить от СВОЕЙ жены всё, чего он хочет в сексе, и даже больше, чего ОНА хочет! ;)
ДЕРЗАЙТЕ!
 
Мама-АняДата: Среда, 10.10.2012, 10:49 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
блин, я в златоуст рожать поеду..........вчера знакомая отзвонилась о нашем роддоме - капец.........хамство и грубость и все "быстрей-быстрей"...........

Добавлено (10.10.2012, 10:49)
---------------------------------------------
на тему семьи - если вы хотите получать удовольствия без обязательств - это любовники а если 2-ое людей хотят единства - то это семья.........а тема секса...........мне кажется только глупый человек ставит удовольствие на первый план (я про мужиков)..........какой бы опытной в пастели не была баба - если кроме этого ничего нет - она не сможет удержать мужика


 
стюшаДата: Вторник, 02.07.2013, 21:55 | Сообщение # 116
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
очень полезная беседа! После прочтения даже немного утихомирилась, хотя в голове уроган подозрений.... не безпочвенных, но, возможно, приувеличенных.
У меня такой вопрос, стоит ли искать подтверждения своих сомнений (проверять звонки, смс, соц. сети?). Зачем? Сама постоянно задаю себе вопрос..Наверное, не хочется быть обманутой, и думаю, что если сама найду зацепку, то могу что-то предотвратить.



 
МираМДата: Среда, 03.07.2013, 08:47 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
стюша, а зачем себе нервы трепать? правда все равно раскроется, а специально следить думаю не надо, нужно свои нервы беречь и не тратить время на "расследования". :) конечно, если искать, то, все равно найдешь до чего докапаться, а если есть подозрения, то здесь надо не проверками узнавать, а поведением и отношением "давить."


 
Mama_VeraДата: Среда, 03.07.2013, 13:14 | Сообщение # 118
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
стюша, подозрения, конечно, чаще всего не беспочвенны, интуиция у женщины работает ОЧЕНЬ хорошо...НО! Если есть поводы у мужа, то энергию надо направить на устранение причины в семье, в себе. Глубоко копнуть. А проверять все - это самый простой способ: сначала подловишь, потом обидишься смертно, потом он извиняться будет сильно и цветы дарить и т.п. В итоге: виноват он и еще и красиво извиняется, повышая тем самым самооценку женщины. Поэтому мне кажется, всю эту энергию проверок нужно направить на себя и на отношения с мужем, чтобы поздно не было.

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
miss13Дата: Среда, 03.07.2013, 13:32 | Сообщение # 119
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у меня муж ревнивый очень. повода не давала. просто люблю хорошо выглядеть. он считает для кого то. не могу бъяснитьчто для себя. мне так комфортно. так нравиться. говорю ему . часто ссоры из за этого. я не могу купить вещи без него. а что мне нравиться он не одобряет. вот приходиться чаще покупать что одобрит. я так устала уже. разговаривать и объяснять без полезно.

miss
 
стюшаДата: Среда, 03.07.2013, 18:02 | Сообщение # 120
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата (МираМ)
стюша, а зачем себе нервы трепать? правда все равно раскроется, а специально следить думаю не надо, нужно свои нервы беречь и не тратить время на "расследования". конечно, если искать, то, все равно найдешь до чего докапаться, а если есть подозрения, то здесь надо не проверками узнавать, а поведением и отношением "давить."

Нервы действительно себе мотаю хорошо, да и мужу тоже, т.к. если что-то нахожу, что неприятно моему сознанию, то не могу сдержать это в себе. Потом мне постоянно "влетает" за то, что снова читала его переписки. Муж вроде и внимания мне достаточно уделяет, и что любит говорит, но сидит во мне червячок недоверия. Началось все с того, что когда у нас с ним только завязывались отношения, его манера общения с барышнями была "здравствуй, милая; целую; скучаю" и т.д. Это я видела в его переписках. На мои претензии он отвечал, что для него ничего эти слова не значат, что он просто так общается. Но! Во-первых, я сама женщина и знаю, какую роль могут сыграть вовремя сказанные ласковые слова; во-вторых, так и мне он говорит "милая, любимая, дорогая" - это тоже ничего не значит? До конца логики его не поняла, но решила не зацикливаться. Потом все снова хорошо и прекрасно, но всплывет еще какая-нибудь переписка. Да, пусть она из другого государства, пусть он с ней познакомился только через инт-т, но зачем снова эти нежности в письмах? У меня возникает мысль, что он уже не прочь и в живую себе собеседницу завести, но пока что-то мешает. В очередной раз разговариваю с ним, прошу просто объяснить, чем вызваны его действия, что я не так делаю. В ответ снова слышу, что все устраивает, что ничего менять не надо. Снова не пойму, почему тогда???? Почему у мня не возникает желания пофлиртовать с др. мужчинами и тем более, писать всякие нежности?! Может я не нормальная?
А от последнего я вообще отходить буду долго! Он у меня собрался на вахту на север, рассказывал, что ездил к знающим людям узнавать про работу. Даже говорил, что это девушка. НО! Снова меня потянуло поверить его почту (хотя практически везде он сменил пороли и стирает сообщения), там зачем-то ее юношеские фотографии и нынешние (приличные) и сообщение от него:"Не злись. Знаю. что долго не звоню. Жена постоянно рядом, не отходит. Завтра поеду по делам, позвоню:*" Я в шоке, но больше от того, что я это прочитала через 3 дня после того, как его с этой девушкой посадила на самолет и отправила на 4 месяца на работу!!! И так тяжело, что его нет рядом, да еще и такой поворот событий. В этот день каким-то чудесным образом, он мне позвонил. Первым делом я у него спросила, есть ли у него с ней что-нибудь. Он ответил, что "нет". Рассказала, что читала переписку. Он виноватым голосом:"понятно. еще и напридумывала себе всякого поди?". Сказал, что не изменяет и любит. Вроде успокоилась...но не до конца. Больше поговорить не удалось, связь прервалась, а след. звонок будет только через месяц. Я же за это время себе уже столько всего навоображаю, поверю в это и буду медленно себя поедать изнутри. Хотя, почитав эту тему, подумала, что лучше о ляльке буду думать, а муж хоть за вещами, да еще вернется:)))) Но для меня все равно остаются не решенными 2 вопроса: 1. Зачем\почему он это делает, если говорит, что любит и не изменяет? 2. стоит ли и дальше его "ловить"? И самой жутко неприятно такое узнавать, сразу выгнать охото, но и не хочется дурой наивной быть, делая вид, что все прекрасно и я ничего не замечаю.



 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » О размолвках в семье (непонимание в семье, измена, развод)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru