[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Взаимоотношения (Парень не уделяет мне внимания)
Взаимоотношения
ЕленаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте. Мне 25 лет. Около 8 месяцев живу гражданским браком со своим парнем!!! все вроде бы хорошо… и чувства и отношения…Но парой начинают грызть мысли… я как проклятая из кожи вон лезу, чтобы ему было хорошо, создала ему определенную зону комфорта (всегда сыт, чист, обстиран, обглажен), а вот в замен не чувствую ничего, один компьютер и игрушки.парню 28 лет. я не знаю что делать…он ничем не занимается, больше того и помогает мне ооочень редко!!!! я не из тех женщин которые клянчат у мужчин деньги…. у меня довольно таки небольшой доход, который мне приходится тратить на еду и кварт.плату..больше не остается, раньше когда жила одна, я практически не готовила, и с платой за комунальные услуги мне помогали родители! и мне хватало с головой своего дохода, я могла потратить и на себя деньги… а теперь когда я живу не одна, родители перестали мне помогать, мол у тебя теперь есть мужчина, теперь это ваши с ним заботы, ведь живете вместе. И родители правы!!! я говорила об этом своему парню, и он согласился с этим всем!!! но помощи я так и не увидела… кручусь сама как могу.. итог всего этого меня не утешает…. у меня начал развиваться комплекс неполноценности… я начала себя чувствовать в обществе хуже чем остальные… и все потому …что не могу больше заниматься собой…у меня просто нет средств… новые вещи покупала себе последний раз до того как начала жить с парнем…. смотрю на окружающих девушек, обновки и макияж, маникюр и т.д. и внутри все щимит….стоят ли мои жертвы чего то… ведь взамен я не получаю ничего…даже ухаживаний со стороны парня нет!!! и не было! со стороны стараюсь посмотреть на ситуацию и понимаю, что мне это не нужно, нужно рвать это все…но не могу..люблю его очень!!! что мне делать с этим….. как мне поднять свою самооценку, которая упала ниже некуда???? помогите………. пожалуйста
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:55 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Девочки, милые, ну зачем вы идете на такие унизительны и невыгодные условия?
Ну если сейчас ТАК, то что будет ПОТОМ, когда появятся (не дай Бог в таком сожительстве) дети, и Вы будете полностью зависимы от своего мужчины??

Ищите Вы тех, кто Вас оценит ПО ДОСТОИНСТВУ. Кто на руках будет носить, тогда уж и думайте о сожительстве. Или Вам жить больше негде?
Да, таких мужчин сейчас мало, ну а остальным мы сами потворствуем, потакаем, они к нам - никак, а мы их все равно любим...
Зачем? Очень больно.
 
Aha-007Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:26 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Елена)
но не могу..люблю его очень!!!

раз любите и не можете, значит вам придётся смириться со своим положением и жить так всегда. по крайней мере пока вы его будете любить :)
 
Aha-007Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:28 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
у нас очень много женщин живут так. причём некоторым так нравится жить, кого-то что-то держит, кому-то пойти некуда, вобщем много причин. Но всё же одна главная причина - полное неуважение к себе.
 
hopeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:31 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (Елена)
у меня довольно таки небольшой доход, который мне приходится тратить на еду и кварт.плату..больше не остается, раньше когда жила одна, я практически не готовила, и с платой за комунальные услуги мне помогали родители!

Пусть гражданский муж тоже вносит деньги за квартплату (как минимум 1/2 часть) и дает на еду ... Если не будет покупать продукты или деньги давать, то просто не готовьте (скажите, что закончились деньги), а сами можете у родителей покушать. Может тогда он поймет ...
А вам нужно откладывать деньги и покупать себе вещи, делать маникюр и т.д., чтобы оставаться всегда привлекательной. Может встретите другого мужчину - вы же еще так молоды - всего 25! :) Вот если бы вам было за 40 тогда бы еще задумались о этом мужчине ... Столько много хороших парней - только нужно захотеть увидеть.

Quote (Елена)
то мне это не нужно, нужно рвать это все…но не могу..люблю его очень!!

после любви придет привычка и вы будете до конца тянуть его на себе ... Зачем? А потом отвращение и жалость, а время уходит безвозвратно, и годы летят и, к сожалению, вы не молодеете ...
 
Галинк@Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:31 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Данная ситуация к сожалению очень часто бывает, мне кажется вам надо свыкнуться с данной ситуации, а чтобы легче стало найти себе хобби и отвлекаться на него, главное чтобы оно вам несло удовлетворение. Уделяйте внимание себе и от полученного удовольствия и поднимется самооценка и вы более спокойно станете относится к пристрастиям избранникам.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Взаимоотношения (Парень не уделяет мне внимания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru