[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Дизайнер по интерьеру (подскажите телефончики, мне уже ничего в голову не приходит)
Дизайнер по интерьеру
танюшка-тримпампушкаДата: Вторник, 09.10.2012, 16:20 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
дайте телефон дизайнера, делаю ремонт в квартире, пожалуйста.... sad sad sad
 
VerveinДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:53 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от работы наших местных дизайнеров интерьера. Иллюстрируем фото.
Работал ли кто-нибудь с Заостровской Еленой? Как она делает?
 
МалявкаДата: Четверг, 18.10.2012, 19:58 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Jil, как вы считаете, если объединить в однокомнатной квартире кухню с залом какие плюсы и минусы в этом? Спасибо


 
lana18-78Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:30 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Где ссылка на сайт дизайнера Евгении?
 
nataly_75Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:37 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Делаем ремонт детской комнаты для девочки. Подскажите пожалуйста телефон дизайнера
 
UlaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:56 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
Помогите....нужен телефон дизайнера.... делаем кухню и гостиную с камином...
 
JilДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:06 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
мамахОКкеиста, это конечно смотря какой портал у камина в каком он стиле хоть бы фоточку посмотреть :)
 
JilДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:25 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Малявка, смотря сколько человек проживает еслы вас двое то почему бы и нет, но если у вас газовая плита то по закону вы не можете даже дверь в кухне убрать!
Большой плюс такой перепланировки это то что если у вас гости то вам не нужно отрываться от них бегая на кухню она у вас рядом.
еще один плюс это просторное отрытое пространство которое вы получите при совмещении двух помещений (главное грамотно оформить чтобы одна зона плавно перетекала в другую)
Минусы пожалуй только то что может быть шумная техника работающая на кухне(холодильник например) ну и если от входной двери просматривается вся комната это может быть для некоторых людей не комфортно


Сообщение отредактировал Jil - Понедельник, 19.11.2012, 21:33
 
JilДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:28 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
:)

Сообщение отредактировал Jil - Понедельник, 26.11.2012, 01:27
 
KrapivaДата: Четверг, 22.11.2012, 13:33 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, кто пользовался услугами дизайнера, поделитесь впечатлениями, пожалуйста
 
ГостьДата: Четверг, 22.11.2012, 19:30 | Сообщение # 41
Группа: Гости





нсчет заостровской. очень недовольны. качество и знания низкие. и.. извините..она как женщина одинокая и озабоченная..приставала к мужу. не рекомендую. едва отвязались
 
SvetuniaДата: Четверг, 13.12.2012, 12:46 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мы пытаемся в 3х комнатной квартире разместить 5 чел, чтобы было всем удобно и красиво. Пользуемся услугами дизайнера и мне ооочень нравится... Если надо, могу спросить, есть ли у нее возможность сейчас работать, т.к. маленький ребенок...
 
китенышДата: Четверг, 13.12.2012, 13:23 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Подскажите, у кого есть опыт, сколько стоит дизайн-проект 3-х комнатной квартиры???
 
SvetuniaДата: Четверг, 13.12.2012, 14:05 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мы пытаемся в 3х комнатной квартире разместить 5 чел, чтобы было всем удобно и красиво. Пользуемся услугами дизайнера и мне ооочень нравится... Если надо, могу спросить, есть ли у нее возможность сейчас работать, т.к. маленький ребенок...
 
AnnaZДата: Четверг, 13.12.2012, 14:26 | Сообщение # 45
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мы пользовались услугами, но он из Че, очень креативно и здорово получилось, но дорого. Обращались к местной даме, очень не понравилось, креатива нет, все как у всех и даже хуже

Анна
 
em-dizignДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:54 | Сообщение # 46
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне лучше писать в личку, я редко захожу на форум. А так в почте видно, что написали.

ем-дизайн
 
сариДата: Суббота, 19.01.2013, 14:24 | Сообщение # 47
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хотела бы проконсультироваться с дизайнером по поводу фрески...

тими
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:22 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Частный дизайнер интерьера-это человек который не имеет начальника и работает исключительно на себя, принимая решения сам на
основе предпочтений клиента. В отличие от дизайн-студий не набирает много объектов, так как главная цель создать
эксклюзивный проект, оставив довольных заказчиков и пополнить своё портфолио очередной удачной работой.
Принимая решение к кому лучше обратиться в фирму или к частнику, помните что человек с которым вы будете сотрудничать долгое время должен
вас понимать и устраивать в своих предложениях, а ни просто вытягивать из вас деньги за не утвержденные варианты. Дизайнер в дальнейшей работе с клиентом
становиться семейным психологом, который обязан удолетварить все пожелания членов семьи или помочь им определиться с конкретным решением. Этот человек знает
кем вы работаете, какое у вас хобби, как вы любите отдыхать, ваш распорядок дня, какой у вас примерно доход и т.д. Вся эта информация нужна что бы разработать
индивидуальный авторский дизайн-проект именно на ваш бюджет.
Как же найти такого специалиста? Через друзей и знакомых (люди которые уже пережили ремонт и работали с дизайнером) -это будет правдивая реклама, так же можно
посмотреть в интернете (полазить по сайтам, посмотреть портфолио, почитать отзывы)
Некоторые полагают, что заказывая дизайн интерьера квартир у частного дизайнера , вы не получаете никаких гарантий,
полагая, что с ним нельзя заключить никакого договора или соглашения. Однако это не совсем так. С частным дизайнером можно заключить
любой договор или соглашение, которое устроило бы именно вас. Также составить техническое задание где учтёт все ваши требовании.
Сама работа над дизайном проекта проходит совместно с заказчиком : выезды в магазины и на обьект, утверждения эскизов и рабочих чертежей.
Дизайн-проект может длиться ни один месяц всё зависит от объёма и сложности работы, нередко от времени утверждения заказчиком эскизов и чертежей.
Завершив и утвердив проект вы получаете разработанную идею как можно сделать необычный , индивидуальный интерьер под ваши размеры и бюджет.
с подборкой и просчётом отделочных материалов .
Начинается ремонт, если у вас начинают терзать сомнения что вы ни всё сможете сделать как нарисовано или что то пошло не по плану
(уменьшился бюджет, нет каких то строительных материалов в продаже, прошло много времени и в эскизах что то хочется изменить).
Закажите у этого же дизайнера авторский надзор. Сам дизайнер интерьера будет следить за ремонтом что бы проект реализовался так как было задумано, если надо внесёт изменения
и избавит вас от головной боли( где и что купить и как лучше сделать).
Желаю удачи !
 
len4aДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:02 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Я - дизайнер по интерьеру. Кого интересует - могу написать ссылку на сайт, телефон, посмотрите портфолио моих работ.

скажите, меня интересует интересные предложения для детской ( мальчик 12 лет. интересуется хоккеем). можете помочь? Свои идеи есть, но хочется мнение профессионала.
 
koterewaДата: Четверг, 18.09.2014, 22:51 | Сообщение # 50
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Я - дизайнер по интерьеру. Кого интересует - могу написать ссылку на сайт, телефон, посмотрите портфолио моих работ.

Евгения как можно с вами вязаться нужен дизайнер


 
HelicoopterДата: Вторник, 09.12.2014, 14:42 | Сообщение # 51
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
А мне больше самому нравится придумывать дизайн квартиры, необычные вещи делать. Правда, если время позволяет. А если нет всегда можно найти что-нибудь в интернете. Вот например какую раковину я нашел, оцените!
Прикрепления: 9342759.jpg (270.9 Kb)
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Дизайнер по интерьеру (подскажите телефончики, мне уже ничего в голову не приходит)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru