[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Как-то была тут тема про измену...
Как-то была тут тема про измену...
ГостьДата: Среда, 21.08.2013, 16:53 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Все проблемы в голове...
Амбиции-амбиции-амбиции... Мужские вижу здесь.

Если для Вас так принципиально чтобы на Вас прыгали, надо было на такой жениться, которая на Вас прыгала...
 
ВедьмаДата: Среда, 21.08.2013, 22:24 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Гость, да здесь нет мужских амбиций pardon Человек пытается понять причину, себя и свою супругу. Просит помощи. Помидорами его закидывали в прошлый раз.
Муж, если тебе нужна эта женщина, ты с ней будешь. Если нет, оставь её. Пусть она будет счастлива. Без тебя.


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ГостьДата: Четверг, 22.08.2013, 05:50 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Муж, знаете, я в подобной ситуации, но с другой стороны.
Мы с мужем уже давно вместе, он любит меня и все для меня делает, но вот с сексом проблемы у нас с самого начала... Он хочет и хочет именно меня просто постоянно, каждый день. А я - нет. Я всегда хотела очень редко... Хотя, конечно, я его на совсем уж голодном пайке не держала никогда, старалась идти навстречу не менее двух раз в неделю, выполнять его пожелания, но он все равно чувствовал, что это как-то через силу и обижался.
И знаете, со временем у меня вообще сформировался комплекс вины от того, что я не могу ему дать того, чего он ждет, а чувствовать постоянно себя виноватой злит и надоедает. Тем более, что говорит он мне о том, что ему мало, ежедневно и ни по разу.
Что я должна сделать? Не идешь навстречу - я плохая, идешь навстречу - все равно не так
Тоже невозможно жить, когда тебе ежденевно говорят о том, что ты не такая...

ПС: я не жена автора темы
 
CnegenikaДата: Четверг, 22.08.2013, 08:11 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Интересно, а жену всё устраивает в этом браке?
Может, она хочет, чтобы муж тоже был другим... :)
А он только и видит, что СВОЁ ЖЕЛАНИЕ получить больше секса. Вероятно, желания жены также не исполнены...
Да в жизни и не бывает так, чтоб всё желаемое нам давалось.
Взрослый человек (муж), хорошая семья, дети, жена не изменяет, не гуляет, не пьет, растит детей...

Где факт, что другая будет лучше?.. А, МУЖ, может она и будет прыгать на Вас - да Вам самому не захочется какую-нибудь выпивающую, гулящую женщину?

В общем, желаю каждому из пары обрести то, чего они достойны. И научиться ценить то ХОРОШЕЕ, что имеешь вместо того чтобы гнаться за мифическим журавлем в небесах.
В конце концов без секса еще никто не умер, это не вода, не хлеб и не лекарство от диареи.
А вот без хорошей женщины мужчины очень быстро катятся по наклонной обычно...


Сообщение отредактировал Cnegenika - Четверг, 22.08.2013, 08:18
 
SunnyДата: Четверг, 22.08.2013, 09:19 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Cnegenika, нет, ну а о своих желаниях мужу забыть чтоли? Он не человек? Если темпераменты действительно сильно отличаются, то надо ОБОИМ супругам идти на компромисс. Даже при том, что жена не изменяет, детей растит, не пьет секс является очень важной составляющей семейной жизни, и от этого ни куда.
Вмдимо у этих людей просто абсолютно разные взгляды на семейную жизнь, и каждый на себя одеяло тянет, и отказываются уступать. А чтобы семью сохранить (да и чтобы поддерживать ее даже) нужня желание и усилия обеих сторон, один человек ничего не сможет сделать.



 
Мама-АняДата: Четверг, 22.08.2013, 10:50 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Хм...интересная темка..не знаю почему - но в этой теме - я на стороне мужа. Женщина более гибкая и покладистая, чем мужчина, у нас есть интуиция (я про отношения и секс)думаю если бы жена была заинтересована хранить свой брак - она постаралась бы хоть чуть чуть измениться в угоду мужу, ну скажем пойти на какие то уступки. Не в коем случае не хочу плохо отозваться о жене или обидеть ее (ситуации бывают разные) - это чисто мое мнение, на которое вы можете и не обращать внимание. Но ради детей и сохранения брака - жена может что-то поменять в себе в лучшую сторону в силу женской природы. Вообщем то считаю - что удовольствие в сексе - дело наживное (в конце концов по всему городу стоят магазины Венера, на крайний случай - можно заказать эротическое белье и всякие прибамбасики по и-нету). Рождение ребенка - дело хлопотное - по моему вы просто устали друг от друга, не слышите друг друга и в отношениях нужна , ну скажем , небольшая пауза, пожить отдельно неделю - месяц - а потом встретиться где-нибудь в кафе и за чашечкой кофе все обсудить.
Желаю вам удачи, терпения и мудрости - все меняется, все что не делается - все к лучшему, и все события в жизни не напрасны и не случайны - они несут какой то урок.


 
Yo-YoДата: Четверг, 22.08.2013, 15:55 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
В разладе семейных отношений всегда виноваты двое. Просто кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше. Мужчины и женщины настолько разные по своей природе...но тем не менее понимаю автора топика. Если уже и поговорили, и обсудили, и всё равно НИЧЕГО не меняется, тогда, наверное, надо стукнуть по столу...у вас же растёт ребёнок. Ваш малыш. А ему больше всего нужен хороший отец. Это уж точно. Переключитесь на время на ребёнка. Изменяйте так, чтобы ваша жена не знала (щас меня, конечно, забросают какашками...) Наслаждайтесь пока тем, что имеете. Может, жена через месяц-другой на вас накинется...мне кажется, точно накинется!
 
Mama_VeraДата: Четверг, 22.08.2013, 15:59 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (Yo-Yo)
Изменяйте так, чтобы ваша жена не знала
а вот тут согласна, если уж изменять, то хотя бы не забыть хорошо замести следы)))) Это не так уж и сложно!


"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
ВедьмаДата: Четверг, 22.08.2013, 16:43 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Yo-Yo, какашки не полетели! Да зачем делать любимому человеку больно ? Если уж так всё зашло в тупик sad А, вообще, люди не обезьяны, а ведь и те живут группами и находят компромиссы, уж нам-то это по силам. Как говорится, ломать - не строить. Легче. Сохранить - вот тут нужно усилия прилагать. Мой вердикт: надо сохранять!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
CnegenikaДата: Четверг, 22.08.2013, 16:47 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Sunny,

есть такая мудрая присказка "Бойтесь своих желаний - они имеют свойство осуществляться"...
:)
Видимо, Вы еще просто с таким в жизни не сталкивались.
Как правило, если человек несчастен сам по себе, то даже обретя желаемое, - он становится таким же несчастным, только еще с "довеском" приобретенного...
 
Мама-АняДата: Суббота, 24.08.2013, 19:34 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Cnegenika,
Цитата (Cnegenika)
Как правило, если человек несчастен сам по себе, то даже обретя желаемое, - он становится таким же несчастным, только еще с "довеском" приобретенного..
- вот точно так же хотела сказать!!! :)
Mama_Vera, гы......согласна....иногда "хороший левак укрепляет брак" laugh


 
katsДата: Пятница, 30.08.2013, 11:31 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
А у меня такое чувство что с ее стороны уже нет любви ....
 
Sergey959Дата: Среда, 25.09.2013, 19:45 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Случайно прочитал вашу тему и честно говоря ..... улыбнуло, и немного рассмешило.
Дорогой ГОСТЬ - ты мужик, ты кормилец в семье, начни в конце концов зарабатывать деньги, будут деньги будет все чего тебе не хватает.
У меня в семье тоже были такие проблемы, и я даже честно пытался их решить, был не таким как ТЫ, но тоже мягкотелый, теперь с оглядкой на эти года понимаю, что нужно было развестись, и не парить себе и ей мозг, есть проблемы в СЕКСЕ - не тот человек, т.к. Секс - это прекраснейшее время препровождение двоих, им нужно занимать, тем более пока Вы молоды и есть и время и желание.
Я так понимаю что у Вас есть ребенок, единственное что я могу Вам посоветовать, станьте опорой, стеной для семьи для своего ребенка.
Я не знаю кем Вы работаете, чем занимаетесь, но измените свою жизнь, откройте дело, начните зарабатывать деньги, устройтесь на вторую работу, займите ВСЕ свое свободное время, так чтобы домой возвращались и сил вообще нет, тогда и Секс по пятницам или субботам ценить ох как будете, и еще ни какого Пива или пр. не позволяй себе РАСКИСНУТЬ будь в тонусе, желательно вставать с 7, бассейн потом на работу, подними свой жизненный ТОН, и тогда возможно и до твоей Жены что-то дойдет, а не дойдет поверь: У тебя появиться та - которая на тебя обратит внимание, и у тебя все будет в порядке.
Одним словом - не раскисай, зарабатывай, работай, и купи себе мотоцикл и у тебя все будет. Поверь.
Удачи тебе, и Мужики - Будьте Мужиками, а не БАБАМИ, а то этот Феминизм достал уже, жалко на Вас всех смотреть стало уже.
 
kira2Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:57 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
серега то дело говорит))) у жены итак на мужа "не стоит", а он еще и пивом разбавляет всю жесть ситуации. измени себя, последуй советам м. выше, и поверь, жена оценит, и будет бояться потерять

 
radmilaДата: Вторник, 12.11.2013, 11:30 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Sergey959, отличный совет! Радует, что такие мужчины еще существуют и даже советы хорошие дают!
 
ЕваДата: Суббота, 16.11.2013, 21:53 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Если бы жена не любила--думаю и вопросов бы не было..не было бы и темки тут..и на измену было бы всё-равно...

у меня вот такое ощущение, что у жены просто какая-то проблема с сексом...может стоит ей к сексологу именно сходить...
или--может у неё травма какая-то с этим, или неприятные воспоминания?..

интересно вообще--чем дело кончилось..очень надеюсь, что они смогли договорится и сохранили семью.



 
ГостьДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:57 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Эх, хоть бы написали чем там дело то закончилось, любопытно же)))
 
СветЮляДата: Четверг, 28.11.2013, 22:13 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Эх, хоть бы написали чем там дело то закончилось, любопытно же)))

Точно!


 
VerveinДата: Суббота, 30.11.2013, 15:06 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
многие мужчины не умеют заниматься сексом((( - пора понять простой факт: ну не доставляет без долгой прелюдии, это же все знают; гость просто не удовлетворяет жену,я считаю - а то что бы она отказываться стала?
 
efrosinikaДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:41 | Сообщение # 50
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вот аналогичный пример физических отношений, или где это играет очень влияюший фактор (удерживающий). Давайте СТРОИТЬ свою семью на ДУХОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, а остальное пусть прикладывается, как неотъемлемая часть семьи (это и интимные отношения, и дети, и работа без которой тоже никуда,надо же содержать как-то семью). Если говорить о мнении священника Шугаева и других священнослужителей на этот счет,
на первом месте Бог
- потом семья (тут тоже своя иерархия. На первом месте супруг(а) - далее дети и родители - бабушки и братья - все остальные)
- общественные дела(работа допустим)
- личное (обычно эгоистическое).
То есть в миру можно сказать на первом месте семья.
А когда на первом месте ЭГО, или дети, или работа что тут скажешь ... остается только руками развести Действительно, как дерево, у которого было все на своем месте: корни, ствол, листья. И вдруг его решили перевернуть и посадить листьями вниз. Выживет ли оно? Так и семья без семейных ценностей, традиций, иерархии.


Сообщение отредактировал efrosinika - Понедельник, 02.12.2013, 13:44
 
VerveinДата: Вторник, 03.12.2013, 14:39 | Сообщение # 51
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
efrosinika, +100. Бог=любовь=истина - всегда на первом месте! Почаще напоминайте нам об этом, пожалуйста.
 
ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 19:53 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Не обязательно, что жена его не любит. Просто не может простить измену, вот и подала на развод.
Я люблю своего мужа, но вот секс тоже перестал особо интересовать после рождения ребенка, сильно устаю от домашних забот. О чем не раз мужу говорила открытым текстом, но помощи так и не увидела. Тоже злится и пьет пиво, грустно...
 
AlbaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:52 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Тоже злится и пьет пиво, грустно...

Да уж...Ни в одном конфликте не бывает виноват только кто-то один. wacky
 
kseniya1Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:19 | Сообщение # 54
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
...чужая семья-потемки.. абы да кабы...МУЖ И ЖЕНА!На самом деле,независимо от того,как ваша ситуация разрешилась,вам надо сесть и обсудить между собой,что кого и почему не устраивает..а не выносить на общественное мнение...никто из нас не залезет к вам в постель и не поймет..в чем собственно проблема..почему ЖЕНА не хочет..и чего МУЖ не может.. wacky Все люди разные..Кто-то от усталости ничего не хочет,кто-то отдыхает,занимаясь сексом..кому-то надо,чтобы жена прыгала..жене нужно,чтобы на нее прыгали.. laugh и так долго-долго-долго можно темку развивать..хочется верить,что семья все-таки не развалилась..и все у вас хорошо

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Как-то была тут тема про измену...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru