[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Гипермаркет "Карусель" (открылся на Машгородке)
Гипермаркет "Карусель"
Mary_berryДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:02 | Сообщение # 31
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Walentinka)
Фрукты не свежие, картофель гнилой


+1000 Ценников нет на очень многие виды товаров wacky


ГОР
 
КошачьямятаДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:25 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Расположение неудобное для заезда на автомобиле с машгородка. Да и вообще на Жуковского и рынок есть и пятнадцатый, лучше б, конечно, построили его на конечной. А так удобнее с машгородка до Карусели доехать, чем до Молнии или Магнита. Все-равно будет популярен. И надеюсь, что ассортимент будет хороший. Планировка зала не очень удачная, но, думаю, со временем привыкнем.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
FantezerkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:45 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата (ole4ka79)
а какие там мультиварки продают, модель чья? может запомнил кто?

Мультиварка MYSTERY


 
levinaДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:24 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Цитата (paporotnic)
Ассортимент да, но цены не радуют (за исключением красных ценников). Голень, бедро птицы на 30 руб. дороже, чем в Молнии и Магните.

точно! Единственное, свежая рыба порадовала. А в остальном - специально не поеду.
 
ЛёльчикДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:55 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
сегодня решили с мужем проехать,посмотреть чего там нового,и,честно сказать,я даже пожалела...цены не айс,ассортимент не айс совсем...как-то скуднова-то для такой площади)в общем лучше магнита на рассвете не видела пока ничего)
 
РомашаДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:15 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я тоже стала свидетелем обвалившегося потолка при входе!А мультиварка вроде неплохая знакомые успели купить и испробовать!
 
Фрекен_БокДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:32 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Я ожидала бОльшего от этого магазина sad
 
олмиДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:51 | Сообщение # 38
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 724
Статус: Offline
Цитата (Фрекен_Бок)
Я ожидала бОльшего от этого магазина

и я тоже, стройка полным ходом ,пахнет пылью, pardon



 
TogetherДата: Вторник, 26.02.2013, 00:01 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Цитата (ЛюСи)
Понравилась цена на охлажденную семгу - 209 руб за кг.
Правда, в Че в горках беру еще дешевле, форель аж по 179.


Недавно в Челябинской Карусели по акции семга была 250 руб.
В Горках форель по акции 289 руб.

Хорошо бы за 179 руб найти :)


МГ
 
Mary_berryДата: Вторник, 26.02.2013, 00:09 | Сообщение # 40
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Together, моя родственница тоже покупала там же по такой цене wacky
Цитата (Together)
Хорошо бы за 179 руб найти


ГОР
 
СветлаяДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:11 | Сообщение # 41
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Нововведение в карусели - на входе в торговый зал охранник просит запаковать сумку в полиэтилен. Рядом бабуля и паренек с аппаратом - упаковывают pardon

Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 03.03.2013, 19:12
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:40 | Сообщение # 42
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Светлая)
запаковать сумку в полиэтилен. Рядом бабуля и паренек с аппаратом - упаковывают


как в Ашане laugh


ГОР
 
FantezerkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:59 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата (Mary_berry)
как в Ашане

в горках тоже упаковывали, в НАШем, еще когда студенткой была...этак в 2006году.




Сообщение отредактировал Walentinka - Воскресенье, 03.03.2013, 21:00
 
bublicДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:45 | Сообщение # 44
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата (Walentinka)
Цитата (Mary_berry)
как в Ашане

в горках тоже упаковывали, в НАШем, еще когда студенткой была...этак в 2006году.

Мне кажется что сейчас это во всех крупных маркетах делают. И, лучше так, чем метаться в поисках свободной ячейки с целым замком


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Tanya_123Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:50 | Сообщение # 45
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Магазин не понравился. Мы любим Ашан. В Карусели цены не радуют.
 
KATRINAДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:41 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Цитата (Tanya_123)
Магазин не понравился. Мы любим Ашан. В Карусели цены не радуют.

+1
wacky
 
StellaДата: Вторник, 05.03.2013, 00:51 | Сообщение # 47
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Тоже не понравился магазин. подъезжать с машгоодка не удобно, проще до молнии доехать на пато. куча ародуктов с истекающими через день- два-три сроками годности, на неделю невозможно закупиться. а если выходишь с полупустой сумкой, и думаешь, что надо докупить в другом месте и то, и это, то тогда зачем вообще туда заезжать?! Может, со временем наладятся бесперебойные поставки..

И цены тоже не понравились.


 
ленаДата: Вторник, 05.03.2013, 09:56 | Сообщение # 48
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
а мне нравится) рядом с домом) вот сейчас опять туда собираюсь

 
StellaДата: Вторник, 05.03.2013, 10:45 | Сообщение # 49
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Забыла написать, что понравилось: на кассах весят таблички с надписями вроде "у нас без очереди обслуживаются беременные женщины и родители с детьми дошкольного возраста".только вот насколько это в реальности осуществимо, когда очередь think

 
youkkaДата: Вторник, 05.03.2013, 10:58 | Сообщение # 50
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Цитата (bublic)
Мне кажется что сейчас это во всех крупных маркетах делают. И, лучше так, чем метаться в поисках свободной ячейки с целым замком

А я такое впервые увидела именно вчера в карусели, и мне это было унизительно - давайте мы вам запечатаем сумку, чтобы вы у нас ничего не украли. В магазин я не пошла и точно больше не пойду, благо есть другие, в которых покупателей заведомо не подозревают в воровстве.
Сумка у меня, кстати, была небольшая, оставлять ее в ячейке было бы не нужно.
 
SunnyДата: Вторник, 05.03.2013, 11:22 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
youkka, просто Вы раньше не попадали на охранников, которые заставляют любые сумки в ячейку класть. Я один раз столкнулась (тоже не сильно большая сумка, обычная), прямо прицепился положи да положи, я отказалась (у меня там и деньги, и ключи. и документы все), на выходе опять прицепился: покажи сумку. Я тоже не стала (не имеют права охранники в сумку лезть), пытался милицией грозить , уже когда я сама пообещала милицию вызвать администратор сказал, чтоб он отцепился от меня. Так что я лучше сумку запакую и все.
Кстати, в Ашане в Че тоже пакуют, и никого это не смущает, даже если никого нет у этой штуги, которая запаивает люди сами подходят, сумку в пакет и опечатывают.
Я думаю просто у нас это в новинку, поэтому и кажется, что тебя подозревают и унизить хотят.



 
lissaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:34 | Сообщение # 52
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата (Stella)
на кассах весят таблички с надписями вроде "у нас без очереди обслуживаются беременные женщины и родители с детьми дошкольного возраста".

Не действует это ,наш народ не пропустит, или гадости наговорят за спиной.
 
happylodyaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:44 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки,красные ценники можно посмотреть здесь http://karusel.ru/prod.php?c=mo&p=prod&img=0 , цены совпадают?
 
Снегурка29Дата: Вторник, 05.03.2013, 11:48 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Цитата (Sunny)
Вы раньше не попадали на охранников, которые заставляют любые сумки в ячейку класть.

Цитата (Sunny)
прямо прицепился положи да положи,

Цитата (Sunny)
на выходе опять прицепился: покажи сумку

Цитата (Sunny)
пытался милицией грозить

действительно, лучше уж запаять сумку в пакет и ходить по залу спокойно, чем такого занудливого человека терпеть, хотя, с другой стороны, это его работа. ему за это деньги платят и ответственность за сохранность продукции в зале несет он, поэтому, он и прицепился. кому же охота убытки нести?
девочки, побывавшие в этом магазине, скажите пожалуйста, в Карусели багетный хлебушек есть?


*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал Снегурка29 - Вторник, 05.03.2013, 11:50
 
SunnyДата: Вторник, 05.03.2013, 12:09 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Снегурка29, ну при желании товар можно и в карман положить, не обыскивать же каждого на выходе.
Кстати, он за мной еще попятам через весь магазин прошел)))
Я вот еще один плюс в пользу этих пакетиков скажу: в толчее куда меньше шансов, что в сумку залезут. Может сейчас это и редкость конечно



 
Снегурка29Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:16 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Цитата (Sunny)
Кстати, он за мной еще попятам через весь магазин прошел)))

Sunny, мне кажется, он хотел номер телефона выспросить, да стеснялся flowers или на свидание пригласить ah (шутка)
а вообще, за мной охранники всегда ходят, во всех магазинах. раньше меня это напрягало(как будто, я известная воровка, находящаяся в уголовном розыске и розыске по линии интерпола), а сейчас я их начинаю за собой водить, сделаю задумчивый вид и пересекаю торговый зал вдоль и поперек и по диагонали, а они за мной, как гусята.


*8*908*042*54*88
 
SunnyДата: Вторник, 05.03.2013, 12:20 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Снегурка29, не, вроде только один раз было, я тогда с таким еще внушительным пузом на 8 месяце (может он конечно подумал, там что-то очень интересное может быть)


 
KATRINAДата: Пятница, 08.03.2013, 13:36 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Цитата (Sunny)
просто Вы раньше не попадали на охранников, которые заставляют любые сумки в ячейку класть.

Цитата (Sunny)
Кстати, в Ашане в Че тоже пакуют, и никого это не смущает, даже если никого нет у этой штуги, которая запаивает люди сами подходят, сумку в пакет и опечатывают.

Я в Ашане 2 раза в неделю бываю) Но там не заставляют паковать СУМКИ, только товар их других магазинчиков. Странное дело - запаковать сумку...еще бы руки связали.
Цитата (Снегурка29)
за мной охранники всегда ходят, во всех магазинах. раньше меня это напрягало(как будто, я известная воровка, находящаяся в уголовном розыске и розыске по линии интерпола), а сейчас я их начинаю за собой водить, сделаю задумчивый вид и пересекаю торговый зал вдоль и поперек и по диагонали, а они за мной, как гусята.

Девочки, у меня есть прекрасное средство "достать" охранника. У меня в любом магазине на выходе пищит сумка. Причем, в Че я до одури объясняла в каждом отделе, что это что-то с сумкой. И даже в одном вытряхала всё, т.к любезные продавщицы предложили проверить( с моего согласия!!!) что это за нЕвидаль. Оказалось, это размагниченный магнит забарахлил. Но помочь они не смогли. Так вот если я в супермаркете пройду, а она запищит, подбежит охранник и потребует вывернуть сумку??? Так вот пусть докажет ( по видеонаблюдению), что я действительно что-то положила.
 
La_VelataДата: Пятница, 08.03.2013, 21:47 | Сообщение # 59
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Цитата (happylodya)
цены совпадают?

да, на те товары что обратила внимание
 
pomidorkaДата: Суббота, 09.03.2013, 10:28 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата (Stella)
на кассах весят таблички с надписями вроде "у нас без очереди обслуживаются беременные женщины и родители с детьми дошкольного возраста".только вот насколько это в реальности осуществимо, когда очередь

Мы стояли в очереди с маленьким ребенком. Так нас и правда позвали на свободную кассу. Обслужили только нас и эту кассу сразу закрыли. Приятно удивили.
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Гипермаркет "Карусель" (открылся на Машгородке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru