[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Феникс Гран????? (строительная компания)
Феникс Гран?????
ДинарияДата: Пятница, 22.01.2016, 22:48 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кто что знает об этой компании? Хочу купить квартиру и не знаю какая компания нормальная....или может кто что знает о стр.компании ИБК (рассматриваю только почему то эти компании). Остальные вообще ни как...Финпромстрой что то с документами мутняк какой то....

йцукенгшщзхъ
 
elena-elenaДата: Пятница, 22.01.2016, 23:09 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
мы брали в ИБК квартиру в 2010 году, все документы сделали быстро, проблем не было. Оформляла нас Марина.

 
SeleenaДата: Пятница, 29.01.2016, 23:23 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Динария, а какой у Финпромстроя мутняк с документами? Хотим к ним обратиться...
 
kotenek77777Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:41 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Seleena, все у них нормально... wink


 
shadowДата: Суббота, 30.01.2016, 17:56 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Динария, на момент начала строительства их дома, что за Каруселью, нашли их телефон. позвонили, поговорили с приличным дядечкой. но все вопросы были только по телефону, офиса не было. это, конечно, выглядит как-то несерьёзно... может с того времени что-то поменялось, не узнавали. но тем не менее, дом построили, некоторые знакомые в нём купили квартиры.
 
SeleenaДата: Суббота, 30.01.2016, 18:47 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
kotenek77777, мы вот тоже глядели - вроде все ок, хотя кто его знает... shadow, офис сейчас есть у них на Автозаводе, вроде бы 8 Марта 130.
 
StewieДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:11 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Блин,писала-писала ответ и все потерлось :(

Мы полгода назад выбирали у кого купить квартиру и рассматривали только ИБК и ПромИнвест, потому что у них были кирпичные дома. В итоге ИБК нас слишком долго динамили со сделкой из-за страховки (там как раз вступили в силу изменения в 214-м законе). Если бы нас не поджимало время и тот факт, что из другого города приходилось мотаться на сделку, то дождались бы, так как, в принципе, у них все хорошо, и они отзвонились как застраховались, но полтора месяца - это было слишком долго и мы в итоге забили на новостройку и купили вторичку. :) ПромИнвест, насколько я знаю обанкротился и его объекты заморожены. Так же заморожены дома на Машгородке возле рынка, Богдана Хмельницкого там вроде, кто там застройщик не знаю.
А Феникс Гран нам сразу наши знакомые не рекомендовали, поэтому я про нее даже и не знаю ничего.


Сообщение отредактировал Stewie - Воскресенье, 31.01.2016, 16:13
 
SeleenaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:25 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Stewie, хм... печально. Но я писала про ФинПромСтрой - у нее вроде пока все нормально...

Сообщение отредактировал Seleena - Воскресенье, 31.01.2016, 18:29
 
StewieДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:10 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Seleena ()
Stewie, хм... печально. Но я писала про ФинПромСтрой - у нее вроде пока все нормально...


я по заголовку темы поняла, что Фин Гран какой-то )) А ФинПромСтрой, это то, что называют "Новоселов"?


Сообщение отредактировал Stewie - Воскресенье, 31.01.2016, 19:11
 
SeleenaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:03 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Stewie, да как-то разговор уже не по теме пошел. Просто человек написал про непонятки с документами - меня заинтересовало.
ФинПромСтрой - это Новоселов, да.
ФениксГран сдали дом выше Карусели, больше они у нас не строят.
Кому еще есть чего рассказать про ФинПромСтрой - с удовольствием послушаю в теме http://miasskids.ru/forum/37-61109-1


Сообщение отредактировал Seleena - Воскресенье, 31.01.2016, 20:06
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Феникс Гран????? (строительная компания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru