[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Обувной отдел в ТРК "Слон" (Отзывы об обуви)
Обувной отдел в ТРК "Слон"
МатаняДата: Суббота, 07.12.2013, 02:27 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
На 1 этаже в ТРК "Слон" есть отдел обуви "Де Марш" напротив отдела "Айсберг" , кто- нибудь покупал там обувь? как качество, как носится. Я давно знаю отдел в универмаге "Миасс" на 1 этаже, сейчас он есть и "Слоне" Лизетте, там вроде качественная обувь, а этом отделе ни разу не покупала, вот и хотела узнать ваше мнение.

Т.Д.
 
kiss85Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:08 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Матаня, я покупала там туфли, это единственное место где я нашла их вообще!! у меня большой взъем, в других отделах мне даже померить нечего было....
Купила сначала в коже, но т.к. они впритык и разносить думаю не получилось бы, поменяла БЕЗ ПРОБЛЕМ на такие же, только из замши (через два дня). Да и выбор там не плохой я считаю...


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
МатаняДата: Суббота, 07.12.2013, 14:56 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Я только не поняла обувь какая у них? производитель? сказали Италия, я засомневалась.... Больше на Турцию похоже, хотя могу ошибаться

Т.Д.
 
OlenkaДата: Вторник, 24.12.2013, 22:02 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Матаня, обувь вся китайская, как и одежда, не сомневайтесь.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ЮлианнаДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:22 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я покупала в Де Марш летние сапожки,очень довольна качеством,продавцы,кстати,и не скрывали от меня,что это Турция.
 
СенечкаДата: Среда, 09.04.2014, 14:10 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
У меня племянница зимние сапоги покупала. Развалились через неделю,хотя стоили не дешево. Вернули деньги
 
НаталияДата: Среда, 30.04.2014, 14:18 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А мы с моей подругой совсем случайно обнаружили этот салон "Де Марш",когда они только открывались(Это где то май 2013г.).С тех пор покупаем обувь только в этом салоне.Удобные колодки,мягкая кожа,профессиональные продавцы.Меня всё устраивает,кстати и коллекции у них обновляются часто.
 
ГостьДата: Четверг, 01.05.2014, 02:27 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Купила ботильоны,сказали что натуральный нубук.Дома увидела что отделка бант ,а он из того же материала что и ботильоны ,с изночной стороны -тканевый и на самой обуви где не скрытые срезы видно что это не натуральный нубук ,а синтетический материал а с изнанки ткань.Ботильоны красивые,я думала что и в дальнейшем буду покупать обувь в этом отделе,но там где мне под видом дорогой ,модельной обуви продали обманом продали "это"я появлюсь только чтобы сдать назад обувь и вернуть деньги.Даже интересно как меня будут убеждать :что натуральная кожа это ткань с синтетическим покрытием ?!
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:47 | Сообщение # 9
Группа: Гости





При возврате ботильонов,хозяйка отдела встретила меня с каменным выражением лица,потом бросилась в подсобку,схватив коробку с обувью,даже не спросив что и почему я возвращаю,отсчитала деньги и вернула мне.Я попыталась достать обувь из коробки но у меня буквально выхватили её из рук .сказав:знаете ,у меня нет желания вам что то объяснять.Выйдя к покупателям хозяйка отдела сделала вид что меня впервые видит.
 
Котёнок.Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:58 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я ношу 24 размер обуви,никогда ни где не могу купить свой размер.В этом салоне нахожу свой размер уже второй сезон . Моя обувь из натуральной кожи,ни кто мне ни когда не выдавал её за подделку(я ещё раз проверила все срезы и даже подпорола подклад,чтобы убедится).

Добавлено (05.05.2014, 17:58)
---------------------------------------------
Я ношу 34 размер обуви,никогда ни где не могу купить свой размер.В этом салоне нахожу свой размер уже второй сезон . Моя обувь из натуральной кожи,ни кто мне ни когда не выдавал её за подделку(я ещё раз проверила все срезы и даже подпорола подклад,чтобы убедится).

 
НэллаДата: Вторник, 06.05.2014, 13:18 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вам повезло!Я и не говорила что всё что там продаётся -дермантин.Но там где подсовывают такое я ничего больше не покупаю и своим знакомым не советую.Прежде чем вернуть обувь,я показала её товароведу обувного магазина-надеялась что мне скажут что это науральный нубук...Но увы...Кстати ботильоны на скрытой платформе,на шпильке,сзади бантик, по цене 3600р.из нубука стоят слева от входа - если сомневаетесь в том что я написала в отзыве.
 
ГостьДата: Среда, 14.05.2014, 13:47 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Я покупала ботильоны из нубука хорошая подделка под "Гучи".И что,что они не натуралка у них цена копейки.
В Челябинске такой товар стоит на много дороже,а к нас,в Миассе,и вовсе днем с огнём не сыщешь,кроме этого места. Я в правду отдел этот долго искала,по тому что он находится где то в закутке.
 
bublicДата: Четверг, 05.06.2014, 13:37 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Marinka), раз уж Вы зарегистрировались на нашем сайте, будьте добры следовать правилам http://miasskids.ru/forum/0-0-0-36
II. ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.
Все форумы на этом сайте предназначены для дружелюбного общения, поэтому категорически запрещается публиковать любого рода оскорбления и переходить на личности.
Использование нецензурной лексики в любом виде ведет за собой запрет на отправку сообщений на срок от 5 до 30 дней. Флуд, переход на личности, ругань и всяческие перепалки являются нарушением правил данного форума (Предупреждение).


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Marinka)Дата: Понедельник, 09.06.2014, 17:22 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ммм-да.Я просто была очень сильно удивлена,за то что я написала правду.,а моё сообщение было ликвидировано. А то,что написано выше-это не переход на личности? Хороший магазин,хорошие продавцы,товар не имеющий нареканий( в моем случае). Я думаю что такое же мнение имеют большинство. И читать выше написанное,лично для меня возмущение.
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Обувной отдел в ТРК "Слон" (Отзывы об обуви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru