[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Программа Наш Двор
Программа Наш Двор
СчастливаяДата: Суббота, 01.10.2011, 23:50 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 193
Статус: Offline
урны это конечно хорошо, НО нашему народу, зачем??? чтобы мусор из дома не до контейнеров доносить, а тут же у подъезда в урну бросить!
нам вкопали прямо в палисадник с цветочками
вы представляете как это выглядит, когда дворники не каждый день убирают, всё это раздувается в этот же цветник.
у подъезда не нужны они, а вот вдоль дорожек тротуарных пусть ставят
и освещение хотелось бы во дворах, пустырях, где люди ходють
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:06 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Бусинка)
У нас в Комарово лавочки возле подъезда поставили

А у нас в Комарово нет лавочек. Таблички,турники есть. Урны у нас поставили до этой программы, а вот лавочек нет.
С одной стороны-хорошо что хоть что-то делается,пусть и пиар ход. С другой стороны-если бы это делалось,простите ,за счет личных средств депутата-это одно, а когда на это дело выделяют из бюджета 25 млн и часть из них явно уйдет не по направлению-это другое дело.
Quote (Счастливая)
чтобы мусор из дома не до контейнеров доносить, а тут же у подъезда в урну бросить!

+1
У нас даже обьявления повесили,чтобы урны домашним мусором не занимали.
Quote (Счастливая)
когда дворники не каждый день убирают

А вот нашим дворникам огромное спасибо-чуть свет метут и убирают. Даже становится смтыдно, что вместо детского городка у нас "люди" оставляют за собой уж очень много мусора.
 
sizhnataДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:21 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Урны - это ведь хорошо. Раньше у каждого подъезда они стояли и была чистота и порядок! Лавочек действительно не хватает и детских игровых площадок тоже бы очень хотелось. Живу на Машгородке в районе торг.центра и дворника у нас во дворе вообще не разу не видела, да и чистоты тоже. Давно уже никому ничего не надо. На каблуках на улицу не выйдешь, или сломаешь их или поцарапаешь! Дороги во дворах это просто ужас!!! angry А я так и не поняла на какой сайт и телефон обращаться-то?
 
lampa2010Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:02 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
нам сегодня мусорки возле подъезда поставили, очень полезная вещь
 
KATRINAДата: Среда, 26.10.2011, 18:14 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
А по мне - так хорошо, что хоть что-то делают. Пусть на показуху, пусть только перед выборами, но делают же! А могли бы и не делать, а деньги ушли бы не понятно на что да и ладно. А тут вон какая красота. У меня теперь из окна хоть посмотреть есть куда)
 
MarishaДата: Суббота, 29.10.2011, 14:18 | Сообщение # 36
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
KATRINA, Кать, у вас там вообще другой и мир. А на детские городки по 1000 руб. желающие сдавали, это я точно знаю!
 
KATRINAДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:45 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Marisha)
KATRINA, Кать, у вас там вообще другой и мир. А на детские городки по 1000 руб. желающие сдавали, это я точно знаю!

Ну лично я тоже сдавала, но ведь городки - это не только собранные желающими деньги, там ведь и добавили хорошо. За счет сборов сделали не 2, а 3 площадки. И при этом все, что есть в программе НАШ ДВОР, есть и у нас. Очень даже неплохое прибавление!
 
НатуськаДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:04 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (lampa2010)
нам сегодня мусорки возле подъезда поставили, очень полезная вещь

нам тоже ставили, но совсем не закрепили ее и теперь этой мусорки уже нет, точнее она есть, но только не у нашего подъезда



Я верю в чудеса...
 
LittleKittenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:44 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
у нас во дворе тоже турники наставили, на подъездах доски объявлений повесили, а у подъездов урны поставили!это все конечно не плохо, но при условии, что турники уже были, а они еще наставили, вместо турников лучше бы что-нибудь другое и нужное поставили!а в принципе, пусть хоть что то делают, и на этом им спасибо!)
 
ЯрикДата: Суббота, 12.11.2011, 02:00 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Нам тоже на Вернадского много сделали: урны, доски, указатели, лавочки , турники, городки и асфальт в сквере и на тратуар новый положили- я давольна, вот только не всем красота эта нужна- подростки брусья гнут, урны выгибают- чем они им мешают? Обидно даже, охота чтоб такая красота хоть годик постояла!!!!

]
 
CHYDOДата: Суббота, 12.11.2011, 10:43 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Наконец- то урны для мусора поставили 1 Спасибо Программе Наш Двор!

-
 
ЭЛЛИНАДата: Суббота, 12.11.2011, 22:47 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Незнаю что там Степовик делает?(точно для галочки).Мы еще в августе собрали подписи на лежачий полицейский в районе школы №44 по ул.Уральской.Отдали документы через знакомых и до сих пор тишина?!

 
sizhnataДата: Суббота, 12.11.2011, 23:23 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
УРА!!! Наконец-то и до нашего двора добрались! (Добролюбова-машгородок) Сначала установили урны у подъездов, а сегодня поставили горку во дворе. Надеюсь это не все!
 
_oksa_Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:49 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
урны и доски обьявлений, хоть на этом спасибо, лавочки бы еще. . .
 
@СОльДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:43 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (_oksa_)
урны и доски обьявлений, хоть на этом спасибо, лавочки бы еще. . .

а вот у нас урны и доски установили, карусель круглую, турник, а городок деревянный где была горка, качели, домик и 4 лавочки -убрали, хотя лавочки например никому не мешали, да и горка с домиком тоже.
 
psvДата: Вторник, 27.03.2012, 11:46 | Сообщение # 46
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Подскажите кто ответственный за организацию, реконструкцию, строительство детских городков и площадок в машгородке? Ведь невозможно детей отправить гулять спокойно... Участок для детской площадки есть, но его бы огородить (от машин) и из сломанной безкачельной качели сделать нормальную или убрать ее уж совсем, деревья оккупировавшие буквально всю площадку прорядить и сделать хотя бы лавочки!!! Может это нужно делать своими силами?
 
RUMIKДата: Среда, 27.06.2012, 22:31 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Урны,лавочки -это хорошо!!!А вот то,что из наших дворов сделали автостоянки -это плохо!!!За детей боишься!!!Тоже нужно поднимать этот вопрос!!Умудряются припарковываться на тротуарах,с колясками и на велосипедах детских не пройти и не проехать!!!!!!1
 
ksuhabiДата: Среда, 07.11.2012, 15:07 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
А у нас еще урну у каждого подъезда сделали штуку пресс качать:-) :-) :-)

Добавлено (07.11.2012, 15:07)
---------------------------------------------
А, кстати, лавочки для бабушек тоже поставили. Даже не знаю хорошо ли это laugh laugh laugh

 
lena79Дата: Среда, 05.12.2012, 23:34 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
А у нас бабушки сломали столик и лавочку
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Программа Наш Двор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru