[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Село Кумысное (катание на лошадях-пони-ослике, кумыс и т.д.)
Село Кумысное
TogetherДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:17 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Часть инфы дублирую из темы Отдыха выходного дня
добавила фото

село Кумысное
примерно 17 км от Чебаркуля, за Непряхино, есть указатели.
Находится в конце ул. Фрунзе


Расценки на услуги:



График работы, конт.тел:
(лето 2012 г, сейчас, возможно, изменился)


ЗЫ: В прайсе есть "карета": на фото действительно карета, в реале же просто повозка.
Прикрепления: 5396777.jpg (60.8 Kb) · 5316260.jpg (61.9 Kb) · 4131252.jpg (46.5 Kb) · 3651818.jpg (56.8 Kb)


МГ


Сообщение отредактировал Together - Понедельник, 29.04.2013, 22:51
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:57 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Together, спасибо за подробную информацию! flowers

ГОР
 
komilfoДата: Пятница, 17.08.2012, 23:43 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Together, умничка... спасибо за подробные фото... очень полезная информация... wink

в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
LibeДата: Суббота, 18.08.2012, 15:06 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Я даже не слышала про это место :(
спасибо за информацию такую подробную. обожаю лошадей :)


"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
TogetherДата: Суббота, 18.08.2012, 15:10 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Предупреждаю сразу, там все скромно, особо не раскручено.
Я, когда ехала, думала, там все в народном стиле, все в костюмах. Но, может, это все впереди еще.

Еще сказали, что зимой на санях катают.


МГ
 
АСЯДата: Суббота, 18.08.2012, 15:17 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Девочки скажу вам, что туда приезжают целыми классами! И там можно взять лошадь ,кто обучен верховой езде, оплата почасовая, и покататься в удовольствие! :)

 
legikaДата: Пятница, 24.08.2012, 12:52 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Уже несколько лет ездим туда каждый год - очень нравится. По цене получается недорого. Я больше всего на повозке кататься люблю (они ее гордо "фаэтон" называют laugh Блины там очень вкусные.

 
MiraclДата: Вторник, 23.10.2012, 18:54 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Бывали в этом селе, дети очень любят животных особенно пони :) и ослик тоже ничего, все лошадки ухоженные ,добрые

 
ЗеркальцеДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:02 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мы вчера были в этом селе...но Ре не захотел кататься не на чем(((Думаем, может летом еще попробуем туда съездить...
 
СветулькаДата: Суббота, 23.03.2013, 17:06 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
девочки напишите поподробнее (как проехать и может сайт есть уних?) , а то у меня картинки из первого сообщения не показываются


д/с 56, "Пчелки"


Сообщение отредактировал Светулька - Суббота, 23.03.2013, 17:07
 
zhomini2012Дата: Пятница, 26.04.2013, 08:52 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 164
Статус: Offline
Together, долго темку эту искала! Тоже с детьми хотим туда выбраться!!! А картинки не работают ваши cry
Подскажите ещё разок, плиз!!!
Спасибо! wink


 
LibeДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:48 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Мы позавчера туда ездили с друзьями)
Все ничего,но когда мы поехали кататься на лошади... от конюхов я была мягко говоря в шоке... Поехали я и моя подруга. Я сидела на лошади 3 года назад 1 раз, она вообще в первый раз. Мы взяли маршрут за 200р,где,как нам сказали,с нами будут идти в сопровождении, т к и у меня опыта все же нет можно сказать и девушка вообще ниразу не сидела на лошади.... Итог. Конюхи вывели лошадей,мы сели,они провели нас 3 метра,отпустили и сказали "Лошади умные,дорогу знают,через минут 20 вернетесь". На наше возмущение и вопросы,они просто поржали вслед,развернулись и пошли в свою будку... при этом даже не сказали как "управлять" лошадью!!! Ладно я это помню, а подруга у меня вообще была не в курсе, как даже сделать,чтобы лошадь остановилась!
Я не спорю,лошади да,умные,знают дорогу, но! Не дай Бог что-то бы их в лесу(через который шел наш путь) напугало,или еще что... да мы бы с ними не справились! у меня лошадь видимо старая была,она несколько раз запиналась шла,и вот тогда мне становилось страшновато,потому что было такое чувство,что она просто упадет скоро,как будто на последних силах шла...
В общем больше я туда в жизни не поеду! Впечатление ужасное осталось.


"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
TogetherДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:49 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Перезагрузила фотография в первом посте.
Здесь продублирую.


МГ
 
AstraДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:35 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Спасибо за информацию, очень интересно! Дочка нравится кататься на пони, но катались только в Челябинске в зоопарке и на юге на ослике.
 
мтзДата: Среда, 01.05.2013, 14:23 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Я туда ездил мне очень понравелось особенно катание на лошадях, лошади умные ухоженные конюха очень понятно обесняют как управлять лошадьми всем советую сьездить туда отдахнуть
 
ЕвгенияДата: Среда, 01.05.2013, 17:21 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Я являюсь постоянным клиентом этого конного клуба, ездим там регулярно уже более 1,5 лет. Лошадки простые, но ухоженные, не старые, не замученные. Отношение к животным хорошее, регулярно лошади отдыхают на ферме. Лошади послушные и вместе с тем довольно активные, резвые, можно и галопом поскакать. Поездила там почти на всех конях, но не могу сказать, что самый любимый - нравятся все. Прогулки в окрестностях Кумысного радуют красивой природой и богатым животным миром. Этой зимой нам несколько раз встречались косули, видели совсем близко зайца и глухарей. Особо хотелось бы отметить работников этого клуба, всегда помогут подогнать амуницию, если надо и лошадку переседлают быстренько. Всегда очень вежливы, приятно общаться с такими людьми. Если поедете в Кумысное не оставьте без внимания шашлыки - они очень вкусные! А еще там пекут потрясающие блинчики! Кстати, любители смогут поиграть там в бильярд. Хотелось бы поблагодарить администрацию и работников за создание этого конного клуба, пожелать им успехов и дальнейшего процветания! Мы к вам обязательно приедем и не раз!!!!
 
marina_50Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:29 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Давно хотим съездить покататься на лошадях и детям интересно будет проехаться на пони спасибо за информацию
 
ГостьДата: Пятница, 24.05.2013, 22:31 | Сообщение # 18
Группа: Гости





спасибо большое))) обслуживание и услуга самая превосходная))) Самое огромное благодарность конюхам, то что они выбирают лошадь персонально по опыту и темпераменту наездника. Мы Рады, что побывали на таком прекрасном месте. Работайте, продолжайте и радуйте всех, кто к вам приедет. "Люди, не раздумывая, езжайте отдыхать и развлекаться, а особенно прокатиться в верхом.не пожалеете." PS: Огромное спасибо Гатаулину Руслану за его особый, добродушный прием и понимание к нам. Радик и Альбина.
 
MariiДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:59 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
может кто слышал на северных печах раньше тоже лошадки были. где они сейчас?

 
ГостьДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:56 | Сообщение # 20
Группа: Гости





На Северных печах они и сейчас есть,
Не знаем, куда лучше съездить, где покрасивее) Во многих местах, которые знаю, катание на лошадях в сопровождении инструктора, а в Кумысном, получается, можно самим - очень здорово!


Сообщение отредактировал bublic - Понедельник, 24.06.2013, 21:33
 
opalevaДата: Вторник, 30.07.2013, 11:40 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Очень хорошее место, всем рекомендую!!! Мы постоянно ездим туда с детьми!

Анастасия
 
Demmi_666Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:39 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки, этим летом кто-нибудь ездил? Они работают? На выходные хочу на маршрут по лесу прокатиться, там в сопровождении с инструктором или сам?
 
psvДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:57 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Обязательно поедим с классом туда, только вот сколько там лошадок? Если нас 25 чел., то сколько мы потратим времени на все-про все? Кто еще с классом ездил, посоветуйте.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Село Кумысное (катание на лошадях-пони-ослике, кумыс и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru