[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Происходят странности (может быть кто-то знает что это значит???)
Происходят странности
ГостьДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:58 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Девочки добрый вечер, у меня есть свой небольшой бизнес, у нас бывает каждый день не мало народу, в основном ходят одни женщины! Сегодня моя коллега обнаружила 10 копеечную монету в вазочке с конфетами и спросила меня зачем я туда складываю деньги? Я удивилась, т.к. ничего туда не складывала........а она мне сказала что это уже не первый раз!!!! И я задумалась о том, что это могут делать какие-то недоброжелатели! Ну там знаете бывает иголки втыкают и т.д., вобщем ерундой всякой занимаются) Как вы думаете? Стоит ли мне задуматься? И как себя оградить от таких явлений? И что это вообще может значить?
 
La_VelataДата: Вторник, 30.04.2013, 00:12 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Гость, да ерунда! Просто людям лень убирать в кошелек мелочь, а на пол кидать неприлично, вот в вазочку и подбрасывают.
 
ГостьДата: Вторник, 30.04.2013, 00:15 | Сообщение # 3
Группа: Гости





La_Velata значит надо позаботится и поставить им вазочку для денег специально))))) ну а почему бы не положить эти 10 копеек в кошелёк к себе........просто как-то странно там постоянно монеты по 10 копеек оказываются.......могли бы и побольше положить laugh
 
MurkaДата: Вторник, 30.04.2013, 15:36 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Иногда таким образом сбрасывают негатив, побрызгайте святой водой и пожгите церковную свечу. Если замете кто подбрасывает спросите с какой целью делают.


отдам кошечку девочка -черная
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Происходят странности (может быть кто-то знает что это значит???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru