[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » не покупайте двери!!! ("ДВЕРКА")
не покупайте двери!!!
IrinochkaДата: Суббота, 22.08.2015, 14:08 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 612
Статус: Offline
Данная тема относится к разделу неудачных покупок. Не советую покупать двери в магазине «Дверка» и не потому что там плохие двери ,а из-за их отвратительного сервиса. Ужасное отношение к клиентам, за свои деньги вы получаете головную боль. Пока выбираешь дверь, все милые и услужливые. А как только ты отдал деньги и возникла проблема, так никто никак не реагирует, никому до тебя нет дела. Надо бесконечно ходить в магазин, вызванивать, чтоб посмотрели брак. А потом оказывается, что ты сама дверь деформировала. Видимо, двери в этом магазине продают их бумаги. Обходите стороной этот магазин, никакой ответственности перед клиентами. Вроде неплохой был магазин. А так репутацию подрывают...
 
ЮККАДата: Суббота, 22.08.2015, 14:50 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Irinochka, а где это магазин находится?
 
IrinochkaДата: Суббота, 22.08.2015, 14:51 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 612
Статус: Offline
ЮККА, в конце машгородка, в подвале магазина "Магнит". Раньше на Миасскидс была такая тема в интернет-витрине "Дверка" по покупке межкомнатных дверей.

Сообщение отредактировал Irinochka - Суббота, 22.08.2015, 14:55
 
ЮККАДата: Суббота, 22.08.2015, 15:25 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Я так и думала.... Был печальный опыт.
Цитата Irinochka ()
Раньше на Миасскидс была такая тема в интернет-витрине "Дверка" по покупке межкомнатных дверей.

На это я и клюнула. В итоге двери выбрали, привезли, а потом началось... Про установку тоже договаривались в "Дверке", а установщику все некогда и некогда.... Вообще непонятно, мы меняли все двери в квартире, это неплохой доход для магазина. Со скрипом выбила установку 4 дверей,правда установщик приехал другой, не тот, с которым изначально договаривались, но установил, хорошо установил (спасибо хоть за это), правда с таким видом, что одолжение мне делает....А вот дверь в зал нам так и не установили.... Месяца два я звонила, упрашивала, потом перестала...

 
эклерДата: Суббота, 22.08.2015, 19:09 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Irinochka, ничего себе! Я покупала у них двери, было незначительно дешевле, чем в других магазинах. Но потраченные нервы не стоят такой экономии... Лучше купить подороже, но с качественным обслуживанием

 
IrinochkaДата: Суббота, 22.08.2015, 21:26 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 612
Статус: Offline
эклер, да, лучше переплатить, но иметь дело с адекватными, ответственными людьми, которые знакомы с законами РФ.
 
lenaGДата: Четверг, 27.08.2015, 15:25 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Блин...мы как раз там решили брать двери межкомнатные....кстати месяц назад там купили входную торекс установили на след.день мы остались всем довольны.
 
эклерДата: Пятница, 28.08.2015, 13:51 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
lenaG, это просто вам повезло, что не возникло проблем. Я тоже покупала и устанавливала и тоже нормально все было. Ну а вдруг, что не так? Надо учиться на чужих ошибках :)

 
LubashkaДата: Пятница, 28.08.2015, 20:24 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 247
Статус: Offline
lenaG, нам первую дверь тоже нормально поставили, а вот на кухню косяки мы прождали 2 недели, замерщика кое-как допросились - и то нам сказано было так: вы что сами замерить не можете, даже я могу (это продавец так выразилась, когда мы 3 раз замерщика вызвать пытались! angry ). в итоге замерщик все таки приехал, предупредив о своем приезде за 20 мин! привезли нам косяки в день установки, позвонили за день не представившись откуда, что, как?! сказали завтра привезем ОТКОСЫ и установим их! (Обычно это называют проем или косяк дверной) А мы еще ждали откосы на окно, поэтому с кухни не убрали почти ничего! Приехали, привезли и мы обалдели, что оказывается это из дверки откосы! Ладно быстро убрали, накрыли все, но установщик делал с таким видом, что одолжение делает.. правда установил хорошо! но думаю что двери в этом салоне заказывать больше не будем pardon

 
Бл@нDинк@Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:01 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Я заказывала у них 2 меж.комнатные двери, откосы и входную дверь.И замерщик и установка и качество дверей мне очень понравилось.Спасибо Наде!!! Мама моя тоже у них заказывала и тоже всё очень понравилось laugh .И цены у них хорошие ,делают скидки.

 
IrinochkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 07:56 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 612
Статус: Offline
Бл@нDинк@, Вам просто повезло, что не возникло никаких проблем. Потому что, как только возникают проблемы, Вы становитесь неинтересны этому продавцу. А цена не так уж и отличается от других магазинов.
 
alfo4k@Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:27 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
Мы тоже заказывали у них двери, остались довольны. Сработали оперативно. И на замеры приезжал мастер 2 раза и в срок привезли двери.

[/url][/url]
 
IrinochkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:56 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 612
Статус: Offline
alfo4k@, кому-то повезло, кому-то нет. Лично я, столкнувшись с данной конторой, не советую никому приобретать там двери. А вдруг там брак, так Вы с ним и останетесь.
 
kisunchДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:48 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мда....хамство, конечно все отбивает....
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » не покупайте двери!!! ("ДВЕРКА")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru