[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Вода-вонючка (в Машгородке вода из крана всегда будет так ПАХНУТЬ???)
Вода-вонючка
TANYSIKДата: Среда, 18.01.2012, 23:41 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
То ли у него гайморит хронический,

А может просто другим местом дышит


 
pupsonok68Дата: Среда, 22.02.2012, 00:02 | Сообщение # 62
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
А самое интересное, что после этой горячей воды после душа по всему телу зуд идет-чешешься как при чесотке sad !!! И потолок в ванной желтый!!!

ирина
 
Настюша92Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:25 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
у меня после душа кожа становится сухая , шелушится, начинаю вся чесаться!!! живу на машгородке 2 года , все привыкнуть никак не могу к нашей супер воде))) а ванна после недельного использования, аж оранжевого цвета, драю ее постоянно!!! angry

Сообщение отредактировал Настюша92 - Вторник, 20.03.2012, 14:28
 
Mary_berryДата: Вторник, 20.03.2012, 23:06 | Сообщение # 64
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Настюша92)
а ванна после недельного использования, аж оранжевого цвета, драю ее постоянно!!!


О! А у меня такого ни разу не было surprised Воняет - это как у всех, но не красит.


ГОР
 
Снегурка29Дата: Суббота, 24.03.2012, 20:03 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
девочки вот читаю я ваши сообщения и несколько раз слышала о вонючей горячей воде на машграде и удивляюсь, у нас такого нет. может у нас водоснабжение разное?

*8*908*042*54*88
 
La_VelataДата: Пятница, 25.05.2012, 20:39 | Сообщение # 66
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Сегодня утром вонючесть горячей воды побила все рекорды disgust как будто давно немытым кошачьим туалетом несло wacky А у дома 44 по ул.Вернадского еще и трубу прорвало, вода разлилась огромной лужей. Аромат не описать crazy
 
IriDachaДата: Четверг, 31.05.2012, 11:46 | Сообщение # 67
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Так странно, живем на Попова, 6 в том году вода не пахла, в этом году, причем с мая, такой запах отвратительный появился, уже подумываю накопителем постоянно пользоваться.



Машгородок
 
Ксюша_27Дата: Среда, 13.06.2012, 12:12 | Сообщение # 68
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
....На машгородке самая "пахнущая" вода, не возможно умываться, не говорю уже о питье... think
 
HATYCUKДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:56 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Я раньше думала что вода может пахнуть только "родной" хлорочкой,месяц назад переехали на Строительный и вот ведь чудо,оказывается,у горячей воды действительно могут быть цвет и запах crazy это просто жуть. Вытекающая из крана горячая,вонючая жидкость просто убивает желание умываться surprised
Судя по выше прочитанному,проблеме много лет и ничего существенно не изменилось.Остается надеятся,что скоро организм адаптируется и перестанет реагировать рвотными позывами на посещение ванной комнаты laugh


поселок Строителей
 
Mary_berryДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:27 | Сообщение # 70
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (HATYCUK)
Строительный и вот ведь чудо,оказывается,у горячей воды действительно могут быть цвет и запах это просто жуть. Вытекающая из крана горячая,вонючая жидкость просто убивает желание умываться


одна котельная МГ и Строительный wacky


ГОР
 
HATYCUKДата: Среда, 20.06.2012, 13:03 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Mary_berry, Понятно,очень печально cry
Кстати,судя по фильтру,холодная вода на Авт.,р-н Орловская - пр.Автозаводцев,гораздо хуже чем на Строительном.Чаша фильтра постоянно была в слизи,а если воду просто отстаивать,то появлялись серые хлопья wacky У нас когда малышка маленькая была,воду для купания из родника возили...
Я не химик,но мне кажется в этом плане холодная вода на Строт. лучше


поселок Строителей
 
Cap2CapДата: Среда, 20.06.2012, 20:22 | Сообщение # 72
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
А куда мы только не обращались D Выход только один - независимая экспертиза санэпидемстанции. Желательно-из другого города. Но это стоит денег. Одно, а второе - где бы ее отыскать, эту независимую экспертизу ?)))
 
КошачьямятаДата: Среда, 20.06.2012, 22:34 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Вот тоже не понимаю что от чего. У родителей на Жуковского вонючая, а мы переехали в новый дом на Б-Хмельницкого и тут не так сильно воняет и цвет вроде нормальный.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
Cap2CapДата: Суббота, 30.06.2012, 19:24 | Сообщение # 74
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кошачьямята, Наверно фильтры у вас?
 
OopsSДата: Суббота, 30.06.2012, 20:35 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
мы из за этого уже 9 месяцев пользуемся ТООООЛЬКО водонагревателем

Машгородок
 
Cap2CapДата: Вторник, 03.07.2012, 20:31 | Сообщение # 76
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
OopsS, А какая марка нагревателя? Возможно ли постоянно пользоваться, не выключая?
 
OopsSДата: Среда, 04.07.2012, 17:09 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Cap2Cap, марка Термекс , не выключаем вообще, уже почти год

Машгородок
 
hopeДата: Среда, 04.07.2012, 18:15 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (Кошачьямята)
У родителей на Жуковского вонючая, а мы переехали в новый дом на Б-Хмельницкого и тут не так сильно воняет и цвет вроде нормальный.

в новых домах - все новое и трубы и фильтры, поэтому, наверно, и не пахнет.
А мы уже привыкли к такой воде - грязными же не будешь ходить. Чтобы не чувствовать запах горячей воды моемся гелями с ароматными запахами, которые перебивают вонь :)
 
КошачьямятаДата: Среда, 04.07.2012, 22:07 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
hope, видимо вы правы насчет новых труб, потому что никакой фильтр мы не ставили. Сейчас, пока воды нет на машго, пользуемся водогрейкой и, конечно, разница чувствуется. У друзей в нашем же доме, но в другом подъезде проблемы с трубами, там вроде что-то переваривали, и у них вода желтая, но по вонючести такая же как у нас (т.е. воняет, но не сильно).

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
AprilДата: Четверг, 23.08.2012, 10:18 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Сегодня у нас отключили холодную воду - ведутся рем.работы. Я решила набрать в ванну хоть горячей, что бы она остыла и можно было помыть, например, посуду. Это просто ПППЦ! angry Думаю, что с сегодняшнего дня мы будем пользоваться только водонагревателем. Мыться в ЭТОМ желания нет....
 
персикДата: Вторник, 02.10.2012, 09:48 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
вчера вода в горячем кране вдруг потемнела. мыться стало страшно. angry снова включили водонагреватель. а у вас? think
 
Мария1983Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:50 | Сообщение # 82
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 988
Статус: Offline
персик, тоже самое, на машгородке ниже магнита на октября, отопления нет, а вода горячая уже сутки грязная течет, пришлось нагреватель включать sad

 
hopeДата: Вторник, 02.10.2012, 10:46 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (Мария1983)
отопления нет, а вода горячая уже сутки грязная течет

а у нас уже вторые сутки грязная горячая вода и отопления тоже нет sad
 
Mary_berryДата: Вторник, 02.10.2012, 11:01 | Сообщение # 84
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Аналогично - второй день черная и воняет disgust

ГОР
 
AnnkaДата: Вторник, 02.10.2012, 11:11 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Аналогично - второй день черная и воняет

так же cry
 
ленаДата: Вторник, 02.10.2012, 11:32 | Сообщение # 86
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Аналогично - второй день черная и воняет

и у нас


 
margaritkaДата: Среда, 03.10.2012, 10:52 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
то же самое - поселок строителей - после того как отопление включили горячая вода стала грязная! примерно как на фотке было первые два дня, сегодня чище, но всё равно, ребенка купать в ЭТОМ страшно, да и самой лезть не хочется...
 
margaritkaДата: Среда, 03.10.2012, 10:53 | Сообщение # 88
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
оказывается "запах" воды - это ещё цветочки были, а вот и ягодки....
 
sizhnataДата: Пятница, 05.10.2012, 13:49 | Сообщение # 89
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Ардабьевский сообщил, что с 01 октября без нарушения сроков будет подано тепло. У нас действительно Макеева 42 дали тепло, но в двух комнатах. Мало того, что вода грязная бежит из крана, так и отопления нет. Я звонила сначала в аварийку сказала, что отопление присутствует не во всех комнатах, так они мне ответили, что ТЭЦ не вошла еще в нормальный график работы и пока команды не будет на перезапуск никто разбираться не будет. Потом я позвонила в ЖЭК в домоуправление 03.10.12г. заявку приняли, а воз и ныне там. Счет за месяц выставят на все кв.м., а тепла только на кухне и в маленькой комнате. Моему возмущению нет передела!!!!! angry Вот думаю Ардабьевскому на сайт написать что-ли, может толк будет?! У моей мамы Октября 57 до сих пор ни в одной комнате нет отопления. Как у вас обстоят дела с отоплением? И какие приняли вы меры по устранению проблемы?
 
hopeДата: Пятница, 05.10.2012, 14:18 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
sizhnata, нам дали отопление во всех комнатах, но по Макеева 42 так всегда было - в одни дадут в других нет и может в течении недели так стоять будет. Не знаю, почему ЖЭК ничего не делает... think Может, просто в стояке воздушная пробка, вот гор.вода и не бежит - они обычно в таких случаях сливают воду
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Вода-вонючка (в Машгородке вода из крана всегда будет так ПАХНУТЬ???)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru