[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Зеркало (для прихожей)
Зеркало
ЛеснушкаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:05 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Хочу купить большое зеркало для прихожей,не знаю цен и где посмотреть wacko
 
неевабраунДата: Пятница, 22.07.2011, 22:31 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Леснушка, опять я :D, здрасьте! сталкивалась с такой проблемой в миассе/ не нашла приличных зеркал. купила в челябинске в итоге, относительно не дорого и выбор огроменный. строительный рынок челси- отдел обоев и всякой дребедени, там зеркала. еще в калибре на худякова, 1ый этаж направо. и дорогой магаз на воровского- где центр пластэс.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....

Сообщение отредактировал неевабраун - Пятница, 22.07.2011, 22:32
 
Mary_berryДата: Пятница, 22.07.2011, 23:26 | Сообщение # 3
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Леснушка, я в Икее покупала. Квадратное 60х60см - вот такое - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/94889900

ГОР
 
неевабраунДата: Пятница, 22.07.2011, 23:50 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
вот кстати вышепредложенное зеркало из икеи- если одеть в хороший багет, как раз на те которые я видела потянет, да и цена очень хорошая, за такие деньги не то что зеркало, иную пачку чая не купишь biggrin а багеты говорят где- то в востоке на втором или третьем этаже, в худож мастерской есть. Размер вот тока маленький, но наверное там и больше есть, если нужно канеш. хороший совет вообщем считаю, в икеи купить.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ЛеснушкаДата: Суббота, 23.07.2011, 16:42 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Спасибо,девочки smile
 
TANYSIKДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:54 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
А я заказывала знакомому сестры. У него раньше киоск стоял выше детской поликлиники на Романенко рядом с 4 школой, Стекломаг. Заказала в полный рост, без рамы и с рисунком. Душенька моя вполне довольна. Свекровке моей потом тоже приспичило. Заказала и ей. Кому надо пишите, уточню где он сейчас.

 
ЛеснушкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:18 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
TANYSIK, а крепления на зеркале есть? за которые вешать? И цену на большое зеркало примерную,ну и адрес biggrin
 
TANYSIKДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:52 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Крепления есть конечно муж сам вешал Леснушка, , цену точно не скажу. 2 года назад заказывали. Смотря что выберете, например размер, рисунок, рама. Мое чуть больше 1000 руб было. Поселок Строителей на объездной дороге. Алексей. тел в личку.

 
ЛеснушкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:05 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
TANYSIK, большое спасибо,обязательно закажу smile ВО ВЕСЬ РОСТ biggrin
 
lunamiassДата: Среда, 27.07.2011, 22:10 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
У меня зеркало в коридоре во весь рост: нравится ))). А где купить: слышала, что на Предзаводской есть магазин Стеклорез, там очень даже привлекательные цены, но сама не была
 
egozzaДата: Среда, 27.07.2011, 22:32 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
у мамы зеркало в длину примерно 2м, ширина 0,5-0,6м.Могу спросить где заказывала, цена вроде бы около 1,5тыс


Зайчику 6 лет
 
ЛеснушкаДата: Пятница, 29.07.2011, 22:00 | Сообщение # 12
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Заказали зеркало в Стекломаге по совету TANYSIK, 183*60 сегодня после пяти вечера,завтра уже привезут и цена вместе с доставкой 1460 руб!!! Я очень рада!!! biggrin
 
НаталькаДата: Пятница, 29.07.2011, 22:08 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Леснушка, я недавно создала тоже тему с таким вопросом....
хотелы зеркало 1м на 2м и не один стеклорез не брался за его обработку, доставку, установку а сами понимаете человеку не опытному с таким сложно...
вот в итоге нашли контору сделали быстро (на следующий день уже повесили) , качественно (с такой обработкой как хотели), НО не дешево заплатили 5,5 т.р., но если учесть что риск перевозки- установки такого зеркала не маленький то... вобщем нам нравится и коридор свободный.. biggrin
да естественно помимо обработки зеркала здесь и наклейка спец пленки и наклейка скотча на всякий случай и крепления на стену 8 шт, ну чтоб наверняка...
Написала так много потому что такого размера делать ни один стеклорез даже в обработку не брал, не то что с установкой wacko


Сообщение отредактировал Наталька - Пятница, 29.07.2011, 22:10
 
ЛеснушкаДата: Суббота, 30.07.2011, 09:22 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Наталька, у нас тоже в эту цену вошла наклейка пленки,обработка,доставка и крепления сквозь стекло (что мне кажется более надежным) а не наклеенные. smile Еще можно там заказать роспись зеркала,очень красиво получится, например косичку по всему периметру или цветы в уголках,или просто один угол расписать.И это очень дешево. в пределах 500 руб на наше зеркало.
 
НаталькаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:40 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
да, а нам они сказали что максимум на наш размер они сделают легкую шлифовку по периметру, доставка точно нет... и установка тоже...
за наши габариты никто браться не хотел, а я меньше не хотела biggrin
а крепили к стене вы сами ? а крепления они вам ставили? вы только на 4 шт в зеркале крепили?


Сообщение отредактировал Наталька - Воскресенье, 31.07.2011, 20:24
 
ЛеснушкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:21 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Наталька, нам его еще не привезли,когда они позвонили в субботу мы были в гостях,теперь либо завтра вечером ,либо во вторник,как они с мужем договорятся.Потом напишу. Крепления они сами сделают.
 
TANYSIKДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:03 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Я себе заказывала с рисунком. Сестра нарисовала, передала Алексею. Так что у меня сверху и снизу бабочки на зеркале.

 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:51 | Сообщение # 18
Группа: Гости





где купить крепления для зеркала?дело в том,что есть зеркало,но на обратной стороне крепежа нет.скажите как можно его повесить,хочу в ванну,зеркало очень большое.
 
Mary_berryДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:01 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Гость, в фурниленд съездите.

ГОР
 
СветлаяДата: Вторник, 06.12.2011, 00:43 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
В стеклорезе год назад заказывали зеркало - простое с кромкой, р-р 600х1200, обошлось то ли в 450, то ли 600 р -- не помню
Теперь пришла пора заказывать раму) Пойду в конику или в семье отдел багетный, узнавала будет на мой р-р стоить чуть больше 1 т.р.


Семейный и детский фотограф
 
РамкаДата: Среда, 27.03.2013, 02:08 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
зеркала в любом багете и любого размера делают в бизнес доме офис 307
 
olga_alekseevnaДата: Четверг, 18.04.2013, 15:43 | Сообщение # 22
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Очень полезная информация о зеркалах. У меня в прихожей убогость висит, только голову видно. laugh
 
whitewaterДата: Пятница, 07.02.2014, 20:59 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
шкаф не могу в коридоре поставить, габариты не позволяют, буду зеркало искать во весь рост. Благо координаты, где приобрести можно тут нашла. clap clap
 
ленаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:24 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
закзывала на Романенко, в павильонах выше Дворца, размер 160х60, сразу в багет сделали, за 2 дня, отдала 3 тыс, зеркало хорошее - не толстит))) Повесили на стену - я очень довольная)))

 
gera2Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:11 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сейчас такой большой выбор зеркал и по салонам и в интернет-магазинах. Хотя я тоже пока определилась с выбором, то замучила всех :)
 
МанькаДата: Среда, 12.02.2014, 14:51 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Нужно спрашивать если в Фурниленде, чтоб мылось хорошо, мы в шкаф купе заказывали на обе створки, одно хорошего качества второе не очень, т. е. моется плохо, одно получается увеличивает, второе нормальное, так я принаровилась не химией мыть, а резиновой(Замшевой) автомобильной тряпкой, и окна ей хорошо мыть и все все, не следов не пыли laugh laugh laugh
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Зеркало (для прихожей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru