[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » любовь или что?
любовь или что?
МиленаДата: Суббота, 14.04.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Привет всем! тема такая мой молодой человек перидически мне намекает не хочу ли я сходить в солярий) раньше я сама периодически ходила туда, потом как то потеряла к этому интерес и загорала только под солнышком) зимой я не ходила туда, он мне покупал абонементы)) меня это бесило, казалось что человек который любит, должен заботиться о твоем здоровье.....я ему естественно это говорила что мне не нравится такой подход......он конечночно же обижался сразу ну и перестал об этом упоминать, вот спустя какое то время, год) он мне говорит не помяняла ли я отношение) я как то спокойно отнеслась и сказала что впринципе хотела к лету позагорать)) на этом и как то остановились, но у меня есть еще друг, просто молодой человек с которым мы общаемся очень хорошо и дружим, я его даже не рассматриваю как пратнера, я ему сказала вот хочу пойти в солярий позвгорать, на что он мне: ты что с ума сошла, зачем кожу раньше времени портить, летом будешь загорать... и тут я как то задумалась...кто действительно ко мне относится искреннее? и вообще ваше мнение со стороны?))
 
IrbisДата: Суббота, 14.04.2012, 14:05 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Салярием отношения не проверяют laugh laugh просто вашему парню нравятся загорелые, мне вот тоже (сама периодически раньше ходила загорать,особенно перед летом ), думаю от недолгих походов ничего страшного не будет.

Quote (Милена)
зачем кожу раньше времени портить, летом будешь загорать...
от простого солнца кожа тоже портиться pardon
 
satoДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:37 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
от солярия точно пользы нет, косметологи сами никогда не загорают, если отдыхают то прикрывают лицо. Ну если человек не хочет ходить в солярий, имеет же Вы право на свое мнение. Какое то нездоровое желание у Вашего молодого человека. Имейте и настаивайте на своем мнении.
 
hopeДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:19 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Гость, а вы не рассматриваете, что так оба по-своему проявляют любовь к вам? Вот, например, кто-то дарит цветы, конфеты, кто-то - автомобили, кто-то просто угощает мороженым ... и это все проявление любви или симпатии. :)
А своим здоровьем мы сами распоряжаемся, если что-то нам не нравится - нас никто не заставит это делать.
 
anna7582Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:44 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
любовь такая штука которая проверяется годами... Сложная штука эта любовь

С Уважением
Редина Анна
 
Галинк@Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:46 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
На мой взгляд вам переживать не зачем) Муж любит вас, тем самым проявляя внимание к вам, хуже было бы если бы он был к вам безразличен и вы его не интересовали! Друг же заботится по своему, у него просто свои взгляды с дружеской стороны)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » любовь или что?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru