[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Рестораны, клубы, кафе (где вкусно поесть и отдохнуть в Миассе)
Рестораны, клубы, кафе
ГостьДата: Суббота, 08.03.2014, 01:15 | Сообщение # 481
Группа: Гости





я не заказывала на вынос, и не была в кафе "две палочки", и не пойду добровольнр, т.к. мне очень не нравится их политика общения с клиентами, в особенности отношение их ""директора. ничего личного, сужу только по тому как они отписывались на замечания в группах вк. совершенно не понимают тьнкостей общения с клиентами, причем отвечают на замечания все кому ни лень и директор и повар. в отличии от них любые другие сушимейкеры, и кафе всегда любезны! хотя черный пиар тоже пиар, но с ними связываться как то желание отпало) :-) :-) :-) :-) :-)
 
IriDachaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:10 | Сообщение # 482
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Нравится как готовят в Акварелле Субмарина (Машгородок) основные блюда-супы,второе, закуски, салаты. Пиццу и роллы мы там не пробовали, но эти блюда пробовали в Комарово, скажу, что стали экономить на начинке. Сегодня 8 Марта, заказали 3 пиццы (начинка еле видна была среди теста)+4-ая в подарок (самая дешевая с тонким слоем тертого картофеля с луком, крупно порезанным) + обслуживание 15% + расчет картой 3%. Это где такое еще увидишь? Цены подняли они сильно, желание посещать их отбили полностью.
Ходим периодически в Перчик, цены приемлемые, обслуживают быстро.

Добавлено (09.03.2014, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата мамахОКкеиста ()
по дороге из Челябинска в Миасс есть с правой стороны кафе, там покупали,
да да! пончики там супер)))




Машгородок
 
komilfoДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:33 | Сообщение # 483
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата IriDacha ()
да да! пончики там супер)))

девочки, а объясните поподробнее wink

Цитата IriDacha ()
+ обслуживание 15% + расчет картой 3%. Это где такое еще увидишь?

давно не люблю всю эту "Империю вкуса"
Причем эти 15% не идут официантам!!! как многие думают

__________________________

Ой, у меня очень плохой отзыв.
Услышали мы тут рекламу по радио, Китайская лапша в коробочках в "Сушке" не долго думаю поехали пробовать.... лучше бы они не позорились, еще и рекламируют "это" dont
Очень маленький выбор, на все говорят - этого нет!
Заказали: Яичная с остро-сладким соусом с морским коктейлем и пшеничная с кисло-сладким соусом с жареной говядиной.
20 минут делали и получилось непонятно что.... заплатили 400 с чем-то руб и получили 2 коробочки с ооочень малым количеством коктейля и говядины и соуса тоже пожалели. Вообще не вкусно и сухо! У меня и так были не лучшие впечатления о сушке, так теперь я туда вообще не хочу, очень нас разочаровала эта лапша. sad


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Воскресенье, 09.03.2014, 23:35
 
@ИрИ-шКа@Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:50 | Сообщение # 484
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
В Перчики очень вкусно готовят,зря вы так про него!
 
komilfoДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:34 | Сообщение # 485
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата @ИрИ-шКа@ ()
В Перчики очень вкусно готовят,зря вы так про него!

я именно про Сушку на АЗ,
про Перчик на АЗ и Перчик-Сушка на МГ ничего плохого не скажу :)


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
IriDachaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:43 | Сообщение # 486
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата komilfo ()
девочки, а объясните поподробнее
выезжаете из Челябинска в сторону Миасса по М5 и справа не так далеко будет кафе Экспресс, вот там.




Машгородок
 
komilfoДата: Четверг, 13.03.2014, 15:20 | Сообщение # 487
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата IriDacha ()
кафе Экспресс, вот там.

большое спасибо)))


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:26 | Сообщение # 488
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость, если Вы не были в кафе и не заказывали на вынос (читаем-не общались), на основании чего вы сделали вывод,что
Цитата Гость ()
мне очень не нравится их политика общения с клиентами

Вы-сотрудник? Про "Две палочки " тоже читала. Заказывала у них на вынос пару раз сеты, правда это было до того , как прошла новость о смене штата, в общем-понравилось-от общения, до вкуса сета.
Про советы спасибо. В Оливе недавно были,понравился Наполеон их собственного приготовления.
 
IriDachaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:21 | Сообщение # 489
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
komilfo, фото пончиков))) были в пятницу в Кафе Экспресс, вроде их сырниками обзывают))) подают их сос метаной или сгущенкой + посыпают сахарной пудрой. Готовят вкусно, недорого и быстро. Нам нравится.
http://radikall.com/images/2014/03/30/3NDI1.jpg




Машгородок


Сообщение отредактировал IriDacha - Воскресенье, 30.03.2014, 22:24
 
komilfoДата: Суббота, 12.04.2014, 01:32 | Сообщение # 490
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата IriDacha ()
komilfo, фото пончиков)))

ооо, спасибки))))
На след. недели как раз в Че, заедем попробуем)

На днях друзья утащили нас в "Ульянов", это ужас какой-то, я последний раз была там года 3 назад, в обед с работы забегали, впечатление было - "ну так", но и ничего ужасного
А тут пришли, пошли в большой зал, там все столы были уставлены грязной посудой, похоже там что-то было.... нам столик освободили, сели.
Пошли мыть руки, там еще хуже, лежит грязный кусок мыла surprised жуть, давно я такого не встречала, все грязно и сорри, за подробности, но даже в унитазе не смыто... wacky
После этого даже страшно было еду заказывать, остановились на пицце, оказалась съедобная, тесто мне понравилось, а начинка не очень, но пойдет, мужу ничего не понравилось. Даже чай в чайничках не вкусный, а к соусником с маслом страшно притронуться.
Больше желания туда идти нет!

Сегодня были в кафе "Олива" - понравилось, вкусно, девочка-официант очень приветливая, цены хорошие (дешевле "Розмарина"), выбор хороший, в общем все понравилось, только интерьер немного строговат))).... но я теперь все сравниваю с "Розмарином", там все равно лучше laugh
Было очень приятно, когда мы под конец, начали с друзьями играть в "Эрудита" на планшетах, а официант нам предложила настольные игры surprised :) в следующий раз сыграем)))
В "Розмарине" все шикарно, кроме одной девочки-официантки, прям убежать от туда хочу, когда она к нам подходит.... не приятная и 1 раз не то принесла!
Но любимый официант прям с каждым днем все больше и больше радует laugh и чай мне наливает и салатик (когда на Бизнес-ланч приходим) находит, который я хочу и спрашивает - уважаемые господа, какой Вам сегодня чай))) кружечку повернет как надо и тд и тд - ну прям заряд на весь день laugh


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Суббота, 12.04.2014, 01:46
 
irennn-vkДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:28 | Сообщение # 491
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
поесть и отдохнуть только в слоне, сейчас красивое кафе открылось "Розмарин", вкусно,приятная обстановка, мне очень понравилось.
 
Mary_berryДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:20 | Сообщение # 492
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Недавно была в "Розмарине". Заказывала капучино и штрудель. Чудесно приготовили! cherry pacific

ГОР
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:12 | Сообщение # 493
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
Недавно была в "Розмарине". Заказывала капучино и штрудель. Чудесно приготовили!

Штрудель там просто божественный. Слов нет.
 
2мамахоккеистаДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:20 | Сообщение # 494
Группа: Гости





ость, если Вы не были в кафе и не заказывали на вынос (читаем-не общались), на основании чего вы сделали вывод,что
Цитата Гость ()
мне очень не нравится их политика общения с клиент

в моем комментарии черным по белому написано на основании чего я сделала вывод :-D
 
Lubanti4ekДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:06 | Сообщение # 495
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Девочки, а где находится кафе "Розмарин"?
 
Mary_berryДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:26 | Сообщение # 496
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Lubanti4ek ()
Девочки, а где находится кафе "Розмарин"?


Пересечение ул.Гвардейской и ул.Калинина. От аптеки "Классика" на пр.Автозаводцев вниз до первого перекрестка.


ГОР
 
Lubanti4ekДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:55 | Сообщение # 497
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Mary_berry, спасибо за ориентиры!
 
OlenkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:01 | Сообщение # 498
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
komilfo, а что вы ели в Розмарине? Понравился интерьер, но еда...мне, видимо не повезло. Салат цезарь отвратительный, заправлен майонезом, я думала, что салаты им заправляют сейчас только дома. Сибас в фольге, ну не знаю, я так дома готовлю, когда мало времени и не очень хочется, моя любимая маргарита не вкусная. Просто я как-то думала, что сейчас столько продуктов, столько простора для фантазии повара в приготовлении соусов для рыбы, мяса, для салата, чтобы запомнилось заведение чем-то неповторимым. Хочу туда снова, что там можно поесть такого необычайно вкусного? Рыбу с лимоном завернуть в фольгу я и дома могу.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
belka68Дата: Понедельник, 02.06.2014, 15:03 | Сообщение # 499
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки , а кто что слышал о банкетном зале Тихая заводь. Интересует еда, что можно заказывать , у нас свадьба там.
 
Aurum74Дата: Четверг, 12.06.2014, 11:02 | Сообщение # 500
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
В Розмарине не заправляют цезарь майонезом!!! Там специальный сливочный соус для цезаря. Вообще в нашем городе кухня в Розмарине на сегодняшний день эталонная. Вкуснее не доводилось в последнее время отведать.
Зашли недавно в Нептун- вот где ужас майонезный wacky из огромного количества салатов без майонеза был только греческий, все горячие блюда - и рыба и мясо- также с шапкой майонезной. Совок.
Расскажу вам про презентацию нового ресторана Алая или Красная роза в Фонграде. 6 июня было открытие, вход по пригласительным. Интерьер копия розмарина- те же тона, цветочки на шторках, сухоцветы прованса. Официанты. Их много. По-моему даже слишком. Один только для винной карты, другой только для кухни, метрдотель импозантный. В зале еще несколько официантов - мужчин и девушек в красивой форме. Обслуживание на уровне- очевидно подготовленный персонал. Грамотно консультируют по винам-и букеты и нюансы и происхождение пояснят.
В честь открытия комплимент от ресторана- бутылка вина на столик красное/белое на выбор. Очень приятно. Комплимент от шеф-повара тарелка закусок на столик:фуа гра, встречал, клубника, мусс из авокадо с жареной по-тайски королевской креветкой. Вкусно и очень приятно.
Меню. Выбор салатов приличный, но цены сами заставляют делать выбор:всего 3 салата по 390р, остальные по 590. Заказали салат из семги с авокадо по 390. Этот салат есть в Розмарине. Порция большая, но!!!! Листья салата были тщательно перемещены с майонезом cry шок. Листья мелко нарезаны. В общ салату тройка.

Добавлено (12.06.2014, 11:02)
---------------------------------------------
Горячее. Цены тоже впечатлили- ниже 700 не было ничего. Но рыба семга с овощами гриль была восхитительна! Большой кусок рыбы бесподобно приготовлен и красиво подан - 10 баллов! Еще заказывали утку, просили средней прожарки, но подали сильной.на замечание с улыбкой предложили заменить- вторая попытка была превосходной! Десерты тоже все были хороши. Вина ооочень дорогие 2тыс плюс минус за бутылку. Живая музыка, скрипка- украшали вечер. На выходе все дамы получали по красной розе. Роскошный ресторан, но очень дорогой. Для особых моментов

 
OlenkaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:56 | Сообщение # 501
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Aurum74, в моем случае цезарь был именно с майонезом, не знаю, дело было вечером после 10, с соусом напряг или готовить уже не охота, но это был майонез, я эту хрень ни с чем не спутаю.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Mary_berryДата: Пятница, 11.07.2014, 13:35 | Сообщение # 502
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Пекрвый раз посетила "Зеленую лампу". Наверно, больше не пойду. Заказывала шашлык, морковку по корейски и коктель голубого цвета. Мясо было жестким. В морковке много уксуса. Коктейль меняли три раза. Уж не знаю, в чем там была проблема, но в бокале плавала какая-то пыль похожая на пепел think

ГОР
 
komilfoДата: Суббота, 12.07.2014, 13:04 | Сообщение # 503
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Девочки, кстати в Слоне открылись 2 кафе.
Блины и оладья и еще какое-то с лапшой. Там есть даже Том-Ям laugh
Это рядом с Печеной картошкой открылось. wink

Цитата Olenka ()
komilfo, а что вы ели в Розмарине?

в основном мы туда ездим на чай, уж больно вкусные там десерты, а так ели: пасты (точные названия уже не помню, но что-то типо этого): Фарфалле с лососем - вкусно, но не очень. Тальятелле с морепродуктами - очень понравилась, уже несколько раз брали, Карбонара, Кальмар фаршированный грибным жульеном - я любитель кальмаров, мне очень понравилось. И самое наверное вкусное это Фахитос с молодой картошечкой, вроде больше ничего не пробовали, ну еще на обед на бизнес-ланч не раз ездили.
Но десерты уже все пробовали, они там нереально вкусные. Все уже не по разу брали, кроме круассанов - они не впечатлили.

Цитата Mary_berry ()
Пекрвый раз посетила "Зеленую лампу". Наверно, больше не пойду.

+1000 давным-давно там были и очень нам там не понравилось, посуда вся со сколами, даже трещины на кружках и вилки были грязные, меняли wacky


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Суббота, 12.07.2014, 13:10
 
komilfoДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:26 | Сообщение # 504
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Ой, девочки, покушали мы в этих 2 кафешках в Слоне.
Ну блины, они и в Африке блины, ничего у них там такого выдающегося нет. Наоборот охота побольше ассортимент. Вышли и никаких эмоций не было, в отличии от 2 дня в Ями-Ями.
А вот в Ями-Ями, нам прям ооочень понравилось, Это Сиамская кухня.
С настороженностью (из-за того что никого нет) взяли на пробу Курицу в имбирно-ананасовом соусе с яичной лапшой и спинг-роллы с овощами (правда вроде мы просили с овощами и морепродуктами, но не одного морепродукта не заметили), а что пробили мы не посмотрели, но даже с овощами это очень вкусно!
Как там все вкусноооо, ням!!! Но скажу сразу мы прям дикие любите тайской кухни, а у них очень близко, прям аромат, аааа супер.
Лапша была очень вкусная и ее очень много, все подают в коробочках и готовят прям при тебяе.
Единственное там никого нет, рядом в картошке и блинах огромные очереди, а в Ями-Ями никого, очень не хотим чтобы они закрылись, надеюсь любители оценят.
Единственное у них нет Пад-Тай, я так о нем тут мечтаю, правда его и дома уже не раз делала и получается также, но порой так не охота делать, а прийти куда-нибудь и чтобы тебя накормили laugh
Интересно какой у них Том-Ям, похож или нет think Мы его не любим и из-за этого не стали пробовать.
Девочки, сходите, зацените wink


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Понедельник, 14.07.2014, 00:30
 
=^рысь^=Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:35 | Сообщение # 505
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Слышала что на Машгородке между Медео и Бухарой открылся ресторан Шафран. Кто нибудь там был?
 
NushaДата: Среда, 16.07.2014, 00:31 | Сообщение # 506
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата =^рысь^= ()
Слышала что на Машгородке между Медео и Бухарой открылся ресторан Шафран. Кто нибудь там был?

А где там?В бывшем Миракле?


 
OSIRISДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:39 | Сообщение # 507
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Хочу пригласить мужа на день свадьбы в Бухару. кто был подскажите стоит или нет?
 
ksuttaДата: Среда, 20.08.2014, 14:57 | Сообщение # 508
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
=^рысь^=, да мы ходили- интерьер прикольный,на этом все. Мартини вместо бьянка принесли-коричневый,потом официант с барменом выясняли минут 15,что с ним делать и как его перелить обратно в бутылку-не принося правильный. Многого нет,рыбу муж заказал сырая в середине была,плов как каша. При выходе админ спросила,как Вам у нас,муж сказал плов не вкусный,в следующий раз,когда были,сказал,что рыба сырая-она ему ответила только :хорошо,будем стараться исправляться.
 
komilfoДата: Среда, 20.08.2014, 16:20 | Сообщение # 509
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата ksutta ()
=^рысь^=, да мы ходили- интерьер прикольный,на этом все.

ааа, а я почему то так надеялась что там супер, в выходные хотели как раз туда сходить.
Я ожидала что это из раздела "Розмарин" think

Цитата OSIRIS ()
в Бухару. кто был подскажите стоит или нет?

мне там не нравится, по мне как была Акварелла, так и осталась, только меню изменилось. А Аквареллу я любую не люблю


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Среда, 20.08.2014, 16:24
 
ksuttaДата: Четверг, 21.08.2014, 11:57 | Сообщение # 510
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
komilfo, сходите все равно,салат хороший был,может и по остальному вам повезет,должны же исправляться начать, на 1 этаже там бильярд-если играете. Хотя по еде вкусы сожи-не люблю акварелу любую,а розмарин люблю

Сообщение отредактировал ksutta - Четверг, 21.08.2014, 11:59
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Рестораны, клубы, кафе (где вкусно поесть и отдохнуть в Миассе)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru