[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Центробувь
Центробувь
koterewaДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:48 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 168
Статус: Offline
Покупали летнюю обувь, лето проносили нормально. Лишь бы ассортимент был!!!

 
лельДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:18 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
А где там?? Вместо манро?? sad
 
ЕсфирьДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:49 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
лель, слышала, что вместо кафе "Новинка"

Автозавод
 
ЗюзикДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:09 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Сегодня не утерпела и специально зашла посмотреть.
Народу ОЧЕНЬ много! Фактически приходиться пробивать локтями себе место " под солнцем" wacko
На примерку даже присесть некуда.
Ассортимент большой. НО всё " чернота" , особо ничто не вдохновило на покупку dry .
Скидок никаких, акций тоже..
В Челябинске в аналогичных " Центробувь"постоянно акции, цены снижают на многие товары.
К примеру, сапоги стоили 1290, а на неделю цену " скинули" до 555! Или акция " Вся бижутерия по 60 рублей" !
Эти ценники оранжевого цвета. У нас в Миассе я не встретила НИ ОДНОГО оранжевого ценника!


Сообщение отредактировал Зюзик - Понедельник, 28.02.2011, 23:10
 
bublicДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:17 | Сообщение # 65
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Заходила в воскресенье с мыслью подобрать туфли на работе бегать - народу тьма, проходы оставлены очень узкие, консультанты не обращая ни на кого внимания занимаются потихоньку чем то своим... А главное - моя нога и их обувь совсем никак не хотят совмещаться друг с другом.
Пока рассматривала и примеряла слышала как какая то тетка у меня за спиной ворчала что вот на это, это и это тоже в Челябинске цены ниже


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
dimafusionДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:28 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ой, Центробувь....У этого магазина такие масштабные рекламы, а качество и выбор на самом деле вообще не соответствуют. Купила себе зимние замшевые сапоги за 2400они через 1,5 недели облезли все, а менять(даже при наличии гарантийного талона) они отказались...Хотя на летних распродажах не жалко купить туфли за 400 р. Погулять в них пару раз и с чистой совестью выбросить)
 
Aha-007Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:34 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
У меня родственники живут в чел, спрашивала что за обувь, говорит, чтобы мы обходили магазин стороной, тк обувь г..... (извиняюсь за выражение).
 
SunnyДата: Вторник, 01.03.2011, 11:31 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Вчера заходила в Центробувь, не понравилось. Ну может и есть что примерить, но цены...Все туфли под 1000, сумки 1000, ботинки--сапоги за 1000. Никаких скидок, ничего. Вот в Че я себе ботинки демисезонне за 590 руб купила, сезон если отношу, больше за такие деньги и не надо. В Че вообще именно дешевой обуви большой выбор (осенне зимней в пределах 800-900, туфлей до 500) полно, которую покупаешь посто потому что понравилось, не думая сколько проносишь. А за эти деньги я в Монро лучше, там хотя бы гарантия нормальная


 
МуЛьтяшка-букашкаДата: Вторник, 01.03.2011, 11:56 | Сообщение # 69
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Вчера заходила в магазин Центробувь была очень разочарована и angry и ценами и качеством. Качество оставляет желать лучшего, клей видно, на одних балетках уже с краю отошла подошва. Когда открыла коробку с балетками из них пошел какой то странный запах. Не знаю может к 4 марту будет обновление и скидки, но сейчас мне показалось что это какие то остатки или то что в Че не продали. САМОЕ главное народу тьма и все что то хватают, на моих глазах две девушки чуть не подрались из за туфель. Я посмотрела сроду бы не взяла такие.Все или какое то не аккуратное или ОЧЕНЬ на высоких каблуках.

 
ЭЛЬКАДата: Вторник, 01.03.2011, 12:19 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Да уж девочки, теперь вот сижу и думаю, идти туда или до поездки в Че подождать.

 
SunnyДата: Вторник, 01.03.2011, 13:57 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
ЭЛЬКА, если рядом будешь, зайти можно, а специально идти не стоит


 
olga69Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:10 | Сообщение # 72
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (Sunny)
специально идти не стоит

Ужасный магазин, ассортимент и запах!
 
ksuttaДата: Вторник, 01.03.2011, 14:35 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
У меня родственники живут в чел, спрашивала что за обувь, говорит, чтобы мы обходили магазин стороной, тк обувь г..... (извиняюсь за выражение).

Я когда в Че жила,пару раз подружка заводила-ну не знаю,все ненатуралка
Quote (Aha-007)
и обувь г..... (извиняюсь за выражение).
 
SunnyДата: Вторник, 01.03.2011, 14:39 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (ksutta)
все ненатуралка

Это да, но я нипример очень спокойно отношусь к вещам из искусственных материалов, но по соответствующей цене wink



 
Jgu4aДата: Вторник, 01.03.2011, 14:43 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (МуЛьтяшка-букашка)
Вчера заходила в магазин Центробувь была очень разочарована и и ценами и качеством. Качество оставляет желать лучшего, клей видно, на одних балетках уже с краю отошла подошва. Когда открыла коробку с балетками из них пошел какой то странный запах. Не знаю может к 4 марту будет обновление и скидки, но сейчас мне показалось что это какие то остатки или то что в Че не продали. САМОЕ главное народу тьма и все что то хватают, на моих глазах две девушки чуть не подрались из за туфель. Я посмотрела сроду бы не взяла такие.Все или какое то не аккуратное или ОЧЕНЬ на высоких каблуках.

Тоже вчера заходила и полностью согласна, качество ужасссс на некоторых туфлях сошкрябан к/з как будто в них уже ходили surprised , около подошвы клей размазан, как у самой дешевой китайской подделки в кассе очередища, а консультанты ничего не знают, говорят мы только открылись поэтому на счет акций и дисконта не в курсе пока. Но при все при этом народ гребет все подряд, как ошалелый surprised


 
СветлаяДата: Вторник, 01.03.2011, 21:52 | Сообщение # 76
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Заступлюсь что ли за центробувь biggrin
Да, все подряд там покупать не стоит, согласна, качество оставляет желать лучшего.
Но меня радует то, то можно выбрать нормальные сапожки, туфли, ботильоны, купить с той целью, что бы одеть 3-4 раза в сезон. Ну нет у меня возможности иметь 5 пар кожанной обуви, а разнообразия хочется. Купила по осени ботильоны за 790р - 3 раза одела и довольная) еще 3 раза одену и выкмнуть не жалко! Туфли купила зимой, ну не нашу я их! А иногда надо - тоже выручает центро wink
А вот летние мокасины у меня дороже, чем 2 пары из центро) Конечно не там куплены.
Думаю этот магизин на то и расчитан, какова цена, таково и качество.
Не стоит идти в центро и воротить нос от запаха и качества, это магазин эконом класса, все КЗ.
Кстати, колодка у некоторое обуви на высоких каблуках очень удобная!


Семейный и детский фотограф
 
Aha-007Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:44 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Это да, но я нипример очень спокойно отношусь к вещам из искусственных материалов, но по соответствующей цене

Есть очень качественная обувь ненатуралка wink
Quote (Светлая)
Да, все подряд там покупать не стоит, согласна, качество оставляет желать лучшего. Но меня радует то, то можно выбрать нормальные сапожки, туфли, ботильоны, купить с той целью, что бы одеть 3-4 раза в сезон. Ну нет у меня возможности иметь 5 пар кожанной обуви, а разнообразия хочется.

С этой целью стоит и пойти. Я вот не люблю туфли на шпильке, но иногда надо одеть с платьем ведь. Пойду куплю туда, одену разок и выкину...лишь бы на раз хватило wink
 
SunnyДата: Среда, 02.03.2011, 09:48 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Есть очень качественная обувь ненатуралка

Согласно, но я считаю, что сейчас это лотерея. Можно и дорогую некачественную вешь купить. А пока не поносишь-не узнаешь. Я вот себе 2 года назад в московской ярмарке сапоги купила (шла под дождем. кроссовки развалились, заскочила, за 500 руб взяла). Ну думаю на сезон все равно хватит. Относила я из уже 3 сезона. надоели, а ничего с ними не делается, надоели уже. Все весной точно выкину happy
Я недогую (обычно искуственную, за исключением зимы) покупаю из тех же соображений, что и Светлая, ну не могу я купить на лето 5-6 пар босоножек по 2-3 тыс, а по 500 руб куплю, чтоб к каждому наряду свои, разных цветов и моделей biggrin



 
лельДата: Среда, 02.03.2011, 12:34 | Сообщение # 79
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Девочки я с вами полностью согласна. Купила ребенку зимние сапоги дорогущие, полностью натуральные они через месяц развалились, а в московским купила дутыши за 300 хоть бы носы позбивались. Так что если дорого не значит что качественно. wink
 
Еленуshk@Дата: Среда, 02.03.2011, 16:23 | Сообщение # 80
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Девочки,я слышала что новое поступление у них будет 4 марта!


д/с56 гр."Пчёлки"
 
КатюshкаДата: Среда, 02.03.2011, 16:44 | Сообщение # 81
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Мне сегодня муж рассказывал,на работе у него народ говорит,что были там,и скидки есть и цены не очень высокие,а 4 марта будет 20% скидка,и даже можно например сегодня взять туфли,и оставить у них до пятницы,и забрать их со скидкой потом!
 
НастюняДата: Пятница, 04.03.2011, 00:14 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
4 марта у нас открывается центрообувь на Автозаводцев 53. В день открытия скидки 20% всем.

Прокофий Людмиловна)
 
IrinkaДата: Пятница, 04.03.2011, 10:58 | Сообщение # 83
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь был уже в магазе ? Он открылся ? Как ассортимент и впечатления ?
 
SunnyДата: Пятница, 04.03.2011, 11:06 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Настюня, так про него все и говорят. Он с понедельника работает уже biggrin


 
YlieaskaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:15 | Сообщение # 85
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
сегодня в 12ч открытие wink
 
kuvchinka-exsДата: Пятница, 04.03.2011, 11:29 | Сообщение # 86
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 666
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
сегодня в 12ч открытие

да нет я заходила 1 марта он уже работал и народу много ходило
обуви много цены на мой взгляд низкие cool


МАШГОРОДОК
 
НастюняДата: Суббота, 05.03.2011, 23:51 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Sunny, он открылся раньше, просто официальная акция была назначена на 4 марта. Я вообще-то с машграда, поэтому не в курсе что он работал уже несколько дней до офиц. открытия

Прокофий Людмиловна)
 
RinataДата: Четверг, 10.03.2011, 15:31 | Сообщение # 88
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
была там вчера. там как раз акция была 20% , если покупаешь любую женскую обувь+сумку. Я бы не сказала, что выбор хороший и качество, но за такую цену можно и купить.

Добавлено (10.03.2011, 15:31)
---------------------------------------------
была там вчера. там как раз акция была 20% , если покупаешь любую женскую обувь+сумку. Я бы не сказала, что выбор хороший и качество, но за такую цену можно и купить.


 
Kisochka06Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:45 | Сообщение # 89
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (olga69)
Ужасный магазин, ассортимент и запах!

да запах мне тоже там не понравился)) а ассортимент особо не смотрела)))


 
ЯрикДата: Вторник, 22.03.2011, 01:55 | Сообщение # 90
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Да! Я довольна, купила Правда в Ебурге туфли за 590руб на новый год, на высоченном каблуке, на праздники отличный вариант!

]
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Центробувь
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru