[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Домашние любимцы (кошки, собаки, рыбки, крыски, хомячки, попугайчики...)
Домашние любимцы
Mary_berryДата: Пятница, 16.07.2010, 20:41 | Сообщение # 91
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
Когда приходят в гости к ним, кот берет халат (он его навеки стал халат хозяйки), приносит на подоконник на кухне и "любит"....до тех пор пока гости не уйдут из квартиры--со слов хозяева.

у сестры кот такой же - ее халат, который весит большего раза в три (длинный махровый) - вытаскивает отовсюду - и... )))))

А у соседки кошак на мягком мишке отыгрывается tongue


ГОР
 
АленаДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:21 | Сообщение # 92
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
А это наш, новый член семьи, хоть и кот, кусается и грызет все подряд не хуже собаки biggrin .
 
LadybirdДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:30 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
У нас дома живут две лягушки и крыска. Хотелось бы ещё ягуанну, но боюсь что меня муж с ней на порог не пустит sad

 
Mary_berryДата: Четверг, 23.09.2010, 09:49 | Сообщение # 94
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Дуся бегала играла, устала, прилегла отдохнуть biggrin

Грация! biggrin

Кошке 6 лет, а котят ни разу не было. Девушки, как думаете, стоит ей сейчас детей иметь? smile


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Четверг, 23.09.2010, 09:52
 
Vanilla_BearДата: Четверг, 23.09.2010, 10:59 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Mary_berry, ух ты! красавица-кошка=)
Про котят - не знаю, у мамы собака ощенилась в первый раз в 6 лет примерно, всё было в порядке, а второй раз - елё выкормила щенков, у неё такие ужасные опухоли были на титьках, и кожа трескалась прямо... Так жалко было собачку, сильно боялись за неё, теперь будем делать стерилизацию во избежание всяких ситуаций....



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу


Сообщение отредактировал Vanilla_Bear - Четверг, 23.09.2010, 10:59
 
TOMДата: Четверг, 23.09.2010, 14:18 | Сообщение # 96
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Котят родить хотябы раз надо во избежании рака молочных желез. Я ошибаюсь или кошка шотландко-британка? Если так, то поможем с папашей.

TOM
 
Mary_berryДата: Четверг, 23.09.2010, 14:46 | Сообщение # 97
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
TOM, я вот тоже думаю, для профилактики надо бы wacko Кошка - чистокровная дворянка )))) Мне ее подарили из частного дома. Мама у нее примерно такой же расцветки была но потемнее. Папа неизвестен smile В детстве была абсолютно похожа на котенка из рекламы Вискас.
Британцы же они большие? Крупные кошки? Моя миниатюрная - постоянный всес 2500-2700 (муж называет 2,5 кг убытка haha )
Нам бы жениха попроще smile


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Четверг, 23.09.2010, 14:52
 
EvgeniaSДата: Четверг, 23.09.2010, 15:04 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Mary_berry, Маша всё-равно красавица она у вас love


 
Mary_berryДата: Четверг, 23.09.2010, 15:06 | Сообщение # 99
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
EvgeniaS, спасибо! smile

ГОР
 
Vanilla_BearДата: Четверг, 23.09.2010, 16:45 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Mary_berry, у нас жених попроще!!!
нечто среднее между сиамом и дворовым полосатиком.
правда, дурак немножко. ухо порвано, 2 раза с пятого этажа погуять ходил=)))
и это всего за год жизни.
у него уже есть дети, кстати

извините за качество фото, с мобильника и видно плохо=( будет лучше - выложу.
Прикрепления: 8847312.jpg (44.1 Kb)



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу


Сообщение отредактировал Vanilla_Bear - Четверг, 23.09.2010, 16:46
 
Mary_berryДата: Четверг, 23.09.2010, 17:04 | Сообщение # 101
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Vanilla_Bear)
правда, дурак немножко. ухо порвано, 2 раза с пятого этажа погуять ходил=)))

biggrin biggrin biggrin

шрамы украшают мужчину biggrin

У моей когда гон начнется - я напишу, познакомим biggrin


ГОР
 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Четверг, 23.09.2010, 17:27 | Сообщение # 102
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Вот мой Котярик!
Нам 1,5 годика biggrin
Прикрепления: 8490551.jpg (163.4 Kb)




Сообщение отредактировал ♥KISK@♥IRISK@♥ - Четверг, 23.09.2010, 17:28
 
La_VelataДата: Четверг, 23.09.2010, 19:39 | Сообщение # 103
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Проказник Феликс облюбовал уютное местечко

Дочка предпочитает вместо кукол играть с котиком, а он и рад-радешенек tongue
 
bublicДата: Четверг, 23.09.2010, 21:43 | Сообщение # 104
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Проказник Феликс облюбовал уютное местечко

biggrin мой кот первые 2 месяца любил спать в чугунной сковородке


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Mary_berryДата: Четверг, 23.09.2010, 23:39 | Сообщение # 105
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
♥KISK@♥IRISK@♥, очаровашка!

La_Velata, хорошая лялечка happy


ГОР
 
anabelДата: Пятница, 24.09.2010, 00:30 | Сообщение # 106
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
А у нас дома живет целый зоопарк (по прихоти доченьки) biggrin кот, хомяк, попугайчик волнистый, рыбки и собака.
живем очень весело, то кот с собакой играть начнут в догонялки, cry то попугай начнет чирикать (раньше была свинка морская, так он с ней любил разговаривать). Собака очень любит (наверно пока %)) сынулю, если он заплачет начинает подскуливать рядом с ним, а если он один в комнате, то зовет к нему . А если мы уходим из дома и ее с собой не взяли вся изгундится, дверь изнюхает, изохается. Ну а когда мы возвращаемся - радости нет предела, готова на руки залесть (а это большой пудель). Кот очень любит спать с дочкой, ляжет к ней и мурлычет. Очень ласковый кот. biggrin

Это наша Анабэль

Прикрепления: 1210902.jpg (80.9 Kb)


Сообщение отредактировал anabel - Пятница, 24.09.2010, 00:32
 
Mary_berryДата: Пятница, 24.09.2010, 09:13 | Сообщение # 107
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (anabel)
Это наша Анабэль

красотка! biggrin


ГОР
 
Vanilla_BearДата: Пятница, 24.09.2010, 09:49 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Девочки, у меня от черепахи остался небольшой, литра на 4, аквариум (её пересадили в бОльший по размерам и низкий, чтоб вентиляция была). Не посоветуете, что можно там завести? типа рыбок, но которым уход особый не требуется...
Слышала про улиток сухопутных гигантских, может, у кого есть?



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
МамаЛоДата: Пятница, 24.09.2010, 10:31 | Сообщение # 109
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Mary_berry, у меня тоже кошка не разу не рожала, просто не подпускала к себе кота. В Фаворите Юля (хозяйка) мне сказала, что у животных детородный период 5-6 лет, а потом, чтобы кошка к старости не обрасла различными заболеваними, в том числе и раковыми, лучше их стерелизовать. Я своей делала операцию лет в6-7, сейчас уже не помню, было давно, сейчас нам уже 15 лет. Кошка здорова. Так что Вам решать, но чуство материнства хотя бы раз должна испробывать каждая женщина, в том числе и кошка.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
Mary_berryДата: Пятница, 24.09.2010, 21:31 | Сообщение # 110
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (МамаЛо)
но чуство материнства хотя бы раз должна испробывать каждая женщина, в том числе и кошка.

biggrin biggrin biggrin

ребенок тут на днях ко мне подходит и говорит, а давай сделаем, чтоб у Дуси были маленькие-маленькие котятки, я их любить буду. Давай их ей в пузико посадим ))))


ГОР
 
EvgeniaSДата: Пятница, 24.09.2010, 23:16 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
ребенок тут на днях ко мне подходит и говорит, а давай сделаем, чтоб у Дуси были маленькие-маленькие котятки, я их любить буду. Давай их ей в пузико посадим ))))

хихихи biggrin
Quote (Vanilla_Bear)
Слышала про улиток сухопутных гигантских, может, у кого есть?

Видела на автазе в зоомагазине на предзаводской, дык 15 ре стоят smile Так что можете попробовать завести)))



 
ЮляшкаДата: Суббота, 25.09.2010, 02:01 | Сообщение # 112
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
bureyeva22, Почему не пустит .У меня муж болдеет от этого дракона.У нас живет Ига Нюша.Единственное в уходе они сложны.И выростают ого -го wacko Еще грызут все что не поподя и по шторам лазиют и если есть цветы комнатные то им приходит пипец.А так они очень забавные



МАШГОРОДОК
 
La_VelataДата: Суббота, 25.09.2010, 09:09 | Сообщение # 113
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Vanilla_Bear, у нас в городе ахатины не популярны, но в Златоусте точно есть клуб любителей сухопутных улиток.
Улитки весьма плодовиты, поэтому часто малышей раздают бесплатно, особенно если порода нередкая.
 
lenazhambДата: Суббота, 25.09.2010, 19:57 | Сообщение # 114
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
Девочки,вот и я похвастаюсь.Моя доча младшенькая.
Прикрепления: 3999138.jpeg (63.7 Kb) · 5193353.jpg (180.8 Kb) · 9580210.jpg (214.9 Kb) · 1373362.jpg (128.3 Kb)


Сообщение отредактировал lenazhamb - Суббота, 25.09.2010, 20:00
 
Mary_berryДата: Суббота, 25.09.2010, 21:37 | Сообщение # 115
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
lenazhamb, красотка такая! biggrin Моя вторая любовь - это собаки. У нас жила собака 10 лет мы ее очень любили, и она нас.... Если у меня будет возможность обязательно заведу себе псинку smile

Мой любимый афоризм про животных: кошка думает: хозяин меня любит, кормит, ласкает - наверное, я Бог. Собака думает: хозяин меня любит, кормит, ласкает - наверное, он Бог smile


ГОР
 
lenazhambДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:07 | Сообщение # 116
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
Mary_berry,я никогда собак не любила,дочь уговаривала несколько лет завести,на тот новый год купили,а сейчас и не представляю,как мы без неё и жили то.Мне кажется,что она одна меня только и ждёт домой,больше никто так от радости не визжит,и не подпрыгивает. biggrin
 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:13 | Сообщение # 117
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
lenazhamb, такая Прелестная Собачка!!!! Просто чудо!!!! biggrin

 
Mary_berryДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:49 | Сообщение # 118
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (lenazhamb)
Мне кажется,что она одна меня только и ждёт домой,больше никто так от радости не визжит,и не подпрыгивает

собаки, они как дети - любят безвозмездно, за то что ты просто есть. Я помню, когда мы нашу брали (1993год) - тогда в магазинах не то что для собак, для детей ничего не было. Из Челябинска привозили детское питание, ее по часам кормили smile


ГОР
 
ka_tushaДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:25 | Сообщение # 119
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
TOM, Mary_berry, не надо кошку вязать. Посоветуйтесь с ветврачем, все в один голос утверждают о пользе стерилизации. Не буду голосновно ничего говорить. Это лучше к специалисту

Добавлено (27.09.2010, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Vanilla_Bear)
Девочки, у меня от черепахи остался небольшой, литра на 4, аквариум (её пересадили в бОльший по размерам и низкий, чтоб вентиляция была). Не посоветуете, что можно там завести? типа рыбок, но которым уход особый не требуется...

Есть рыбки аквариумные, которым не требуется воздух и они могут жить даже в стакане. Мы на "Народном" себе недавно купили. Красота

Добавлено (27.09.2010, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (anabel)
А у нас дома живет целый зоопарк (по прихоти доченьки) кот, хомяк, попугайчик волнистый, рыбки и собака.

Это вам к нам в гости надо. Вот у нас - зоопарк. Уже писала где-то, что у меня 2 кошки: сфинкс и чистопордная дврянка, 2 собаки китайские хохлатые и рыбки в аквариуме. А во дворе еще 3 собаки в вольере - лабрадор, 2 прямошерстных ретривера,класная дворянка видимо помесь с лайкой для охраны, и кролик в специальной клетке-вольере
А еще я хочу улиток и птичек амадин, ребенок подбивает на кролика домашнего


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Понедельник, 27.09.2010, 11:26
 
anabelДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:03 | Сообщение # 120
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (ka_tusha)
Это вам к нам в гости надо. Вот у нас - зоопарк. Уже писала где-то, что у меня 2 кошки: сфинкс и чистопордная дврянка, 2 собаки китайские хохлатые и рыбки в аквариуме. А во дворе еще 3 собаки в вольере - лабрадор, 2 прямошерстных ретривера,класная дворянка видимо помесь с лайкой для охраны, и кролик в специальной клетке-вольере А еще я хочу улиток и птичек амадин, ребенок подбивает на кролика домашнего

Кролик у нас был (у меня на него алергия, пришлось отдать) sad , китаечку хохлатую мы очень хотели купить, но у нас папа против cry , амадины мне тоже очень нравятся, но я не рискну даже заикаться про них, а сфинкса, особенно донского, мы договорились с дочей взять когда наш кот будет совсем старый. Вот если бы у нас был свой дом, а не квартира happy

 
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Домашние любимцы (кошки, собаки, рыбки, крыски, хомячки, попугайчики...)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru