[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Готовим вкусно и полезно » Глазурь или помадка для кекса (делает на заказ одна женщина)
Глазурь или помадка для кекса
БабочкаДата: Среда, 16.02.2011, 23:59 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь заказывал когда-нибудь еду Ольге Васильевне (она живет на Ст.Разина)? Мы несколько раз обращались к ней, готовит вкусно очень. У неё есть фирменный пирог сладкий, сверху чем-то полит - обалденно вкусно, а чем - не могу разобрать. Ну и спрашивать у неё неудобно - вряд ли она свой секрет раскроет smile
Наверное, я не совсем по теме..... smile
Оказывается, она - Татьяна Ивановна.... biggrin biggrin


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.

Сообщение отредактировал Бабочка - Четверг, 17.02.2011, 09:59
 
CobraДата: Четверг, 17.02.2011, 08:54 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2355
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
Девочки, кто-нибудь заказывал когда-нибудь еду Ольге Васильевне

мы всегда на работу заказывали на ДР у Татьяны Ивановны, она тоже на Ст.Разина живет, тоже ну очень все вкусно smile


Дети - это цветы жизни
Люблю 2 своих цветочка
 
БабочкаДата: Четверг, 17.02.2011, 09:58 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (Irunchik)
у Татьяны Ивановны
biggrin biggrin
Да-да, это она - Татьяна Ивановна!! biggrin Чё-то я имя перепутала, в 12 часов ночи спать надо а не на форуме сидеть! Видать совсем мозги засохли....


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
НатусикДата: Четверг, 17.02.2011, 10:08 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
У неё есть фирменный пирог сладкий, сверху чем-то полит - обалденно вкусно, а чем - не могу разобрать. Ну и спрашивать у неё неудобно - вряд ли она свой секрет раскроет

Бабочка, Irunchik, мы не стеснялись спрашивали,но Татьяна Ивановна не рассказывает свой секрет.......наш персонал так и не вычеслил рецепт biggrin biggrin biggrin biggrin
 
CobraДата: Четверг, 17.02.2011, 10:27 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2355
Статус: Offline
Натусик, Бабочка, а торты заказывали? мы заказывали только со сгущенкой - обычный, хочу заказать на ДР сыну, незнаю какой

Дети - это цветы жизни
Люблю 2 своих цветочка
 
НатусикДата: Четверг, 17.02.2011, 10:36 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Irunchik, я ела торты ее приготовления,вроде "Наполеон"....
 
БусинкаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:22 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Скиньте, пожалуйста, номер телефона в личку на всякий случай.
 
БабочкаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:09 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Ну а вы вообще поняли о чём я говорю, о какой глазури? или может это не глазурь называется - я ещё тот кулинар! biggrin
Irunchik, мы наполеон заказывали и Кучерявый хлопец, оба понравились.но тот пирог с глазурью всегда влёт уходит! biggrin


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
БабочкаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:10 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Бусинка, телефон в личку скинула. smile

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
БусинкаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:17 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
мы наполеон заказывали и Кучерявый хлопец, оба понравились.но тот пирог с глазурью всегда влёт уходит!

Сколько по цене вышло?
 
БабочкаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:39 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Бусинка, точно не скажу, по-моему, так же как и в магазине, нам очень нравится Кучерявый хлопец из Восточного Дворика, например. Может, немного подешевле, чем там.. Но тут он именно домашний получается! biggrin

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
Инна_яДата: Суббота, 30.04.2011, 15:57 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Бабочка, может это мастика кондитерская?наберите в поисковике-оно или нет?
 
Форум » НАШ ДОМ » Готовим вкусно и полезно » Глазурь или помадка для кекса (делает на заказ одна женщина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru