[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Ребенок и развод
Ребенок и развод
Elen555Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:32 | Сообщение # 31
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
ребенок конечно должен видеться с отцом...
 
kon2705Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:40 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Это сейчас поделить не можете, через год он начнет появляться не чаще 1 раза в месяц, даже если будет очень сильно любить дочку. Пока перетерпите этот момент, не говорите ни "да", ни "нет".
 
ЛесикДата: Четверг, 14.02.2013, 17:13 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мой бывший как ушла от него, так шесть лет не обьявлялся. А тут позвонила-чтобы отказную подписал, так он сказал-подписывать не буду. А сын:?.Так пусть он будет. Он же мой сын! Жесть! я думала по телефону его придушу angry Не мужики, а идиоты, ей-богу!!!! abuse Слабаки! Что то я разошлась, простите pardon

 
ДашуляДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:44 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Подавайте в суд, по закону у папы есть 2 десять в неделю
 
donyKatyДата: Вторник, 26.02.2013, 21:30 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ребенок должен общаться и мамой и папой.Только потому что взрослые расстаются дети получают непоправимую рану. Поймите это и МАМЫ и ПАПЫ и наступите на горло своему эгоизму даже если по- вашему мнению ваш супруг моральный урод.Для ребенка вы оба родные люди. think think think
 
Юлия1980Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:45 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата (donyKaty)
Ребенок должен общаться и мамой и папой.Только потому что взрослые расстаются дети получают непоправимую рану. Поймите это и МАМЫ и ПАПЫ и наступите на горло своему эгоизму даже если по- вашему мнению ваш супруг моральный урод.Для ребенка вы оба родные люди.

это все правильно! но зачастую интерес папы к ребенку в первые полгода после развода, а потом просто пропадает и если вспомнит хотя бы о подарке на день рожденье, то уже радость какая-то. и так в 80 % из 100%...... и жаль конечно что так......
 
КарёшаДата: Вторник, 28.05.2013, 11:12 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да уж...
 
Skorpi11Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:55 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да уж если разведусь, наверное, поседею. Боюсь мужа с ребенком оставлять не потеряет дак что-нибудь сделает. Дома попросила посмотреть за сыном, дак у меня ребенок один ушел гулять 3,5 года было. Иду домой смотрю мой малыш чешет, а муж в комп играет. Как доверить ребенка такому после развода
 
Мама-АняДата: Четверг, 08.08.2013, 12:09 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Skorpi11, жесть.....меня бы удар хватил - в 3,5 года они ж несмышленые совсем. один раз оставляла с мужем (теперь уже бывшим) - градусник ртутный разбили - потом неделю на нервах ходила. wacky
donyKaty, конечно хотелось бы чтобы после развода общался - но у моего желания нет вообще, а когда женаты были - почти каждый день по 3 литра пива выдувал - только счас поняла - что сын как то боялся и в себя уходил при его попойках. sad сыну тогда и 3х лет не было.
по -моему опыту - на многое можно закрыть глаза - если муж не пьют и не ругается матом на маму в присутствии ре. своих сыновей буду по-раньше в какие-нить спортивные секции отдавать - где тренер мужчина - чтобы был хоть какой-то пример перед глазами, наш папашка теперь живет с молодой и красивой и детей видеть не хочет. поэтому если у бывшего мужа есть желание общаться с ре - запрещать глупо (если конечно он не буйный псих-одиночка с бутылкой спиртного)


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Ребенок и развод
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru