[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Кухня на заказ (из какого материала лучше?)
Кухня на заказ
ГердаДата: Пятница, 07.12.2012, 14:46 | Сообщение # 91
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Mary_berry, у меня пленочная МДФ. Умучилась с разводами, даже после микрофибровой тряпки. Спецом тут вопрос задавала, как ухаживать - так никто и не ответил. pardon

"Все, что может испортиться — портится.
Все, что не может испортиться — портится тоже".
 
ГердаДата: Пятница, 07.12.2012, 14:52 | Сообщение # 92
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline


Вот похожая на мою кухня (цвет другой и "с блёстками")


"Все, что может испортиться — портится.
Все, что не может испортиться — портится тоже".
 
МатаняДата: Пятница, 07.12.2012, 15:00 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Специалист по мебели сказал, что якобы в городе столешницы из искусственного камня не целиком, только верхняя поверхность закатывается , а внизу прессовка, вот я и засомневалась,Он говорит, что сделать вам могу ( кухни делает на заказ), но столешницу нужно искать в Челябинске, у нас нет. А если есть у нас , то какие цены на эти столешницы, посмотрела в Челябинске от 27 000 руб. ( 3000*600) wacky

Т.Д.
 
ГердаДата: Суббота, 08.12.2012, 06:13 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Герда, пленка бывает разная. Есть такая которая хорошо оттирается, есть которая плохо. Вот та которая с блестками "металлик-глянец", так называемый, оттирается хуже wacky


Что делать - так и не поняла.


"Все, что может испортиться — портится.
Все, что не может испортиться — портится тоже".
 
Mary_berryДата: Суббота, 08.12.2012, 09:12 | Сообщение # 95
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Герда, попробуйте средство Sanita для уборки (в том числе и для пластиковых поверхностей). Очень хорошо справляется с пятнами

ГОР
 
ГостьДата: Среда, 27.11.2013, 18:47 | Сообщение # 96
Группа: Гости





купили кухню в Диора-мебель в тк Кристалл на 3этаже. и не пожалели.все очень понравилось.дизайнер Татьяна очень грамотный специалист в своем деле,очень вежливая и приятно с таким человеком общаться.все расчитала до миллиметров.кухня прекрасно вошла по размеру.нет ни одного косяка ни по качеству,ни по установке.установили точно в срок без задержек.выбор материала и цветов огромный.на любой вкус.вообщем считаю что у них клиент действительно стоит на первом месте.и все его пожелания и выслушают и помогут советом.в следующий раз закажем у них прихожую.думаю будет тоже самое.и не пожалела,что обратилась именно в Диора-мебель.всем двольна.
 
ZANOZAДата: Четверг, 28.11.2013, 22:19 | Сообщение # 97
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Mary_berry,
Цитата Mary_berry ()
Не понимаю всеобщей любви к пластику Пластик делается на основу ДСП, Пленка на основу МДФ. МДФ - экологичнее. Я за этот материал. Но у пластика есть свои плюсы - можно декорировать кромкой, МДФ это сделать невозможно.

Цитата Mary_berry ()
Не понимаю всеобщей любви к пластику Пластик делается на основу ДСП, Пленка на основу МДФ. МДФ - экологичнее. Я за этот материал. Но у пластика есть свои плюсы - можно декорировать кромкой, МДФ это сделать невозможно.

Пластик делается тоже на МДФ, просто не все фабрики это делают, потому что дороже получается, надо уточнять. Знаю что в Трио, которое на проспекте, пластик на ламинате, да и само качество не очень, а кромка так вообще ужасная!
 
Mary_berryДата: Пятница, 29.11.2013, 08:42 | Сообщение # 98
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Лилия88 ()
пластик на ламинате


масло масляное laugh

мдф и дсп - это основа. Пластик (пленка), ламинат, шпон, акрил и прочее - это то, чем покрывается основа. В общем как бутерброд: мдф - это хлеб, а пластик - это колбаса laugh

Еще: МДФ (MDF) переводится как ДВП - древесно волокнистая плита
___ ДСП - ДеревянноСтружковоеПолотно

Т.е. мдф - это перемолотые в пыль и склеенные древесные опилки. Их можно спрессовать в разную форму (сделать фрезеровку :) )
Дсп - крупные склеенные стружки. Менее пластичные - поэтому на них не делается "фреза".
Я не вижу смысла переплачивать деньги, используя основу мдф для акрила, например )) Сам по себе этот пластик дорогой, а тут просто золотым окажется.
Продадут вам какой-нибудь пластик на мдф, а проверить вы не сможете что под ним: мдф или дсп, если только не купите фасад и не распилите его дома pardon


ГОР
 
natalishoklovaДата: Пятница, 03.01.2014, 18:55 | Сообщение # 99
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кухню покупала под заказ, так как у нас комната под кухню не стандартная начиная с потолков, да и дизайн выбран был по моему мнению и желанию, заказ делала italianskaia-mebel

Сообщение отредактировал bublic - Пятница, 03.01.2014, 18:59
 
lenazhambДата: Среда, 08.01.2014, 01:39 | Сообщение # 100
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
Девочки,а тут никто не заказывал? Как интересно по качеству?
http://ku***hni.asmebel.com/
 
lenazhambДата: Суббота, 08.03.2014, 20:59 | Сообщение # 101
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
Девочки,закончила я кухню.Обошла много мебельных,вот посоветовали частника,цены где то на 40% ниже,а качеств отличное,я очень довольна кому нужен телефончик,пишите







Сообщение отредактировал lenazhamb - Суббота, 08.03.2014, 21:01
 
БАБУЛЯТОРДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:21 | Сообщение # 102
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
lenazhamb, Лен, очуметь))) Класснооооооо!!!!!!

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:42 | Сообщение # 103
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
lenazhamb, во сколько обошлось? напиши в личку)))
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:10 | Сообщение # 104
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
lenazhamb, ооочень симпатично!

ГОР
 
юлаймДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:09 | Сообщение # 105
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
lenazhamb, а у них свой дизайнер есть??? вот хочу пригласить человека чтоб подсказал как лучше! а потом и заказать! или вы сами рисовали а потом уже отдали делать????
 
lenazhambДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:08 | Сообщение # 106
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
юлайм, я просто говорила что и как мне надо,а он сразу картинку нарисовал,расставил всё как надо,посоветовал,кое что убрали,кое что добавили,и я свою кужню увидела на мониторе.Кстати,ещё подарок подарили-подставку для ноутбука,позже сфоткаю.
Занимаются не только кухнями,а изготавливают любую мебель.У подруги тож сфоткаю то,что она у них заказывала,выложу.


Сообщение отредактировал lenazhamb - Вторник, 18.03.2014, 00:56
 
МарВасДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:22 | Сообщение # 107
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
lenazhamb, мой любимый цвет, у меня тоже такого же цвета кухня, можно телефон частника в личку, нужен шкаф-купе большого размера, в салонах по деньгам стартовая цена от 50 тыс., как-то дороговато.
 
lenazhambДата: Вторник, 18.03.2014, 00:53 | Сообщение # 108
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
МарВас, отправила.
 
Марин@Дата: Вторник, 18.03.2014, 02:14 | Сообщение # 109
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
lenazhamb, напишите и мне пожалуйста телефончик и во сколько обошлось )))
 
ЦветокДата: Вторник, 18.03.2014, 14:01 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
вот моя, заказывала Диоре





Сообщение отредактировал Цветок - Вторник, 18.03.2014, 15:07
 
Mary_berryДата: Вторник, 18.03.2014, 14:44 | Сообщение # 111
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цветок, очень интересное решение с сушкой! thumbs_up Фото кухни как из журнала cool Жалко не могу рассмотреть ближе. фото почему-то не увеличиваются.

ГОР
 
ГостьДата: Вторник, 18.03.2014, 15:10 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Я про шкаф" стартовая цена от 50000р ", это в каком салоне? В Командоре может быть, мы делали в Диоре на машгородке шкаф на 4,3 метра на весь коридор вышло 40000р, замер сборка все в стоимости, год гарантии. Довольны, в Командоре на такой больше сотни насчитали.
 
ЦветокДата: Вторник, 18.03.2014, 15:13 | Сообщение # 113
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
Mary_berry, сушилка мне самой нравится, только её открытой не оставишь , дверки у неё огромные, а рядом с сушкой спрятана микроволновка и под раковиной посудомойка, газовая поверхностность на 2 горелки, сначала пожалела теперь привыкла, места больше для приготовления, длина кухни всего 2, 80м


 
Mary_berryДата: Вторник, 18.03.2014, 16:41 | Сообщение # 114
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Цветок ()
а рядом с сушкой спрятана микроволновка и под раковиной посудомойка,


thumbs_up thumbs_up thumbs_up


ГОР
 
IrbisДата: Вторник, 18.03.2014, 16:58 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
lenazhamb, можно телефон частника в личку :)
 
санечкаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:41 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Цветок, очень приятная кухня. Строго и ничего не видно.Вот только я бы дверки для посуды сделала бы раздельные, а не гармошкой (мне просто так удобнее pardon )


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
Mary_berryДата: Вторник, 18.03.2014, 17:51 | Сообщение # 117
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата санечка ()
.Вот только я бы дверки для посуды сделала бы раздельные, а не гармошкой (мне просто так удобнее )


там бы не получились такие двери. Там справа раковина.


ГОР
 
ЗолотинкаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:07 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цветок, Тоже подобные модели обдумывала когда кухню себе рисовала, вот такую хотела
Но желание простора рабочей поверхности перевесило и подняли все ящики вверх, у вас тоже если ящики вверх поднять получилось бы хоть не широкое, но дополнительное пространство слева от мойки. Это не критика)) Кому как нравится, все делают под себя... А дверки под сушилку удобнее было бы на мой взгляд сделать раздвижными типо купе. Свою выложить все руки не доходят laugh


Сообщение отредактировал Золотинка - Воскресенье, 30.03.2014, 20:39
 
NastasiushkaДата: Четверг, 20.03.2014, 15:50 | Сообщение # 119
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
У меня папа мебелью занимается, если заинтересует - могу телефончиком поделиться. Недавно переехали, сделали кухню себе сами, мама в восторге! Нам в салоне подобную кухню насчитали на 60 тысяч, а обошлось всего на 20, причем самое дорогое - вогнутые, выгнутые фасады (дверки). Как только сдадут наш дом на Инструментальщиков и разберемся с ремонтом - могу пригласить в гости, посмотреть)

 
lenazhambДата: Пятница, 21.03.2014, 03:09 | Сообщение # 120
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
Irbis, написала.
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Кухня на заказ (из какого материала лучше?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru