[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Озеро Еловое (как проехать)
Озеро Еловое
ole4ka79Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:59 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
столько хорошего про него слышала , но ни разу там не были, куда лучше ехать с детьми, где машины там оставлять? сколько по ценам?
спасибо


 
Kri-KriДата: Четверг, 05.07.2012, 22:51 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
ole4ka79, мне с ребёнком нравится ездить в "Уральские зори", там небольшой пляжик песочный с лежаками и душиком, а также городок для детей. Машину можно поставить на территории, 50руб, либо перед шлагбаумом бесплатно, если там места есть. Мы практически каждый день там в такую погоду, присоединяйтесь, хорошего отдыха :)

 
ФилаДата: Четверг, 05.07.2012, 23:36 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
ole4ka79, а мы ездим в САНАТОРИЙ ВОЕННЫЙ. Рядом с Лесной сказкой. Машину оставляешь где есть место, а вот вход платный на территорию. в прошлом году руб 50 было. Зато оно этих денег стоит: погулять есть где( красивая территория, детские городки и пляж ( песочек)
 
KATRINAДата: Четверг, 05.07.2012, 23:55 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Если проехать дальше к Чебаркулю и свернуть направо перед мостом, то можно попасть на пляж Елового. Машины ставят по всей дороге. Сейчас еще огородили шлагбаумом, видимо, это платная стоянка. И еще там за зоны отдыха(столик) платить надо. В прошлом году дно стало илистым, ступаешь ногой и засасывает... Но народу там всегда много. А вообще я согласна с Фила, неоднократно была там в прошлом году . 50 рублей не жалко было отдать
Quote (Фила)
а мы ездим в САНАТОРИЙ ВОЕННЫЙ. Рядом с Лесной сказкой. Машину оставляешь где есть место, а вот вход платный на территорию. в прошлом году руб 50 было. Зато оно этих денег стоит: погулять есть где( красивая территория, детские городки и пляж ( песочек)
 
НаташкаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:20 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
А мы в саму "Лесную сказку" ездим.Вход также 50 р. с авто. У меня и брат с Че по выходным туда ездят.

 
PuMAДата: Пятница, 06.07.2012, 10:05 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
ole4ka79, я думаю все таки 50р с авто.


 
ФилаДата: Суббота, 07.07.2012, 22:08 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Что касается УРАЛВО там за вход берут с человека. Дети по моему до какого то возраста бесплатно
 
lmДата: Суббота, 07.07.2012, 22:53 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Пляж на УРАЛВО хороший. В прошлом году можно было идти долго через гору вдоль их забора по тропинке и пролезть в дыру совершенно бесплатно. Насчет сейчас не знаю - не ходили на разведку)
 
dizainerДата: Вторник, 10.07.2012, 23:48 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
от станции Кисегач до конца дороги (до тупика) и поворот налево. Машину нужно оставить возле забора и пройти метров 100 пешком, так как въезд на пляж запрещён
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Озеро Еловое (как проехать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru