[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Большая разница в возрасте (давайте общаться)
Большая разница в возрасте
КатиСДата: Среда, 12.12.2012, 01:09 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Свои положительные стороны есть в неравном браке, я за ним как за каменной стеной!
Трудности тоже есть, но это, скорее, от характера мужа, он очень требовательный, ревнивый, до сих пор меня воспитывает ого как) Но в тоже время он очень любящий и щедрый.

и у нас тоже так.
мне хорошо с моим мужем не смотря на трудности.
у нас разница 14 лет.


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
CALIPSOДата: Среда, 12.12.2012, 01:15 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Светлая)
У нас разница почти 16 лет, вместе мы 7лет, две дочки, больше ни у кого на стороне детей нет.
Свои положительные стороны есть в неравном браке, я за ним как за каменной стеной!
Трудности тоже есть, но это, скорее, от характера мужа, он очень требовательный, ревнивый, до сих пор меня воспитывает ого как) Но в тоже время он очень любящий и щедрый.
Тоже было несколько приколов, когда нас спрашивали "Вы брат с сестрой или муж с женой?" или "Какая у вас дочка красивая" - говорили мужу Сейчас до сих пор с удивлением у меня спрашивают "Это ваш муж?!"...наверное мне нужно солиднее выглядеть

Quote (манюшка)
Он у меня хорошо сохранился

аналогично но и я не отстаю...мне алкоголь по паспорту продают

надо же так в точку прям один в один моя история laugh laugh laugh
правда у мужа есть старший сын от первого брака,у нас два сыночка и лапочка дочка)))


Сообщение отредактировал CALIPSO - Среда, 12.12.2012, 01:17
 
ФиланеяДата: Среда, 12.12.2012, 08:18 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
У нас разница с мужем 10лет. Я считаю что плюсов в неравном браке гораздо больше, чем минусов.
Друзей общих и в правду мало, еще меня подруги вечно ругают, что я мол себя старю, то прической, то одеждой )) laugh
Я тоже за мужем, как за каменной стеной и меня это оч радует) :)


Машгородок
 
ГостьДата: Среда, 02.01.2013, 01:47 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Девочки,у меня разница с мужчиной 31 год,он женатый,жена живет в другом городе и видяться они пару раз в месяц один день. Все говорят,что у него таких как я много,но я так не думаю. Мне с ним хорошо,интересно,я не знаю ни одного молодого парня,который был бы настолько энергичным и разносторонним как он. В какой-то степени он заменил мне отца,которого у меня никогда не было. Одного боюсь,что после этих отношений я ни с кем другим не захочу быть,пробовала даже,не могу,скучно. Посоветуйте,как быть? Может лучше расстаться?
 
ГостьДата: Среда, 02.01.2013, 11:17 | Сообщение # 35
Группа: Гости





ГОСТЬ, а какая перспектива у этих отношений? think Брак, семья, дети? Сегодня хорошо и интересно, а дальше что? pardon Даже если у вас и появится ребёнок то подумайте адекватно без розовых очков: ему действительно НУЖЕН это ребёнок? Наверняка у него есть уже взрослые дети (даже не один ребёнок наверняка). Ему уже довольно тяжело будет с ним водиться, поэтому ВСЯ ответственность (забота, уход, воспитание) лягут на ваши плечи. Вы готовы к этому?

НО если вам не нужна семья, а лишь приятные, необременительные отношения....Вы не смотрите здравым взглядом в будущее, тогда конечно продолжайте Ваши отношения.

И я вам честно скажу, что этот взрослый мужчина " энергичный и разносторонний" пока рядом с ним молодая девушка. Это он перед вами так хорохориться, это он сам себя за шкирку встряхивает, чтобы не предстать в ваших глазах унылым, скучным "дедушкой". Вы для него своеобразный допинг. Эликсир молодости. Это Вы ему нужны, а не он Вам.

В преобладающем большинстве такие разницы в возрасте( жены, любовницы) случаются у состоятельных мужчин ( с достатком). Когда мужчина с деньгами, это льстит женщине, ей приятно находиться с таким мужчиной, она спокойна и уверена в будущем, ей не о чем волноваться, хлеб насущный не на повестке дня.

Но я всегда в таких случаях хочу спросить : а если бы этот мужчина не был состоятельным, а был простым работником, с обычной среднестатистической зарплатой, ваша любовь была бы прежней? Так бы тянуло молодую женщину к нему, к этому взрослому обычному мужчине ? Ведь вам ВМЕСТЕ надо было думать как жить, о заработке, о проблемах. Разницу в возрасте отлично маскируют достаток и положение в обществе. Вы ему свою молодость (престижно приятно , лестно, когда рядом молодая женщина), он вам своё финансовое благополучие.
Вот такой вот жизненный бартер.

P.S.
Вы действительно хотите мужа б/у , с чужими детьми, с предыдущей женой и с той частью жизни, что он прожил с ними ?
 
ГостьДата: Среда, 02.01.2013, 12:59 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Гость,да он обеспеченный мужчина,мой начальник,хоть и не прямой,но от этого я ничего не имею,вы наверное думаете,что он меня финансирует,но это не так. Мы не перед кем не офишируем наши отношения,о них знают лишь моя подруга и его лучший друг. Да,когда я с ним начала встречаться,мне нужно было остаться на том же месте где я проходила практику,но сейчас все по другому. Нам действительно хорошо вместе,даже когда он уставший приходит домой,он не скрывает свою усталось и то,что у него что-то болит. И вы ошибаетесь,говоря что он себя встряхивает,т.к. он с простыми рабочими играет в футбол,хоккей,ездит на соревнования,записывает свои альбомы. Что касается детей,у меня тоже есть ребенок. А про простого работягу я могу сказать вот что,даже если бы он зарабатывал столько,сколько зарабатывают наши рабочии,но был бы настолько же интересным,разносторонним и энергичным,то ничего бы не изменилось. Я с ним не из-за денег,потому что мне хорошо с ним,он какой-то родной. Мне всегда не хватало отца и возможно у меня к нему и проявляется именно эта любовь.
 
АленаДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:00 | Сообщение # 37
Группа: Гости





У меня друг старше меня на 10 лет я действительно за ним как за каменой стеной,
он у меня простои работяга. И я не готова его променять на ровесника.
Мы с ним не ругаемся, понимаем друг друга с полу слова.
У меня если душа не лежит к человеку, то мне без разницы что есть у него.
Я не готова насиловать себя (Себя не обманешь)
Я не могу находиться с человеком с которым не хочу быть из- за того что у него например есть деньги.

Добавлено (14.01.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Гость , как вы высказались « б/у мужа » бывает намного лучше чем не б/у.
Чужих детей не бывает !!!
Возможно мужчина женился на вечно не довольной жене ?
( которая его вечно пилит и критикует и т.д. возможно еще много причин)
Много браков бывает по залету .
Иногда надо просто начать жить с человеком что бы понять что это не твое.
Что тебя начинает воротить от твоей половинки.
Многие создают новые счастливые семьи !!!

 
СенечкаДата: Вторник, 15.01.2013, 08:14 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Алена, Вы правы иногда лучше жить спокойно и комфортно с мужем б/у, чем с сос своим который ни во что не ставит ни тебя ни детей. Поверьте от этого страдают многие
 
FafkaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:41 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я старше на 10 лет
 
TahaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:51 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Fafka, Сообщение # 30

 
СекретарьДата: Среда, 13.02.2013, 22:20 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
у нас разница 14 лет, мне 24 ему 38, раньше не замечала, сейчас тяжело стало, вместе 5 лет
 
RadaKДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:11 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
А у нас с мужем разница в 12 лел. Разницы практически не чувствуем!

http://lines.wlal.ru/cache/37836407.png
 
ватрушкаДата: Вторник, 05.03.2013, 13:48 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
мой первый муж был старше на 9 лет после двух лет совместной жизни мы друг друга непонимали не говоря уже про друзей. а со вторым мы понимаем друг друга сполуслова(ттт) и друзья у нас общие он старше на12 лет

наталья
 
kashДата: Четверг, 07.03.2013, 23:02 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
у нас тоже разница 12 лет, но друзья в основном общие
 
EllizabettДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:39 | Сообщение # 45
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
У нас разница 12 лет

любимая
 
_oO0Oo_Дата: Вторник, 16.04.2013, 02:48 | Сообщение # 46
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
У нас разница всего полтора года, я его старше))
 
Маришка67Дата: Суббота, 27.04.2013, 11:12 | Сообщение # 47
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне кажется трудно когда у мужа с женой разница большая, разные интересы, и привычки сформировались уже, особенно у старшего
 
oks69Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:53 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
муж младше меня на 33 года. Чувствуется - как наоборот wink ! Есть немало знакомых пар wink wink , у которых жена старше на 9-15 лет. Спрашивала их мужей, почему такой выбор - говорят с молодыми не интересно, большинство капризные, любят только себя, инфантильные. А постарше - уже мудрые, умеют ценить и сохранять отношения. У всех жен - второй брак. На мой взгляд - все пары удачные.Наша - в том числе tease

Добавлено (28.04.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Исправляю свою опечатку: "муж младше меня на 3 года", а не на 33 ! - рука дрогнула?! прочитала - ужаснулась... laugh

 
СенечкаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:44 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
пока не прочла опечатку была в шоке......................................
 
ПартизаночкаДата: Вторник, 12.11.2013, 14:26 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата komarik74 ()
а у нас 25 кто больше?

27 laugh Очень счастлива рядом с ним! Разницы не чувствую) Чувствую только заботу, внимание, ласку и нежность! Очень сильно его люблю!



 
CALIPSOДата: Вторник, 12.11.2013, 14:52 | Сообщение # 51
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата Партизаночка ()
Очень счастлива рядом с ним! Разницы не чувствую) Чувствую только заботу, внимание, ласку и нежность! Очень сильно его люблю!

лет через 10 скажите тоже самое будет замечательно wink
 
неевабраунДата: Среда, 13.11.2013, 00:34 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
все очень индивидуально, бывает ведь и с разницей в возрасте живут долго и счастливо, а бывает по всем параметрам подходят- а жизни нет. Говорят ведь: не родись красивой а родись счастливой! Тема затронута очень интересная, но думаю кроме математических данных))) мы от нее ничего не получим, ибо повторюсь- все семьи и пары очень индивидуальны.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ПартизаночкаДата: Среда, 13.11.2013, 10:48 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата CALIPSO ()
лет через 10 скажите тоже самое будет замечательно

Очень надеюсь, что именно так и скажу :)



 
БрунгильдаДата: Пятница, 15.11.2013, 18:38 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мой муж старше меня на 9 лет, когда начали дружить я пошла в 11 класс, и вот мы 11 лет вместе, в браке 7 лет :) как-то сразу поняли, что мы созданы друг для друга)


 
kseniya1Дата: Понедельник, 30.12.2013, 12:17 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Цитата Светлая ()
но и я не отстаю...мне алкоголь по паспорту продают

laugh laugh laugh У нас разница 13 лет..Перед НГ покупала шампанское в Красном и Белом...даже не себе..что самое смешное..воспитателям)),муж в машине остался...Попросили на кассе показать паспорт..Пришлось мужу звонить,чтобы зашел и сам купил..))Он еще и продавцу откомментировал,что подумывал жену поменять на более молодую..а теперь спокоен,продавец говорит,еще лет 10 точно менять не надо laugh laugh laugh Проблем в отношениях не вижу,со всеми его друзьями в хороших отношениях,мои друзья тоже с ним общий язык нашли.Единственный минус..из дома его не вытащишь на какие-то культурно-активные мероприятия)))Но это скорее от характера зависит ..не от возраста..


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ОксанаНикаДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:46 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





kseniya1, ))))))))))))) это прям как про нас))))) у нас тоже))я такое шило в одном месте- а он.... ну такой спокойный как удав))и ему и дома хорошо так.., вообщем я двигатель у нас всего))) т.е. выбираю сижу путевку...в грецию изначально еще...)))) ой,с этой визой заморочек столько .... , ой говорю, не очень что то я уже и хочу хочу...так он так обрадовался)))))))))), ой, как здорово что уже и не хочешь))))) а-ха- ха, говорю))это ж я тоже только про грецию сказала, а вообще канары, кипр, турцию и египет, вообщем рассмативаю во всех всех направлениях)))))))))))) вообщем и так во всем.., говорю, давай так, давай сяк, в ответ " а что- надо, да??",а точно надо?? а то вроде и так нормаально, да и дома так хорошо)) ))) ну вообщем так то дополняем зато друг друга идеально конечно)))))))))))

Сообщение отредактировал ОксанаНика - Понедельник, 30.12.2013, 12:48
 
kseniya1Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:07 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
ОксанаНика, laugh laugh laugh во-во....у нас до смешного доходит..мы по магазинам ходить не умеем... и народа там много,и душно..и времени много отнимает(касаемо вещей..продуктов слава Богу я не касаюсь,это его обязанность cool )..теперь если что-то надо,приходится либо самой покупать..только после последнего "на пузе не сошлось..в попе туговато...поменяй пожалуйста..",интернет-магазин с бесплатной доставкой курьером нам в помощь..прям на работе ..не отходя от кассы..гора с плеч)))На самом деле не даром говорят-противоположности притягиваются pardon

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Большая разница в возрасте (давайте общаться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru