[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Наводим порядок в доме » Увлажнители (мойки) воздуха (кто пользуется? У вас какой аппарат?)
Увлажнители (мойки) воздуха
La_VelataДата: Четверг, 21.01.2010, 14:39 | Сообщение # 1
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
tongue
 
БусинкаДата: Четверг, 21.01.2010, 14:43 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
у нас простой и дешевенький Скарлетт.
Когда доча только родилась, то постоянно пользовались. А сейчас что-то в шкафу стоит dry Хотя каждый день все хочу включать, т.к. воздух сухой
 
julizzzДата: Четверг, 21.01.2010, 14:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
у нас самый простой - называется сушилка для белья lol главное стирать почаще
 
АленкаДата: Четверг, 21.01.2010, 14:51 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 529
Статус: Offline
у нас борк-очень довольны, плюс есть таймер-очень удобно и к тому же функция определения влажности в помещении-т.е. сам определяет на сколько надо в норме увлажнить.
Из минусов-очень быстро садится белый налетт на быт. технику, особенно телевизор и комп..
А в остальном сплошные плюсы - даже если прохладно- включаем на теплый воздух и КРАСОТА,
никаких обогревателей не надо smile


 
NadejdaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:06 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
У нас «мойка воздуха» Boneco AOS (Швейцария) Air-O-Swiss 2055D (для увлажнения, очистки и ароматизации воздуха в помещении площадью до 60 м2). Мне нравится, от него никакого налета нет.

http://www.rusklimat.ru/catalog....27.html

 
эленДата: Четверг, 21.01.2010, 15:20 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
аналогичная конструкция , как у Аленка, всем довольны и даже налётом почаще пыль протирать приходится!!!! biggrin
 
AnastasijДата: Четверг, 21.01.2010, 15:49 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Я не пользовалась, хочу такую штуку ....

AirComfort GH 2152. Очиститель воздуха.
* ESP (технология плазменной очистки)
* IONIC (технология ионизации)
* UV (реактивация микроорганизмов УВ излучением)
* TiO2 (фотокаталитическая очистка). Вбирает в себя такие вредные частицы, как пыль, аллергены, вирусы. Освежая и очищая воздух от вредоносных бактерий прибор также уничтожает неприятные запахи.

http://arbatklima.ru/files/descr_img85.jpg


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
lenorДата: Четверг, 21.01.2010, 17:00 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
У нас «мойка воздуха» Boneco 1355N, без наворотов, довольны, налета на мебели нет.
 
NutellaДата: Четверг, 21.01.2010, 18:37 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
И у нас увлажнитель Boneco, тоже никакого налета на мебели нет, нам нравится smile


Машгородок, Д/С 79, гр. "Белочка"
 
Elena-SoДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:42 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
у нас увлажнитель не помню какой но тоже с ионизацией, я вот все время думаю, чем он там ионизирует?? и вообще как влажность определить когда нужно уже например выключить???у него внутри там угольные фильтры стоят. показывает еще т-ру воздуха- врет безбожно. я вот пожалела что не взяла модель с ароматизацией, там для масел была спец емкость.я включаю в основном для цветов)).у мамы стоит мойка, так когда её промывают прямо страшно- неужели столько гадости в воздухе?? не знаю, я особо эффекта не ощутила.надо делать влажную уборку чаще да и все)))) хотя цветам нравится.
 
ОблачкоДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:28 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
У на Атмос, с ионизацией, очисткой вохдуха, бактирицидной обработкой, и написано было , что масла можно использовать, и эти самые масла в коробке бонусом. Я так обрадовалась, ну, думаю, держитесь микробы, открыла коробку, нету флакончиков, я всю коробку обшарила, нет и все. Я уж думала , может пробники маленькие, выронила, когда аппарат вынимала, все обшарила-нет подарка. sad Обыдно было...
А так нам нравится, воздух как-то свежее, и немаловажно, в качестве фильтра вода, помыл чашку, налил водичку и дальше включай. biggrin
 
julizzzДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:51 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
у нас есть отдельно озонатор воздуха, вот он супер дезинфицирует воздух!
 
NushaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:14 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
ДевчОнки, у кого есть "мойка-воздух" Boneco, скажите на здоровье деток он хорошо влияет?? Просто говорят,ч то он очищает хорошо и увлажняет, и это помогает деткам не сопливить и не простужаться часто))

 
FlowerofevilДата: Четверг, 12.01.2012, 01:08 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
Пользуетесь ли вы приборами для чистки/ионизирования/увлажнения воздуха??? если да, то какими и почему? есть ли вообще от них польза какая или чем меньше электроприборов в квартире, тем лучше???


 
шурикДата: Пятница, 13.01.2012, 15:05 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
А ГДЕ купить озонатор воздуха?и примерно по какой цене?


 
sladkoezhkaДата: Вторник, 22.05.2012, 14:19 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
В теме, собственно, суть вопроса озвучена. Нужен ли увлжнитель воздуха? Какой выбрать и на что обратить внимание при покупке?
 
YummyДата: Вторник, 22.05.2012, 20:51 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
У нас раньше был ионизатор...с лампой ультрофеолетовой - штука вообще хорошая...воздух "разряжает" вообще отлично...фирму только не помню, но вещь однозначно необходимая!!! :) а цены у них разные от тысячи и до бесконечности пожалуй...от площади помещения тоже зависит...если кто надумает покупать не пожалеете)

нормально делай - нормально будет'...
 
sveta_nikДата: Пятница, 29.06.2012, 15:02 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
Мы купили увлажнитель и мойка воздуха 2 в одном Филипс очень нравится особенно когда окна закрыты а при этом аппарате как после дождя воздух

 
svetlanДата: Пятница, 21.09.2012, 00:48 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
слышала от друзей оч хорошые отзывы про Мойку воздуха! тоже хочется иметь такую вещицу, пока обходимся
 
НевесткаДата: Суббота, 05.09.2015, 22:53 | Сообщение # 20
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата julizzz ()
называется сушилка для белья
Мне тут свекор заявил, вычитал в сети (все ж таки инет для престарелых сущий вред), что сохнущее дома белье - это прямой путь к астме и раку легких


Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется.
 
Форум » НАШ ДОМ » Наводим порядок в доме » Увлажнители (мойки) воздуха (кто пользуется? У вас какой аппарат?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru