[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Натяжной потолок
Натяжной потолок
СветлаяДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:05 | Сообщение # 91
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Nata04)
до фига мелких косяков на таком потолке. да и на кухне он желтеет что ли или "жиреет"

может не оч хорошего качества пленка?
у меня в зоне гарнитура короб, да и вытяжка, думаю не будет желтеть


Семейный и детский фотограф
 
manechka_kДата: Пятница, 28.10.2011, 19:13 | Сообщение # 92
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Девочки, а нам вот закончили ремонт делать - натяжной потолок немного пыльный, как его вытирать/мыть?

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
OksiNДата: Пятница, 28.10.2011, 21:25 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
manechka_k, в домовом видела специальная щетка-губка продается для натяжных потолков. а так я мою салфетками из микрофибры


 
RinochkaДата: Четверг, 10.11.2011, 22:43 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Натяжной потолок - отличная вещь. Во-первых - на сегодня любые потолки - и матовые и глянцевые делаются без швов. Пару лет назад ширина российского полотна составляла 1,3 метра, немецкие, итальянские и все что делалось не в России - 1,7метра.
Запах - скорее всего сам материал его и издавал. Но запах держится недолго.
Любой натяжной потолок моется обычной тряпкой с теплой мыльной водой.
Советую в спальнях вешать матовые - выглядит, как идеально отшпаклеванный. Глянцевый визуально увеличивает комнату. Обычно применяют в ваннах, туалетах или на небольших поверхностях(вставки в 2х уровневый потолок из ГКЛ) .
 
T@ti@n@Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:31 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у нас на кухне натяжной белый глянц.потолок.Очень нравится,ничего не скапливается,протирать его нужно спиртосодерж.средствами.Заказывали в Mxi.
 
GALA12Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:56 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я потолок на кухню заказывала в Просторе глянцевый белый в 2008г. супер потолок ребята хорошие все обяснили. и я его мыла первый раз месяц назад, теплой водой с мыльным раствором затем сухой тряпочкой, легко и быстро, ни пятен ни каплей не осталось

Quote (julizzz)
Ольчик, у меня родители заказывали потолки на 8 июля в общаге рядом с юургу, название только не помню

Это фирма Простор, я у них тоже в 2008г. заказывала на кухню, а в этом году в ванну у них же, они сейчас на пр.Автозаводцев.36



Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась... Блин.... БОГИНЯ!
 
TviggyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:03 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
могу два случая рассказать:
1. у меня девченка на работе квартиру купила, там в гостиной был натяжной потолок, но около лампочек почему то был скотчем заклеен, потом оказалось, что он просто от лампочек начал плавится, она долго с ним не мучилась, и пошла в фирму (не знаю как называется) чтоб пришли и посмотрели что можно сделать, когда мастера пришли они сказали, что потолок вообще неправильно натянут, и бывшие хозяева еще лампочки какие то другие ставили, от которых он и начал плавиться, и вообще меры безопасности по электрике не соблюдены. Предложили ей чтоб подешевле было на старый багет натянуть свой потолок, и электрику все переделать, она согласилась и когда они все сделали осталось очень довольна, уже 3 года с ним живет.
2. У меня родители в гостиной тоже потолок натянули, фирму посоветовали мастера, которые ремонт делали. Когда привезли кухонный гарнитур на установку, папа что то поднял типо плинткса и потолок немного прорезал, мама конечно на него поругалась, но позвонив в фирму где потолок заказывала, они сказали без проблем переделаем, пришли все сделали, теперь мама довольная ходит, и папа больше в руки ни чего длинного не берет laugh


 
КошачьямятаДата: Вторник, 15.11.2011, 20:40 | Сообщение # 98
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Нам у окна натяжной потолок крепили к потолку, а не к стене, т.к. я хотела нишу под потолочный карниз для штор. Дороже, конечно, вышло, но ненамного.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
ОПТИМИСТКАДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:50 | Сообщение # 99
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
в детской у нас белый матовый потолок (Италия), а в зале ярко-розовый глянцевый (Италия). заказывали в "Просторе". качество +5. ребята отлично и быстро установили. вобщем я в восторге от потолка!!!
кстати, Российские потолки выцветают. поэтому заказывали Итальянские))


АВТОЗАВОД
 
ИгуаночкаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:02 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
мы натяжной потолок даже в ванной комнате сделали красного цвета так как плитка красно белая очень нравится влагостойкий прост в уходе заказывали помойму в Кристалле dance

 
Olg@1Дата: Четверг, 24.11.2011, 08:55 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я заказывала потолок в Просторе, очень понравилось, смотреться красиво и цены не дорогие.
 
RiДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:38 | Сообщение # 102
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
у нас в трёх комнатах натяжной потолок, нам очень нравится!

ец автозавода
 
nat75Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:19 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
У нас натяжные потолки во всех комнатах, белый глянец, очень нравится, заказывали в Просторе, ребята хорошо делают (проверено )!
 
СЕАДата: Пятница, 06.01.2012, 22:35 | Сообщение # 104
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня в зале плиты неровно положены и ничем нельзя было замаскировать,а натяжной потолок все закрыл ,идеальная поверхность.Я очень довольна
 
natashamiassДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:09 | Сообщение # 105
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (Кошачьямята)
т.к. я хотела нишу под потолочный карниз для штор

не поняла, а что к потолку нельхзя прикрепить карниз ???? у меня прямо сквозь потолок карниз прикручен да и шкафы купе все так устанавливали, там какие то спец. штуки "потолочники" крепили чтоб если захочу могла всё что угодно прикрутить smile
 
kotenek77777Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:23 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
а мы сделали потолок из гипсокартона.А натяжной только в ванне.

только люстру еще не купили happy



 
natashamiassДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:41 | Сообщение # 107
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
kotenek77777, прикольно, надо в гости к тебе напроситься wink
 
eltsemenovaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:30 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Хорошая фирма "Простор".Ответственная. Бригада мальчиков хорошая.Делают быстро. Мне в 4-х комнатах сделали за 1 день потолки. Вот так вот. Обращайтесь не пожалеете.
 
КошачьямятаДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:36 | Сообщение # 109
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
не поняла, а что к потолку нельхзя прикрепить карниз ???? у меня прямо сквозь потолок карниз прикручен да и шкафы купе все так устанавливали, там какие то спец. штуки "потолочники" крепили чтоб если захочу могла всё что угодно прикрутить smile

Просто карниз спрятался в нишу и его не видно) Есть у меня такой бзик happy


Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
OksiNДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:25 | Сообщение # 110
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Кошачьямята)
Quote (natashamiass)не поняла, а что к потолку нельхзя прикрепить карниз ???? у меня прямо сквозь потолок карниз прикручен да и шкафы купе все так устанавливали, там какие то спец. штуки "потолочники" крепили чтоб если захочу могла всё что угодно прикрутить smile Просто карниз спрятался в нишу и его не видно) Есть у меня такой бзик

у нас с вами одинаковые бзиики) не нравится мне когда карниз видно, в дрожь берет сразу. а в нише удобно, красиво... глаз радуется)



 
КошачьямятаДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:32 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
OksiN, здорово придумали с плинтусом! Очень красиво получилось!

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
OksiNДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:34 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Кошачьямята, придумали не мы)) дизайнер в доме тети постарался, а мы уже идейку оттуда слямзили) зато смотрится супер!


 
ЛеснушкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:17 | Сообщение # 113
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (OksiN)
не нравится мне когда карниз видно, в дрожь берет сразу. а в нише удобно, красиво... глаз радуется)

У нас до натяжных потолков тоже так же было smile
 
Алёнк@Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:10 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (eltsemenova)
Хорошая фирма "Простор".Ответственная. Бригада мальчиков хорошая.Делают быстро. Мне в 4-х комнатах сделали за 1 день потолки. Вот так вот. Обращайтесь не пожалеете.


А подскажите пожалуйста телефон фирмы(в личку пожалуйста)? И в какую сумму примерно выходит такое удовольствие???
 
natashamiassДата: Вторник, 24.01.2012, 12:24 | Сообщение # 115
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (Кошачьямята)
карниз спрятался в нишу и его не видно

Quote (OksiN)
а в нише удобно, красиво... глаз радуется

:) классно правда laugh
 
Natalisa74Дата: Среда, 25.01.2012, 18:37 | Сообщение # 116
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 278
Статус: Offline
Опыт использования мной натяжного потолка: 5 лет.
Достоинства: ровный, не надо ошкуривать, ровнять, замазывать, любого цвета.
Недостатки: не обнаружились, если только был запах максимум 2 дня и то наверное потому что я заказала самый дешевый...не считаю за недостаток.
Комментарии: я двумя руками за натяжной потолок...мы на кухне сделали потолок под яйцо лет 5 назад...у нас сверху у соседей (безответственных))) вместо кухни ванная... они нас все эти пять лет подтапливали по углам и не только...и смысл...сейчас мы решили натянуть потолок и не заморачиваться...
 
Natalisa74Дата: Среда, 25.01.2012, 19:26 | Сообщение # 117
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 278
Статус: Offline
Прочла посты выше про фирму "Простор", у меня о ней негативный отзыв, может не так как с самой фирмой, как с менеджером, хотели заказать, пришли в новый офис по ул. Ферсмана, менеджер в образе, ничего не подсказала и не предложила, сказала "смотрите фотографии и уткнулась дальше в монитор компьютера", мы все таки вынудили ее записать нас на замеры...и уже в течении трех дней нам никто так и не перезвонил. Ходили еще в обои "Макси" по ул. Романенко, обслуживание совершенно противоположное, замерили в тот же вечер, но дороговато, если сравнивать с "ИП Пупкин". Как итог заказали в "ИП Пупкин" (частники) материалы теже, качество лучше, цена ниже. Не понятно поведение фирмы "Простор" при такой конкуренции в наше время.

Сообщение отредактировал Natalisa74 - Среда, 25.01.2012, 19:27
 
НатусикДата: Среда, 25.01.2012, 19:31 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Quote (Natalisa74)
"ИП Пупкин". Как итог заказали в "ИП Пупкин" (частники) материалы теже, качество лучше, цена ниже.

Natalisa74, сколько кв.м. у вас кухня и сколь вышел потолок ???можно в личку
 
Таня_2007Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:11 | Сообщение # 119
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мы тоже заказывали в Просторе. Мне очень понравилось и качество и обслуживание. Ребята приехали вовремя, сделали быстро и качественно. По окончании все объяснили и ответили на все мои вопросы.

 
ГостьДата: Среда, 01.02.2012, 15:09 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Делали в фирме "Простор" Обошелся потолок в 11т.руб. (зал).

Сообщение отредактировал bublic - Среда, 01.02.2012, 17:48
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Натяжной потолок
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru