[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Очень нужен оверлок! (Какой, где купить? Мастерицы, посоветуйте, пожалуйста!)
Очень нужен оверлок!
ФрейяДата: Пятница, 14.09.2012, 22:54 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Моя мама обожает шить и всю жизнь мечтает об оверлоке. То денег не было, то могли купить, но почему-то откладывали. Скоро у нее юбилей, я решила подарить ей его - большой сюрприз :) Тем более, что в декрете и самой загорелось пошить :))))) Уже неделю, наверное, читаю советы и отзывы - вообще запуталась :))) Но ориентировочно остановилась на ковере Merrylock 5550A
Милые мастерицы, поделитесь, пожалуйста своим опытом, какой у вас оверлок и где покупали - Миасс, Че или через инет где-то... Спасибо большое заранее :)


Машгородок
 
свободаДата: Пятница, 14.09.2012, 23:00 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
я тоже всё искала хотела купить только чтобы обработал края и хотела с рук купить. но хороших видно нет. лучше конечно коверлок. буду следить за вашей темой надеюсь удасно купите то что хотите и поделитесь после покупки какой и как в работе. Удачи
 
ПушинкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:23 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Оверлок (вернее коверлок) JANOME 1200 D, у меня такой, покупала в июле в швейном мире. Все устраивает, только шумит очень. Я вот и думаю теперь, все ли оверлоки такие? А так это просто чудо какое-то, и оверлочит по-всякому и распошивальные швы разной ширины и декоративные распошивальные швы. А как время экономит, особенно если постельное шьешь.

 
БусинкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:42 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Пушинка, а за сколько брали?
я уже много лет об оверлоке мечтаю
 
ПушинкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:11 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
За 30000 кажется, но сейчас на сайте смотрю дешевле он.

 
ФрейяДата: Вторник, 02.10.2012, 12:52 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Пушинка, спасибо за консультацию :) читаю про оверлоки фирмы JANOME - хороши, конечно, но дороговаты для меня. Хотелось бы "влезть" в 15, максимум 17 тысяч. А шумят они, судя по отзывам, все :)

Машгородок
 
НоябринаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:07 | Сообщение # 7
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте! Собираюсь заменить старый оверлок (китайский) на новый.
Прошу откликнуться тех, у кого оверлок фирмы Janome или Pfaff. Напишите, пожалуйста, как работает оверлок с тонкими тканями и трикотажем? Все ли нитки подходят вашему оверлоку?
Спасибо!
 
МанькаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:44 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Девочки не могу не поделиться своей радостной новостью)))) Я тоже как и вы все мечтала об оверлоке, а тут на этом сайте было обьявление, продам оверлок цена 7,500, смотреть в Златоусте, я быстрее звонить, еще и оказалось что я у этой девочки авто люльку брала)))
Посмотрела в нете отзывы оверлока конечно были расхождения, ну они для меня показались не значительны))) в общем назанимала денег, так как под НГ все было уже распланировано и полетела и купила его))
А После чего заехала в Найфл там он стоит 13999 я совсем ачумела от счастья)))
значит у меня Оверлок Janome MyLock 644D я уже работала за ним в этой же спаленке где стоит моя радость(оверлок) тихонько посапывало мое счастье, ему 4 мес на тот момент было, ничего не шумный именно мой оверлок, ребенок даже не проснулся,)) cool


Сообщение отредактировал Манька - Воскресенье, 16.12.2012, 19:47
 
МанькаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:59 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Фрейя, влезете если вам чисто так для дома он нужен, не для работы например в ателье
 
Ташик666Дата: Среда, 12.02.2014, 21:06 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
на сайте есть очень даже не дорогие от 6000.руб

Таша

Сообщение отредактировал bublic - Среда, 12.02.2014, 21:12
 
ketrin-miassДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:19 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки оверлоги шумят все, у меня ателье и коверлок тоже будет шуметь, оверлок лучше брать 4 ниточный, а зеленый 3 ниточный даже не вздумайте, проблем себе наживете!!! cry

никифорова
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Очень нужен оверлок! (Какой, где купить? Мастерицы, посоветуйте, пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru