[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » К сожаленью День рожденья..(((( (ГЛОРИЯ ДЖИНС)
К сожаленью День рожденья..((((
alsuДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:02 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
у нас требовали паспорт
 
RomantikaДата: Суббота, 13.12.2014, 11:45 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мне без паспорта поверили
 
SunnyLightДата: Пятница, 30.01.2015, 00:48 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мы недавно делали покупки в Глории Джинс на День Рождения ребенка, никаких документов у нас не спрашивали, ведь всё внесено в дисконтную карту. Это какое-то самовольство продавцов, нужно было на месте пригласить их руководителя и разобраться.
 
DuniahkaДата: Суббота, 31.01.2015, 21:24 | Сообщение # 34
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
А я на прошлой неделе оформила дисконтную карту в Gloria jeans и уточняла про доки для предъявления - сказали, если в карту внесены данные, то больше ничего не нужно... Неужели нужно доки с собой таскать?
 
SunnyLightДата: Среда, 04.02.2015, 02:06 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Не нужно, у них на сайте так и написано: "В неделю дня рождения можно получить скидку 25%, при условии, что данные занесены в дисконтную карту, если карта не заполнена, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Скидка предоставляется в день рождения, а также 3 дня до и 3 дня после дня рождения владельца карты, а также детей, внесенных в дисконтную карту."
 
DuniahkaДата: Среда, 04.02.2015, 02:33 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Это хорошо, у нас скоро День Рождения))) Пойдем за подарочками...
 
SteffaДата: Четверг, 05.02.2015, 03:43 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
День Рождения для ребенка любимый праздник. Помню в детстве всегда ждала с нетерпением подарки и поздравления, заранее заказывала родителям чего бы мне хотелось. Но взрослым нужно все хорошо организовать и не решать проблемы в присутствии ребенка.
 
SunnyLightДата: Суббота, 07.02.2015, 13:14 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Согласна, детки очень любят подарки. Но обещать подарок ребенку с каким-то условиями тоже не стоит. Тем более на день рождения. Интересно, как у Duniahka прошел праздник?
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 07.02.2015, 16:01 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Steffa, SunnyLight, вы о чем вобще?? Вы хоть первый пост вобще читали?? чтобы так рассуждать?? Какие условия? Мы выделили определенную сумму, племяннику на тот момент уже 7 лет было, про скидку нас обрадовали уже в магазине!!!!!!! И он там уже начал вычислять, что у него сдачи останется больше, чем предполагали вначале.. Мы ему в итоге все купили и джинсы с футболочкой и машинку тоже... речь же не о том шла, а о том, что при ребенке продавцы позволили себе усомниться в правдивости данных в карточке, что они его расстроили своим недоверием.. а вы не о том совсем рассуждаете.
.
Цитата Steffa ()
Но взрослым нужно все хорошо организовать и не решать проблемы в присутствии ребенка.
Если проблема возникла в присутствии ребенка, как мы об этом могли знать заранее??? мы просто пошли покупать ему подарок.. проблема возникла на кассе, и я не стала ее там решать, я его побыстрее оттуда увела, а продавцов предупредила, что опишу сей случай на сайте.. может вы одна из тех продавцов, раз у вас в отношении моего поста такие мысли возникли?? Сейчас еще и меня виноватой выставят, что я вдруг скидку захотела и молча не проглотила хамство продавцов..... ну спасибо!!
Цитата SunnyLight ()
Но обещать подарок ребенку с каким-то условиями тоже не стоит.
из каких моих слов вы решили, что мы обещали подарок с условием?? что за бред вы пишете девочки???? Всегда найдется кто то, кто будет рад осудить тебя хоть за что., в том числе и за то, что ты просто пытался отстаивать свои права...

тем более, как оказалось
Цитата SunnyLight ()
Мы недавно делали покупки в Глории Джинс на День Рождения ребенка, никаких документов у нас не спрашивали, ведь всё внесено в дисконтную карту. Это какое-то самовольство продавцов, нужно было на месте пригласить их руководителя и разобраться.
оооо если бы я еще и пригласила руководство, я бы вобще испортила ребенку праздник, естественно, я этого делать не стала, на это они собственно и рассчитывали наверное..


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Суббота, 07.02.2015, 16:11
 
DuniahkaДата: Суббота, 07.02.2015, 22:15 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Отчитываюсь: заказали красивый торт, украсили квартиру шарами, пригласили клоунов, праздновали в новой одежде от Gloria jeans.
 
SteffaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:36 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Скалолазочка, вы правильно сделали, что увели ребенка подальше, обидно только, что Ленька разревелся. Но оставлять этих продавцов безнаказанно тоже не дело, я бы фамилии узнала и обязательно добилась их увольнения, чтобы не портили репутацию компании.
 
SunnyLightДата: Четверг, 12.02.2015, 13:26 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
оооо если бы я еще и пригласила руководство, я бы вобще испортила ребенку праздник, естественно, я этого делать не стала, на это они собственно и рассчитывали наверное..
Ну вот, нерадивые продавцы рассчитывали и остались безнаказанными. Простите, если вас обидела, я и не собиралась вас осуждать.
Цитата Duniahka ()
Отчитываюсь: заказали красивый торт, украсили квартиру шарами, пригласили клоунов, праздновали в новой одежде от Gloria jeans.
а какую одежду вы купили имениннику?
 
DuniahkaДата: Четверг, 12.02.2015, 23:57 | Сообщение # 43
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
SunnyLight, купили в Глории Джинс по дисконту джемпер, такой:

и симпатичные джинсики на резинке, такие:
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » К сожаленью День рожденья..(((( (ГЛОРИЯ ДЖИНС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru