[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Как и где отметить день рождения ребенка? (разный возраст)
Как и где отметить день рождения ребенка?
ksuttaДата: Вторник, 13.04.2010, 20:56 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
можно было просто сценарий не брать и на 10 человек получилось бы уже всего 5 тыров,дома дороже выходит,там же и добавки и кускуют,мы уже все пересчитали,но так дешевле получается,чем самой,тем более по меню каждый выбирает по своему кошельку,можно просто сладкий стол, сделать мы последний раз так и делали,дети горячее вообще не едят))) так что у нас получилось гораздо дешевле,но со сценарием.
 
vermontaДата: Среда, 14.04.2010, 13:11 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline

 
tataДата: Среда, 14.04.2010, 13:17 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
vermonta, какое чудо! Это простую куклу так кремом отделывают? Это где заказать можно? У меня подруга в Сладбурге делала, но там немного по-другому было.

LiveTyping.ru
 
vermontaДата: Среда, 14.04.2010, 13:24 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
tata, заказывала в "Перчик" (на пр.Автозаводцев рядом с Инвестбанком), это кукла - юбка - торт (причем очень вкусный, мы брали с вишней - там в основном что-то типа всбитых сливок и небольшие прослийки бисквита + крем и вишня), верх куклы тоже крашен кремом, съедобные бусинки на платье, также к тортику отдельно прилагается одежда от куклы в мешочке (вообщем полный сервис), дали даже коробку чтобы было удобно везти. Стоит это удовольствие всего 230 руб .за кг. - плюс кукла - вообщем обошлось анм около 600 рублей (торт где-то 2,5 кг). Делают не у нас в городе, привозят вторник и пятница. Нам повезло как раз во вторник нам и надо было. Вообщем - все пришли в восторг от тортика - доча рада была наверное больше чем подаркам.

Сообщение отредактировал vermonta - Среда, 14.04.2010, 13:25
 
Mary_berryДата: Среда, 14.04.2010, 13:42 | Сообщение # 35
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
vermonta, какая прелесть! biggrin

ГОР
 
ЛеляДата: Среда, 14.04.2010, 13:47 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 283
Статус: Offline
vermonta, Торт-кукла просто супер!!! а тел ихнего у вас случайно нет?


 
vermontaДата: Среда, 14.04.2010, 14:18 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Леля, нет - телефона у меня нет - но сегодня у сестры спрошу - может у нее есть 9она там другу тортик в виде компьютерной мышки заказывала ) . Там вообще много каких интересных тортиков предлагают
 
vermontaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:15 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Леля, нашла телефон Перчика - 55 76 67
 
ФилаДата: Четверг, 15.04.2010, 22:03 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Девочки хочу поделиться своим мнением по поводу дня рожднния детей. . В это раз мы отмечали день рожднния ребенка в Пяточке , честно ожидала большего. во первых избитая программа, которая как мне кажется не меняется никогда, А ведущим не хватаем какой то артистичности и задора - живинки, чтобы детей заинтересовать, обнаглели немного. Во время проведения могут свободно заплелать свои волосы и все такое прочее. Я для себя сделала вывод что больше мы там отмечать не станем, не спорю в нашем городе особо и мест для деток выбирать не приходится. Заходили в перчик, там действительно очень уютная обстановка и как нам сказли девочки официантки они проводят детские банкеты, интересно мнение кто там уже проводил
 
bublicДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:11 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (vermonta)
Стоит это удовольствие всего 230 руб

280р/кг мы сегодня смотрели и заказывали. В каталоге очень много всяких тортов и начинки нам предлагали всякие разные
Вообще, приятные впечатления остались и от обстановки и от девушек которым заказ оставляли.
После поделюсь впечатлениями от самого торта.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
vermontaДата: Вторник, 20.04.2010, 09:27 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
bublic, когда мы заказывали - нам тоже сначала сказали что 280 руб. кг - но потом пришли забирать - сказали что кукла именно стоит кг. дешевле (видимо за счет того что еще и сама кукла оплачивается))) - хотя может что-то и поменялось
 
bublicДата: Вторник, 20.04.2010, 22:41 | Сообщение # 42
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Торт из "Пер*чика"
1) 2)

Торт получился большой, обещали примерно 1,7кг, сделали 2,3кг. Цена - 631р. Начинка - шоколадная с грецкими орехами. Очень нежный, нет приторной сладости, на вкус всем понравился. Единственное, долго думала как его лучше разрезать.Мне лично этот торт понравился значительно больше "машины" которую заказывали осенью в Слад*бурге. Тот торт был очень тяжелым, другая технология приготовления, доесть его было для нас тогда проблемой

Торт из "Слад*бурга"


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)

Сообщение отредактировал bublic - Вторник, 20.04.2010, 22:41
 
KATRINAДата: Вторник, 20.04.2010, 23:23 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Соглашусь с * Фила* по поводу праздника в Пятачке. ы были на дне рождения друга. У одной "персонажихи" было такое выражение лица, что хотелось ей по башке дать, чтоб улыбнулась (извините, - я прямым текстом). Весь сценарий настолько заезженный, что им самим уже не интересно, такое чувство, что они и ждут, когда дети побыстрей кушать уйдут....какой-то отрешенный вид... . Я считаю, за такие деньги они не приседая должны перед детьми веселиться(((
 
natashamiassДата: Вторник, 04.05.2010, 23:00 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
а мы первый Никитин ДР справляли в Тайланде biggrin biggrin biggrin , конечно не специально так получилось ....... но нам-родителям запомнится надолго !!!!! Всё было отлично - если кто то боится отдыхать с ребенком за границей, я думаю стоит один раз попробовать, наверняка понравится!!!!!!
 
NadejdaДата: Среда, 05.05.2010, 10:40 | Сообщение # 45
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
bublic, тортики супер!!!!!!!
 
bublicДата: Среда, 05.05.2010, 13:27 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
bublic, тортики супер!!!!!!!

Nadejda, наш дедушка обалдел от такого подарка biggrin


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
EvgeniaSДата: Среда, 05.05.2010, 14:01 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
bublic, мммм какие тортики biggrin Обязательно для дочки закажу happy


 
ТюлькаДата: Вторник, 01.06.2010, 13:06 | Сообщение # 48
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
А вот наш тортик из "Перчика" smile

Пробовала торт из Сладбурга - вкус у него ну совсем не понравился, по-моему, такие торты в советское время в кулинариях продавались: бисквиты, промазанные белковым кремом. Они выигрывают только внешним видом.
У нас был торт не менее красочный, но намного вкуснее. Творожный с клубникой - там даже ягодки внутри попадались smile !

 
A_IrinaДата: Среда, 02.06.2010, 21:57 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
Девочки, это вы где такие тортики красивые нашли? Подскажите, пожалуйста)) Спасибо))
 
ksuttaДата: Среда, 02.06.2010, 22:08 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
A_Irina, в перчике biggrin
 
ksuttaДата: Среда, 02.06.2010, 22:12 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Тюлька, знакомы салфетки с миракла biggrin
 
ТюлькаДата: Четверг, 03.06.2010, 07:39 | Сообщение # 52
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
ksutta, biggrin ага, куда ж еще у нас пойти... biggrin
 
La_VelataДата: Суббота, 19.06.2010, 02:26 | Сообщение # 53
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Торт ко дню рождения можно заказать в кондитерском отделе на Жуковском рынке (изготовитель столовая ГРЦ)
Лучше позвонить по телефону 28-61-37 и подробно договориться.
Цена около 200 рублей за килограмм, заказывать за 2 дня до праздника, привоз в 17 часов.

Тортик "Сказка" в свободной продаже, 152,5р за 700г

По заказу Алёнки 3 медведя (коржи "Лакомка") вытянул 1,1 кг за 240 рублей.

 
tataДата: Суббота, 19.06.2010, 10:34 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
La_Velata, красивые тортики! Алёнушка порадовалась!ГРЦшники молодцы! У них все по-старинке. Я по молодости с девчонками-кондитерами работала в нынешнем"Звездном" (в бухгалтерии), они потом все ушли на ГРЦ. Так вот, там все натуральное. Конечно, когда на потоке-вместо масла маргарин шел, но зато без разных консервантов.Сорбиновая кислота только для белковых кремов - чтобы немного увеличить срок реализации.Зато с одного куска объедаешься. А мирелевские торты ешь, и наесться не можешь - чего они туда напихали?наркотик для объедания. biggrin Вкусно, но опасно!

LiveTyping.ru
 
СветлаяДата: Суббота, 19.06.2010, 11:18 | Сообщение # 55
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Девы, а вы тут только тортики обсуждаете? biggrin
Нам скоро год. Поедем с родственниками на Пугачевку, 3го июля, в беседку.Будет 7 взрослых и 6 детей разного возраста, от 9 до года
Хотелось бы услышать советы - как провести ДР на природе, не превратив его в "поедание шашлыков".....придумала украсить беседку шариками (не гелевыми), растяжкой "С ДР", ну торт само собой со свечой 1 happy
Меню примерное - окрошка, овощной сала, рыба на углях (думаю горбуша), шашлык. Шампанское и сок.
Что ещё придумать?
Может бассейн.....смотря какая погода будет wacko


Семейный и детский фотограф
 
tataДата: Суббота, 19.06.2010, 11:40 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Светлая, http://www.solnet.ee/holidays/s7_29.html
Лена, попробуй на этом сайте посмотри! Там много разных идей!


LiveTyping.ru
 
tataДата: Суббота, 19.06.2010, 11:43 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
У Софийки 10 июля. А я даже не чешусь. Пока дотяну-в пятаке мест не будет.Надо тоже обдумать все хорошо!

LiveTyping.ru
 
СветлаяДата: Суббота, 19.06.2010, 11:56 | Сообщение # 58
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (tata)
У Софийки 10 июля. А я даже не чешусь. Пока дотяну-в пятаке мест не будет.Надо тоже обдумать все хорошо!

Летом в пятаке?
А че молодЕшь на природу не хотите отправить?


Семейный и детский фотограф
 
julizzzДата: Суббота, 19.06.2010, 16:32 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
я тоже летом ЗА природу!!!!!!!! особеннно, если погода хорошая )))))
 
СветлаяДата: Суббота, 19.06.2010, 17:20 | Сообщение # 60
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (julizzz)
особеннно, если погода хорошая )))))

угу happy
надо продумать что делать, если погода гогно.....наверно дома засядем...ну там же за 2-1 день ясно будет. Если явный холод, то......не судьба!!


Семейный и детский фотограф
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Как и где отметить день рождения ребенка? (разный возраст)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru