[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Какие вы покупаете пельмени?
Какие вы покупаете пельмени?
Света77Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:17 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
У меня муж не есть полуфабрикаты ВООБЩЕ. Приходится лепить самой... dry
 
ЗюзикДата: Вторник, 17.01.2012, 01:29 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Друзья из Челябинска посоветовали " Пельмени из Парижа". Вес 800 гр. Ценя 150 руб. ( упаковка в красно-синих тонах с нарисованной Эйфейлевой башней)
Париж-это в смысле село Париж под Челябинском. Но звучит так пафосно и заманчиво biggrin
Так вот: эти пельмешки просто СУПЕР!!!! Ручная лепка ( действительно ручная , видно по защипам). Тесто тонкое, мясо вкусное, сои точно нет. Аромат от них при варке, как от домашних tongue
Есть одно НО: в Миассе их нет нигде ... ( проверяли: с упаковкой ездили , спрашивали в магазинах) .
Если в Челябинске их видим, покупаем сразу несколько пачек biggrin Такую вкуснятину надо держать про запас )))

А вот " Байрам" вообще скатился ........соя, соя и ещё раз соя...... wacko
Я последний раз даже упаковку внимательно изучила на предмет подделки известного "пельменного" бренда... dry
 
СлавнаяДата: Пятница, 20.01.2012, 22:45 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Мы были на каникулах в "Абзаково" накупили местных пельменей ручной лепки пр-ль кстати г. Белорецк. Обалденные пельмешки, брали 4 вида, только вот одни из конины не очень лично мне понравились. А те три вида по настоящему очень вкусные!!!
 
ЛюшаДата: Четверг, 26.01.2012, 15:33 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
вкусные пельмени в кулинарии,,нептун,,,но конечно и цена тоже вкусная
 
NadiaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:02 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
А мы покупаем столичные, с девочкой на упаковке, нам нравится


 
RALLAДата: Среда, 01.02.2012, 22:06 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Разные, абсолютно разные берем.
 
БАБУЛЯТОРДата: Среда, 01.02.2012, 23:42 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
А я стряпаю только сама! :) Если нет возможности у вас на самолепные , то советую вам зайти в "Торговые Ряды на Лихачева", это через дорогу от СЛОНА. Там в хлебном отделе большой выбор вареников и пельменей на развес! Девчонки всегда посоветуют ! Знаю, что прежде чем в продажу выставлять - пробуют сами! Там мама с дочерью торгуют сами! :)

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
ВетерДата: Четверг, 02.02.2012, 00:12 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
А я беру на развес "белорецкие", такие крупные, но все мои мужчины и я сама едим с удовольствием
 
pw-77Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:15 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Зюзик)
А вот " Байрам" вообще скатился ........соя, соя и ещё раз соя

Точно- есть невозможно surprised


Виктория и Илья
 
ФросяДата: Четверг, 02.02.2012, 14:05 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
всегда покупаю байрам..нормальные пельмени..но домашние более сытные и вкусные конечно
 
sauliteДата: Вторник, 07.02.2012, 23:09 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки я слышала что у супругов произошел разлад, которые Байрам пельмени выпускают, теперь есть Байрам просто, они не очень стали, а вот другие Байрам от Менгажиевой внизу подпись вот они вкусные, видимо супруга.
 
EnchekДата: Четверг, 09.02.2012, 22:07 | Сообщение # 42
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня мама всегда берет пельмени - Сытый папа, нормальные, но лучше ,конечно, лепить самим
 
AlexsaДата: Пятница, 10.02.2012, 13:51 | Сообщение # 43
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет почитала я всё, что здесь написано. Могу сказать следующее. До не давнего времени работала в Ветеринарной службе Челябинской обл. За мной были закреплены абсолютно все цеха по производству мясных полуфабрикатов городов Миасс , Златоуст , Сатка , Куса. Проверяла всё: как делают , из чего делают , были данные из Роспотребнадзора по анализам на химические и микробиологические показатели. Безусловный лидер по КАЧЕСТВУ продукции цех г.Златоуст компания "Январь" производства ИП Сапегина С.Г. за что они получили экологический сертификат. Для меня как для специалиста это залог безупречного отбора сырья и качества. Про "Байрам" сказать ничего не могу т.к не курировала её , она из Башкирии, но слышала что качество у них упало. cry В целом остальные производства имеют средний уровень производства. Скажу наверное про самое страшное производство это г. КУСА бренд Вкусаедофф ИП Хисаметдинов столько нарушений я не видела никогда.
 
bobkovaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:32 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Предпочитаю домашние. Но в основном на них время не хватает. Из магазинных раньше брала"Байрам", а сейчас они испортились и стала брать "Столичные".

 
O-RaiДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:50 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Мы Байрам покупаем, а вообще я не очень люблю пельмени, но вот помню в детстве были "Детские" пельмени, они были маленькие и фарш какой-то интересный, так я их обожала...
 
Julik_74Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:40 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Байрам да.....один раз напали на такие пельмени ужасные disgust , там мясо, на мясо вообще не похоже, и лепка машинная.....потом рискнули и взяли их еще раз и вроде ниче, а вообще покупаем БайраН на разновес они продаются на автаз-де в магазине Алиса, на машгородке в Зайди на Октября или еще покупаем в кулинарии Ильмены...тоже ниче)

 
psvДата: Вторник, 28.02.2012, 16:52 | Сообщение # 47
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
а мне Ермолинские Домашние нравятся
 
zolotaja_81Дата: Среда, 29.02.2012, 09:16 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
купила недавно в Арианте пельмени, самые дорогие (далеко за 200 р. за кг), название не помню. Такой гадости я не ела никогда((((( мясо даже мясом нельзя назвать - оно резиновое было и даже запаха мяса не было. В общем - НЕ СОВЕТУЮ!
 
ЗюзикДата: Среда, 29.02.2012, 13:09 | Сообщение # 49
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
На днях решили на пробу взять пельмени "Цезарь" ручная лепка, 300 руб.пачка wacky Все такие красивенькие,аккуратненькие.
Но при варке этой "красоты" " по кухне поплыл отчётливый запах кошачьего корма disgust
 
кристинкаВДата: Среда, 29.02.2012, 14:42 | Сообщение # 50
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мы тоже раньше покупали Байрам,но последнее время они испортились.Теперь мы покапаем пельмени в "Ермолинский полуфабрикат" там они продаются на развес и называется пельмени "домашние",нам нравятся.
 
berezgaДата: Среда, 29.02.2012, 15:45 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
мужу нравятся Кусинские пельмени

 
ПаникаДата: Среда, 29.02.2012, 15:47 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
вообще редпочитаю их не есть, тяжелая пища для организма, но если приходится, то стараемся дома есть самолепные, ну а если уж совсем "прижало", то покупаем "Синклос Русские", раньше еще "Байрам" брали

 
АлиночкаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:20 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы всей семьёй только Учалинские берём "Байрам".
вкусные, а есть претензии - недалеко, взял и поехал))
 
ksyh25Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:16 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
мы тоже байрам берем

 
ШИКУЛЬКАДата: Среда, 07.03.2012, 18:34 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1621
Статус: Offline
Очень понравились Ермолинские пельмени на разновес. У них не только пельмени есть. Когда нет этих покупаю Байрам, но вообще стараюсь не увлекаться пельменями laugh
 
egozzaДата: Среда, 07.03.2012, 21:42 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (Julia1987)
вообще покупаем БайраН на разновес они продаются на автаз-де в магазине Алиса,

Это пельмени ООО Исток



Зайчику 6 лет
 
rtp-05Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:40 | Сообщение # 57
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
пельмени"Русские"фирмы Остроленко-вкусные
 
AganinaДата: Суббота, 10.03.2012, 18:30 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 266
Статус: Offline
На автозаводе в Чебаркульском магазине продают пельмени Хуторские, по цене 110,80 руб. за кг. Моей семье они очень нравятся. Это единственные пельмени, которые мы сейчас покупаем и едим.
Их привозят 1 раз в неделю, всегда свежие, разбираются моментально. Ручная лепка.


 
Настюша92Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:52 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
байрам раньше намного лучше были...тоже их брали, а сейчас берем ДОМАШНИЕ..очень вкусные, много мяса,большие!!! или еще вкусные пельмени ОТ ИВАНА...по цене и те и другие около 200р...ну они правда этого стоят!!!
 
Oly82Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:25 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Раньше только Байрам покупали.....Потом дочь отказалась их есть((( Свекровь купила "Домашние" Ермолинские. Понравились.....Пробовали в Арианте покупать пельмени их производства. Ребенок съел один пельмень и сказал: "Мама они такие не вкусные!" Больше не покупаю
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Какие вы покупаете пельмени?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru