[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » (без) ответственность лаборанта
(без) ответственность лаборанта
ОляЧДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:24 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Живем на Дачном, готовимся в садик, сдаем анализы. Сдали последний на бак посев, но наша лаборантка не отправила его в бак лабораторию, а выкинула - как она мне объяснила, что мы поставили его в ящик, а должны были отдать в регистратуру! (вот оказывается чем у нас на Первомайке занимаются в регистратуре) и так как к ней этот анализ не относится то - в мусорное ведро!!!!!
Позвонила пожаловаться гл. лаборанту по ГБ №2, мне ответили, что лаборант с нашей поликлинники ни в чем не виновна, т.к. она просто передаточное звено и к ней как к работнику лаборатории вообще нет ни каких обязательств в этом вопросе, не передала ну и фиг с ним!
Вот больше не кому пожаловаться, так написала вам почитать, ни кто ни где ни за что не несет ответвенность, вот такая у нас (бес) платная медицина, встречаются конечно хорошие медики, но намного реже sad
 
ИРИКОДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:36 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Девочки!!!!А вы лежали в грудничковом отделении нашего славного города???ребенка помыть негде...все стены в плесени...нет, ну ванна есть..но она слегка черна...и душ выстреливает порой...и бьет фонтаном вверх....УЖАС!!!!
Я когда туда попала чуть молока от нервов не лишилась...это же надо!!!!
Я уже молчу про наш роддом...где в родовой на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ нет элементарно - ШТОР (ну нельзя шторы, повесте вы жалюзи,продезинфицируйте их в конце концов!!!)!!!!И тебя - всю...мягко сказать не во всей красе...лицезреют кому не попадя....в душе нет света...ты со схватками борешься с плохими коммуникациями нашего города...тьфу...больше я рожать в Миассе не буду....
К работникам бесполезно обращаться... за такую зарплату как у них...никто ничего делать не будет...
В этом все мы!!!Медицина, образование и т.д..... cry cry


 
katia0591Дата: Среда, 12.10.2011, 14:23 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
ИРИКО,
+10000000 pardon


 
ИРИКОДата: Четверг, 13.10.2011, 12:14 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
??? wink

 
zaykatyaДата: Суббота, 10.11.2012, 02:31 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
сдавала анализы в жен.конс. на машгородке, обнаружили сифилис.Я в истерике звоню мужу на работу, он в шоке,отказывается от всего, что я ему наговорила с горяча. Поехала на автозавод в кож-вен.диспансер, взяли анализы......и ни чего не нашли.Желание было идти к этим врачам на машгородок(вы бы знали как они мне это сообщили и каким тоном) и сунуть им эту справку в ......Но они сказали, мы не виноваты идите разбирайтесь в лабораторию.Факт в том, могла распаться семья.

Сообщение отредактировал zaykatya - Суббота, 10.11.2012, 02:32
 
kamedkaДата: Суббота, 10.11.2012, 14:17 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
zaykatya, surprised Жестоко! Я представляю Вашу ситуацию, т.к. была в подобной. Только тогда у меня муж сдавал анализы. Сказать что мы пережили ужас, ничего не сказать. Осадок от этой "ошибки" еще долго терзал душу.
Крайних мы тогда тоже не нашли sad
 
ОблачкоДата: Суббота, 10.11.2012, 17:35 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
да уж, моя коллега тоже однажды такой результат получила, в шоке глубоком была, оказалось, что накануне сдачи анализа на сифилис, по Вассерману что ль, нельзя есть жирное, будет ложноположительный результат.... ходила пересдала, все нормально.

Мой дом на облаках!
 
Jgu4aДата: Суббота, 10.11.2012, 22:36 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
накануне сдачи анализа на сифилис, по Вассерману что ль, нельзя есть жирное, будет ложноположительный результат.... ходила пересдала, все нормально.

yes Я когда-то в больнице лежала, так у нас в палате у девочки одной тоже положительный анализ пришел, она в слезы, говорит быть не может, а пожилая медсестра сказала,, что такие ошибки довольно часто случаются, что нельзя накануне кофе пить и жирное кушать, а особенно сыр, а вот от врачей об этом ни разу не слышали, но лучше перестраховаться конечно.
П.С. У девочки у той повторный анализ, кстати, отрицательный пришел, а мы на сохранении все лежали, вот стресс то от их ошибочки у всей палаты был


 
levinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:51 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
ой, у меня тоже находили гепатит С. Мед.сестра нет, чтобы признаться: ошибка лаборатории, говорит: не плачьте, это лечится, а сама дальше бумажки перебирает. Я говорю: сейчас же побегу в инвитро, а она не отрываясь: да зачем деньги тратить, через месяц пересдадите. Бегу в инвитро, а там очередь из таких же, как я - беременных, со сломанными ногами, пенсионеров!!! и все из поликлиники с гепатитом. А в детской на маш.городке, у нас постоянно гемоглобин был низкий, а в платной лаборатории - нормальный.
Штор в роддомах нигде нет, в Че тоже не видела. Могу ошибаться, но вроде как нельзя по сан. нормам. Хотя тоже всегда удивляет: почему жалюзи не повесить???их помыть можно.
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » (без) ответственность лаборанта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru