[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Fr*au Schmidt (Дания) порошки, отбеливатель, пятновыводители (кто брал, поделитесь впечатлениями)
Fr*au Schmidt (Дания) порошки, отбеливатель, пятновыводители
ЛюСиДата: Пятница, 17.09.2010, 18:03 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Месяц назад взяла пятновыводитель с активным кислородом (для стирки) и средство для полинявших вещей.
Я в полном восторге! При стирке на 60* отстирывает прекрасно все кухонные полотенца. Причем цветные вещи цвет не меняют!
Случилась проблема: полиняли вещи в машине от одной малюсенькой кофтенки. Я в панике. Думаю, попробую-ка я эту штуку. По инструкции написано, что развести порошок виз маленького пакетика (их в пачке 2) в 7-10 литрах горячей воды, замочить на час.
Мне не пришлось ждать ни минуты!!! Я опустила вещь, подняла тут же - и на глазах все исчезло!! Цвет ткани не изменился ни на чуть-чуть!
В полном восторге!!

Кто-нибудь брал? Поделитесь отзывами!
Хочу еще и порошки взять. Там широкая серия.




Сообщение отредактировал ЛюСи - Пятница, 17.09.2010, 18:12
 
Vanilla_BearДата: Суббота, 18.09.2010, 00:55 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
ой, а где такое чудо можно купить?
если не сильно дорого - тоже хочу попробовать, а то у меня куча кухонных полотенец и футболок малыша, угвазданных уже фиг знает чем....



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
ЛюСиДата: Суббота, 18.09.2010, 08:17 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Vanilla_Bear, стоит относительно недорого. Я брала в Че в горках. Пятновыводитель за баночку 750 г где-то в районе 150-170 (точно не помню). И для полинявших- где-то так же ( там 2 пакета) Есть еще и жидкий - он дороже. У нас где-то рублей около 300. В Че не видела.
Вообще, для чего еще и написала. Иногда проходим миом, не зная продукт и результат. Очень хорошо, что кто-то опробовал и поделился мнением.
У меня на слуху эта марка, как бы, была. Решила купить, рискнуть. И результат, действительно, оправдал надежды.

Может кому пригодиться моя инфа.

Кстати, у нас эту продукцию видели, вроде, на Автоз. в Панде. Но, заметно дороже.


 
1978IRINAДата: Суббота, 18.09.2010, 08:25 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 229
Статус: Offline
А как называеться я бы взяла


 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Fr*au Schmidt (Дания) порошки, отбеливатель, пятновыводители (кто брал, поделитесь впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru